Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - II  (Прочитано 602018 раз)

Оффлайн Arabica

• Профессионал
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - II
« Ответ #6690 : 30 Декабря 2016, 13:02:24 »
Так не делать ему ничего пока не отдаст. У мужа так один родственничек занял 1500 на неделю до зарплаты и год несет. Но зато теперь если попросит можно со спокойной совестью ему не давать.......
Я в бизнес мужа не лезу и советы не даю, раз делает при таких условиях, значит так надо, это просто он мне объяснил, чего это он злобный такой...а я сдуру в виртуале потратила недоплаченное)))) и тоже разозлилась...хотя до семейного бюджета они в-принципе в полной сумме и не дошли бы...так что я уже успокоилась))))

Оффлайн surevenge

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6691 : 30 Декабря 2016, 16:31:57 »
Девочки, пожалуюсь вам можно?... Неделю назад вычухали ребенка от жуткого вируса с кашлем и насморком, и на тебе...температура 39, и опять кашель... ну вот как это назвать... хоть плачь.
Я - Аня.

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #6692 : 30 Декабря 2016, 16:36:17 »
Подумайте о переходе на гомеопатии, укрепите иммунитет и болячки будут реже и быстрее проходить

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6693 : 30 Декабря 2016, 16:42:36 »
Девочки, пожалуюсь вам можно?... Неделю назад вычухали ребенка от жуткого вируса с кашлем и насморком, и на тебе...температура 39, и опять кашель... ну вот как это назвать... хоть плачь.
Я б иммунитет свечами Корилип поднимала, жалко ж ребенка. Уши не болят? У меня в этом году дочка вроде переболела, температура снова поднялась - оказалось осложнение на уши пошло.
Выздоравливайте  :ax:

В детстве было лучше. Кто-то не нравится — взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Онлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #6694 : 30 Декабря 2016, 17:20:40 »
В этом году с вирусами какая то беда. Мои раньше никогда только не болели. Один раз только старший толи в 3 толи в 4 классе раза 3 или 4 за зиму болел
мальчик
девочка
девочка

Оффлайн surevenge

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6695 : 30 Декабря 2016, 17:21:26 »
Я б иммунитет свечами Корилип поднимала, жалко ж ребенка. Уши не болят? У меня в этом году дочка вроде переболела, температура снова поднялась - оказалось осложнение на уши пошло.
Выздоравливайте  :ax:
Уши не болят, просто температура и кашель.
Я - Аня.

Оффлайн родитель

• Опытный
  • на форуме с 19/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6696 : 31 Декабря 2016, 13:30:56 »
Все настроение праздничное пропало, и так с трудом добытое. Едем к родителям, звонит свекровь,говорит кора нашего собака соседская задушила. Малому не говорю, вернемся- скажу, наверное,что заблудился или забрал кто-то. Расстроится. Сама чуть не плачу, при нем нельзя. Вот как так? Эта собака постоянно душит окружных котов, своего причем не трогает.

Онлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #6697 : 31 Декабря 2016, 13:59:08 »
Все настроение праздничное пропало, и так с трудом добытое. Едем к родителям, звонит свекровь,говорит кора нашего собака соседская задушила. Малому не говорю, вернемся- скажу, наверное,что заблудился или забрал кто-то. Расстроится. Сама чуть не плачу, при нем нельзя. Вот как так? Эта собака постоянно душит окружных котов, своего причем не трогает.
Кошмар какой. Это ж ужас просто.
И что она так вот вольно гуляет или он в ее двор залез?
мальчик
девочка
девочка

Оффлайн syberia78

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6698 : 31 Декабря 2016, 21:03:38 »
Подумайте о переходе на гомеопатии, укрепите иммунитет и болячки будут реже и быстрее проходить

Мы на гомеопатии. Болеет ребенок часто  :bn:

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6699 : 01 Января 2017, 10:16:35 »
она у вас во дворе задушила?если у вас-то не порядок,надо разбираться с соседями,почему пес бегает по чужим дворам.если у себя-то такова жизнь,наша собака вех чужих котов душит,которые во двор к нам заходят(уж не заходят,и хорошо, ибо жалко их хоронить постоянно)
в любом случае,сочувствую(

Оффлайн Юленька

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: 1-ая Котельная
« Ответ #6700 : 01 Января 2017, 12:01:13 »
Уши не болят, просто температура и кашель.
У нас та же беда с младшей. Кашель и температура. Причем кашель болезненный. Даем сироп, ингаляции и питье. Даже врач сказала, что это все чем мы можем. Надо чтоб сам организм переборол.
P.S. Хочу подавать ей витамины,подскажите кто чем пользуется?

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6701 : 01 Января 2017, 12:15:37 »
У нас с мегалинком все ок вчера было. Может, провод?

Оффлайн Инчик.Я

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/01/2015
    YearsYears
« Ответ #6702 : 01 Января 2017, 13:39:33 »
Мы, когда коты умирали, говорили детям, что женится уходят. У дедушки в деревне первый кот Томик ушел жениться, когда завели др котенка- это Томик своего ребенка принес. Когда Рыжика не стало, он ведь подрос и тоже пошел жениться.
Сестра моя этим летом уехали в отпуск и оставили друзьям своего кота, его собака загрызла((( так дети сами, когда приехали домой, а его нет, сказали, что Серый жениться ушел. Глупо, конечно, но зато ьез детских слез, и они думают, что их коты счастливые живут со своими семьями. Мой 11-ти летка, кстати, тоже в это верит :ab:

Оффлайн Solnyshko

• Рекламодатель
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6703 : 01 Января 2017, 14:23:10 »
У нас та же беда с младшей. Кашель и температура. Причем кашель болезненный. Даем сироп, ингаляции и питье. Даже врач сказала, что это все чем мы можем. Надо чтоб сам организм переборол.
P.S. Хочу подавать ей витамины,подскажите кто чем пользуется?
baby vitrum http://vitrum.ru/mi-raznie/vitrum-baby.html

Оффлайн Solnyshko

• Рекламодатель
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6704 : 01 Января 2017, 14:25:16 »
Мы от кашля пили очень много чай с клюквой, а взрослые ессентуки 4 и пепси...странно  :idontno:, но помогает