Автор Тема: А можно я Вам пожалуюсь? - II  (Прочитано 559347 раз)

Оффлайн Zolushka-Sveta

• Гуру
  • на форуме с 06/04/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: А можно я Вам пожалуюсь? - II
« Ответ #6705 : 08 Января 2017, 19:35:56 »
Я расстроена!!!  :bored:
Перед НГ на нашем подъезде повисло объявление, что наши дети теперь будут обслуживаться в другой поликлинике!!! Вот прикиньте - сюрприз!
А это, на минуточку - с Чучева нас перебросили на Яблочкина! Это мне теперь мотаться от рынка РП аж на Николаевский. Да еще какой врач попадется - неизвестно. Меня вполне устраивал наш врач - она моего ребенка знает с ранних лет.
Это при том, что в 2016 году мы писали заявление в нашей поликлинике (нам специально бланки давали), что хотим обслуживаться именно у них. А теперь - на тебе! Ни спрося согласия, ни заявления нашего - поставили перед фактом.

Я сначала думала - чья-то шутка такая. Полезла сейчас на сайт поликлиники - и правда, наш дом и кучу еще других (там целый список адресов) туда отправили.
Вопрос - кто-нибудь в курсе, это насовсем или временно? Где теперь искать наши карточки? И можем ли мы попроситься обратно к своему врачу или мы совсем без прав в этом вопросе?

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #6706 : 08 Января 2017, 19:48:36 »
,
Это при том, что в 2016 году мы писали заявление в нашей поликлинике (нам специально бланки давали), что хотим обслуживаться именно у них. А теперь - на тебе! Ни спрося согласия, ни заявления нашего - поставили перед фактом.

И можем ли мы попроситься обратно к своему врачу или мы совсем без прав в этом вопросе?
Можете остаться у своего врача конечно, единственное по вызову не придет потому что не его участок
15 лет в браке  :dlkb:

Оффлайн Zolushka-Sveta

• Гуру
  • на форуме с 06/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6707 : 08 Января 2017, 19:50:02 »
Можете остаться у своего врача конечно, единственное по вызову не придет потому что не его участок
Это мне как-то надо заявление написать, чтоб нас оставили или просто подойти с ней поговорить?

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6708 : 08 Января 2017, 19:52:12 »
Это мне как-то надо заявление написать, чтоб нас оставили или просто подойти с ней поговорить?
Официальное заявление в регистратуре. Только вот незнаю Если карты уже передали на Яблочкина то надо там открепляться

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6709 : 08 Января 2017, 19:53:35 »
Смотрю многие возмущены этим переводом. Может какую то коллективную кляузу написать? Действительно что за фигня?
Проще врача посадить тогда уж дополнительного на Чучева, чем он с Яблочкина по участкам сюда будет ходить, а народ к нему туда на прием

Оффлайн Zolushka-Sveta

• Гуру
  • на форуме с 06/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6710 : 08 Января 2017, 19:57:17 »
Я сама задавалась вопросом - нравится ли им топать по вызовам через весь город... Но у нас своя позиция - нравится ли нам с детьми туда мотаться?

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6711 : 08 Января 2017, 20:05:13 »
Я сама задавалась вопросом - нравится ли им топать по вызовам через весь город... Но у нас своя позиция - нравится ли нам с детьми туда мотаться?
Тем более узкие все равно на Чуче..........

Оффлайн Vit@mink@

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #6712 : 08 Января 2017, 20:25:10 »
Я узнавала в регистратуре,мне сказали,что я могу выбрать врача ,но никак не поликлинику.Т.к. каждый район прикреплен к определенной поликлинике,т.е могу выбрать врача на Яблочкино.Буду рада узнать ,кто нашел выход из этой ситуации

Онлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6713 : 08 Января 2017, 20:30:10 »
Я узнавала в регистратуре,мне сказали,что я могу выбрать врача ,но никак не поликлинику.Т.к. каждый район прикреплен к определенной поликлинике,т.е могу выбрать врача на Яблочкино.Буду рада узнать ,кто нашел выход из этой ситуации
А если в страховую позвонить?
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6714 : 08 Января 2017, 20:34:51 »
Девочки врача вы можете выбрать только с его согласия , а не так как вам хочется . На Яблочкина перевели , потому что на Чучева уже перегруз . И пешком ни кто на дом к вам не придет с Яблочкина , их возят на машине .Греческие роты тоже к Яблочкина относятся и ничего , ездиют . А со Смирновского ездиют аж на Свободу .

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6715 : 08 Января 2017, 20:35:57 »
Мне кажется вряд ли кому то разрешат остаться у своего врача, т.к. недовольные все. Если все начнут писать заявление, чтоб остаться, какой смысл им тогда было устраивать весь этот перевод? Это надо коллективно куда то обращаться, чтоб решали и правда вопрос с добавлением врачей. Только кто это будет делать и организовывать, я думаю никто. Повозмущаются все и так все и останется. Вообще конечно бред бредовый. Неужели и правда не проще перевести с яблочкина каких то врачей? Или там и кабинетов не хватает может? Короче все для людей как всегда.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6716 : 08 Января 2017, 20:38:50 »
Девочки врача вы можете выбрать только с его согласия , а не так как вам хочется . На Яблочкина перевели , потому что на Чучева уже перегруз . И пешком ни кто на дом к вам не придет с Яблочкина , их возят на машине .Греческие роты тоже к Яблочкина относятся и ничего , ездиют . А со Смирновского ездиют аж на Свободу .
А вы не знаете случайно, те адреса, что остались на Чучева, у них врачи тоже поменялись? Т.е. изменились участки? Очень не хочется, чтоб у нас педиатр поменялась!

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6717 : 08 Января 2017, 20:39:53 »
А вы не знаете случайно, те адреса, что остались на Чучева, у них врачи тоже поменялись? Т.е. изменились участки? Очень не хочется, чтоб у нас педиатр поменялась!

Нет этого я не знаю , может быть .

Оффлайн Инчик.Я

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/01/2015
    YearsYears
« Ответ #6718 : 08 Января 2017, 20:55:39 »
У нас Лапшина так и осталась, вроде ей добавили дома между Чехова и Шило за Семейным магнитом, вместо тех, что на Яблочкина отделили.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6719 : 08 Января 2017, 21:52:24 »
У нас Лапшина так и осталась, вроде ей добавили дома между Чехова и Шило за Семейным магнитом, вместо тех, что на Яблочкина отделили.
Понятно! У нас Воротникова. Очень не хочется другого.