Автор Тема: Сашеньку выписывают!  (Прочитано 62838 раз)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Сашеньку выписывают!
« : 11 Апреля 2015, 14:28:05 »
Девочки, наша форумчанка Аня (ник Волшебство/Хорошее настроение) нуждается в нашей поддержке!
У неё болеет сыночек Александр, сейчас они лежат в Ростове в патологии для новорожденных и готовятся к серьезной операции, которая назначена на понедельник 13 апреля! Мальчика еще не успели окрестить. Не знаю, можно ли молиться церковными молитвами. Нашла такую информацию :

"Молиться за некрещеного младенца Вы можете в сердце своем своими словами, не только блаженной Матроне, но и Господу нашему Иисусу Христу, и Божией Матери, и всем святым. Верьте, что даже самая "неумелая" молитва будет услышана Господом. Он откликается не только на церковно-славянские тексты, составленные святыми, но и на воздыхание сердца любого человека."

Давайте все вместе помолимся за его здоровье и будем держать за них кулачки!

На всякий случай несколько молитв о здравии:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Девочки,завтра во вторник 14апреля операция 10.00-12.00-прошу всех быть с нами и молиться за Анну с чадом.
диагноз так и не могут установить,только операция всё покажет,состояние тяжелое-ещё и температура держится высокая.

Девочки,всем спасибо кто был с нами и поддерживал нас молитвой.
диагноз был установлен,только при вскрытии живота-синдром ледда.
очень прошу молиться,чтобы сашенька восстановился быстрее-молимся за Анну с чадом.
состояние пока тяжелое,т.к. ребенок без пищи уже неделю и тем-ра под 40 была,завтра утром едем к нему должны показать и узнаем о его состоянии.всем ещё раз спасибо кто с нами.

Девочки,были сегодня у малыша-видела его :ak:врач ничего хорошего не сказал-не комментирую что сказал,т.к. не хочу это повторять(считаю что всё таки слова материальны).поняла из разговора с хирургом,что нужно на данный момент,чтобы желчь начала перерабатываться кишечником и появился как можно быстрее у малыша стул-это самое главное на данный момент(это будет говорить о том,что перестальтика кишечника запущена-пока на данный момент этого нет).поэтому думаю сейчас только о том,чтоб малыш покакал)и всех прошу мысленно помочь ему в этом.спасибо кто с нами-думает и молиться за нас.так хочется завтра хороших новостей от врачей,а то силы на исходе,когда говорят только плохое(

Девочки,состояние тяжелое,но стабильное.стул был,но желчь застоянного цвета вытекает всё время.сказали пока ждём,может больше времени нужно на восстановление,а может другой вариант не очень хороший,поэтому не произношу эту версию...надоело слушать что всё плохо,думаю только о хорошем...

Девочки,Аня написала:

Малыша окрестили в реанимации Александр, можно теперь молиться за него.состояние тяжелое,без улучшения,но молимся и надеемся только на лучшее. Спасибо всем кто с нами и молится за нас.

Аня написала:

Девочки,делают внеплановую повторную операцию 10.00-12.00, прошу всех быть с нами и молиться за Александра.

Девочки,всем спасибо кто с нами и молиться за Сашеньку.
силы на исходе,пишу-операция прошла-длилась 2 часа-сложная операция.
у него было 2 диагноза,при первой операции выявили только один диагноз,т.к. одновременно два диагноза не бывает у одного ребёнка,а т.к. это уникальный случай-у него оказалось два диагноза сразу,поэтому на второй операции-ему удалили часть кишечника,которая была не рабочая,теперь ждать 5 дней чтобы срослись две части,после этого можно говорить о состоянии-сказали только ждать...
и молюсь чтоб всё скорее закончилось,сейчас лежит в реанимации-ещё даже дышит под аппаратом-состояние тяжелое...

Девочки,читаю вас и плачу,спасибо что поддерживаете и в личке и в общей теме.
спасибо что молитесь за Сашеньку,я его первые дни как только положили его,вымаливала у Бога,чтоб только не забрал его...
спасибо вам за поддержку и молитвы ваши,за нас молятся многие и на украине и в израиле даже.
спасибо всем.

Девочки,только вернулись с ростова-видели его,спит,дышит уже самостоятельно
состояние стабильно тяжелое,застой пока стекает ещё через зонт,но думаем только о том,чтобы кишечник поскорее заработал-это самое главное сейчас,чем быстрее-тем все понимаем что...)
буду держать вас в курсе событий,спасибо всем ещё раз за поддержку и ваши молитвы-я больше чем уверена,что он уже поправляется-он у нас сильный) мы наверно за всю жизнь не перенесли столько,сколько он уже перенёс-поэтому я им горжусь и верю и спасибо кто с  нами верит и молится тоже.
просто уже сил нет думать и слышать плохое-верю и знаю что всё будет хорошо.

пока всё без изменений,состояние тяжелое,застоя очень много выходит,но сказали же ждать 5 дней-за это время должен кишечник зажить после операции,молюсь всё время и думаю о хорошем.

Девочки,ничего не пишу-пока нет новостей,поедем завтра к малышу,может уже можно будет стимулировать кишечник-пока его не трогают вообще-только капельницы и плазма,ждут пока заживёт анастамоз.
ожидание хуже всего-так долго время тянется-только молимся,чтобы всё было хорошо...

Девочки,пока особо нечего рассказать-потому и не пишу(
начали водой поить,смотрят на проходимость-пока всё в подвешенном состоянии
завтра к вечеру может что-то проясниться или даже к утру пятницы
молимся,чтоб кишечник начал работать-сейчас для врачей и Саши это самое главное
как только что-то проясниться обязательно напишу,а пока только сказали ждать...

Девочки,всем ещё раз спасибо кто думает и молиться за нас)
сегодня приехали,неожиданно нас перевели с реанимации в отделение-паталогии для новорожденных,лежит в палате интенсивной терапии-меня опять с ним не кладут(
начали кормить-но смесями,даже несмотря на то,что у меня есть молоко-такие правила у них и конечно там всё строже,чем даже в реанимации-на выходных детей не показывают,только по будням(
кормят пока через зонт по 20мл,но уже сдвиги есть,т.к. учитывая что он не ел уже почти месяц
пока так,как будут какие-то изменения-напишу
просто плохо,что праздники и там только дежурные врачи,какие-то серьёзные решения приниматься не будут...
спасибо ещё раз всем :qrrtl:

Девочки,всё продолжают в том же направлении,кормиться смесями уже по 60мл в течении часа через зонт-пока ничего конкретно не прогнозируют-бояться,малыша не показывают-уже неделю его не видела(

Девочки,показали сегодня малыша-я с ним разговаривала-он начал улыбаться)
кол-во смеси увеличивают потихоньку,низкий очень гемоглобин( может будет переливание крови
в остальном пока всё по прежнему
спасибо всем ещё раз

Вчера уже давали 110мл смеси-ест уже свою норму,только разбивают ещё через бутылочку и через зонт капают
говорят,что вроде так всё ничего,но очень низкий гемоглобин-он бледненький-анемия(
гемоглобин 74,будут завтра ещё брать кровь смотреть что делать
а так кушает и какает уже)

Сегодня было переливание,медикаментозно пытались поднять гемоглобин-но он не повышается
завтра будут брать кровь,если всё нормально он должен сразу подняться от 74 до 120 хотябы-это мне так сказали,так что ждём,
кормить молочком своим не разрешают,ещё хотя бы специальной смесью недели две сказали(

Девочки,великая радость,в пятницу после переливания взяли кровь-гемоглобин поднялся до 140 и нас выписали,только пока кормить разрешают только смесями,но всё равно буду вводить грудное молоко потихоньку.спасибо всем кто за нас переживал)вообщем мы дома,но малышик такой слабенький,ещё и шрам такой большой-лучше конечно такого не видеть(
Хочу,сказать только одно,цените то,что нам бог даёт здоровых деток,что мы можем их сами кормить и тех близких,которые с нами рядом.
девочки,буду держать вас в курсе,вес конечно он не набрал вообще после рождения-нам уже завтра 2мес)
ещё раз всем спасибо,кто знает хорошего невролога кроме Чуваевой-напишите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 16:23:52 от ИнSmile »
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Сашеньку выписывают!
« Ответ #1 : 11 Апреля 2015, 14:31:25 »
О подробностях прошу не спрашивать, т.к. не знаю, об открытии темы с согласия Ани попросила Маша Alexa-23
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Кузнечик

• Супер-Профи
  • Вика, Простоквашино
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2 : 11 Апреля 2015, 14:34:23 »
Господи, помоги малышу.@@@@@
Анечка, держитесь!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Alexa-23

• Пользователь
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #3 : 11 Апреля 2015, 14:39:06 »
Девочки,в церкви пишут имя мамы с младенцем - " Анна с чадом"

Оффлайн talena

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #4 : 11 Апреля 2015, 14:46:09 »
Пусть все закончится хорошо
удачи и здоровья

Оффлайн GIRLочка

• Опытный
  • Ко мне на "Ты"!))
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #5 : 11 Апреля 2015, 14:47:02 »
Анечка, держись, все у вас будет замечательно! Александр обязательно поправится!  :ax:
Удачной операции и скорейшего выздоровления вашему сыночку! Буду молиться за Вас и держать кулочки! @@@@@@@@@@@@
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 14:55:17 от GIRLочка »

Оффлайн карандашик

• Любитель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 11 Апреля 2015, 14:48:51 »
@@@@@ Ань, мы с тобой! @@@@@ Выздоравливайте!

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #7 : 11 Апреля 2015, 14:55:18 »
Господи, спаси и сохрани! Пусть операция пройдет успешно! Здоровья малышу! @@
Дочке Дашутке 11 лет

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8 : 11 Апреля 2015, 15:01:00 »
Если малыш не крещён,то говорят и пишут "(имя мамы) с младенцем"
Первая молитва в первом посте одна из самых сильных.Проверено на себе.
Можно помолиться коллективно одновременно.Это придает еще большую силу молитве.Давайте договоримся все вместе и прочитаем ее в определенное время.

Онлайн Викуля и сынок

• Гуру
  • Эльдорадо
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #9 : 11 Апреля 2015, 15:01:50 »
Здоровья малышику!!! @@@

Оффлайн Львяка_Бибияка

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Приморский парк
« Ответ #10 : 11 Апреля 2015, 15:14:10 »
Девочки можно молиться за младенца (общалась с батюшкой по этому вопросу), и покрестить Александра прям в патологии можно, за каждой больницей закреплен батюшка.Если они в Областной могу дать контакты оч. хорошего батюшки который этим занимается. Мы сыночка в реанимаци перед операцией последней окрестили. И перед операцией свечку за врачей обязательно поставить!

Анечка поправляйтесь! Все с Сашенькой у вас будет хорошо! Мы с вами!

Оффлайн Riddle

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/11/2014
    YearsYearsYears
  • Район: Дзержинка/1 котельная
« Ответ #11 : 11 Апреля 2015, 15:31:13 »
Здоровья малышу!!!

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #12 : 11 Апреля 2015, 15:49:29 »
На учении перед крещением нам батюшка рассказывал что в сложной ситуации (когда нет возможности крестить  ребенка в церкви или привезти батюшку ) то любой верующий может окрестить младенца(человека) святой водой Произнося крещается раб Божий...во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.   И это будет считаться что младенца крестили.   
Обязательно буду молиться Сейчас перед Пасхой господь всех слышит и всех прощает и всем помогает
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн Миражка

• Настя!
  • Профессионал
  • Истинная женщина!
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #13 : 11 Апреля 2015, 15:50:38 »
Написала о здравии матери Анны и малыша.Еще поставила свечку о успешно проведнной операции и попросила у иконы Пантелеймона

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Тольятти/Морозова
« Ответ #14 : 11 Апреля 2015, 16:12:31 »
Молюсь как умею и прошу Боженьку о помощи!!!!!!!!!! 
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))