Автор Тема: В Таганроге продолжается продажа билетов на матч «Под флагом Добра!»  (Прочитано 3422 раз)

Оффлайн cvetok_jizni

• Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
  • Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Когда участники матча (по окончании) пробежали по периметру поля с Флагом Добра благодаря зрителей, на трибунах практически никто не встал, чтобы в ответ поблагодарить футболистов.Жаль....

вы и здесь...
а мне очень жаль, что дети замерзли, как цуцики под пронзительным ветром, стоя в одних майках, пока вышние мира сего говорили речь. спасибо Вселенной, что хоть дождь не пошел, а то детворе пришлось бы и под дождем танцевать.
а еще мне очень жаль, что никто не удосужился привести в порядок сиденья стадиона. они были грязные.
а еще очень жаль, что стадион плохо оборудован парковкой - та которая сохранилась со стародавних времен - обросла вокруг травой и никто о ней даже знать не знает. привели бы ее в порядок и снарядили бы указателями, как проехать к парковочной зоне. а у нас единственный стадион более-менее оставшийся в живых и тот в ужасном состоянии. всегда удивляюсь - как можно при айфонах и айпадах, при 3д телевидении, при автомашинах, напичканных почти что искусственным интеллектом, жить в трущобах, ездить по дорогам, сплошь покрытых ямами, как после бомбежки, и не уметь диагностировать различные заболевания, не говоря уже о достойном лечении. что при уровне развития технологий качество жизни увы плачевное!!!!!
вот этого действительно жаль, а не того, что люди не встали, при пронесении знамени. зато все встали при звучании Гимна и только одна лишь команда пела Гимн. вот этого мне было жаль, что слов гимна России не знает никто, а вы "знамя"....