Автор Тема: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III  (Прочитано 187816 раз)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Пузатые беседы ТОЛЬКО ДЛЯ ПУЗАТЫХ III
« Ответ #1995 : 06 Декабря 2017, 19:08:25 »
Алена, ты почему-то настроена на негатив. У нас в роддоме есть хорошие специалисты,  и не на каждом углу вымогают деньги,  прекрати коллекционировать плохие отзывы и паниковать))
Все у тебя будет хорошо!
И не читайте до обеда советских газет (с)

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1996 : 06 Декабря 2017, 21:21:56 »
мне тут озвучили стоимость КС - пц товарищи.... :bw:

:ps: на шиповнике слила 3 литра жидкости  :give_heart:
и сколько? :ai:

Онлайн lyalechka

• Гуру
  • Я Оля,ко мне на ты!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1997 : 06 Декабря 2017, 21:50:15 »
Я рожала обоих в нашем роддоме, оба раза кс, и только 1 раз муж повелся на благодарность, но сумма была небольшая.

три года назад рожала сестра, обычные роды, но на минуточку, она с украины, полиса нет, но мы ни копеечке не заплатили.

2 года назад рожала родственница с мариуполя, экстренное кесарево с высоченным давлением, тоже без полиса и тоже ни копеечки не платили.

отличное отношение, все довольны!

Так что Аленка, если у тебя на лбу будет написано - дам денег))) разведут на бабки)

А если морду кирпичом - то никто тебя не разведет!

Оффлайн ОляНик

• Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи. (У.Шекспир)
  • Гуру
  • Оля 8-919-879-555-9
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1998 : 07 Декабря 2017, 08:40:26 »
Пока свежо в памяти расскажу. Первого рожала 8 лет назад платили но не много а теперь сказала ни копейки. И вот лежу я уже после родов отхожу подходит акушерка но не та что роды принимала а другая и говорит хочешь отблагодарить ее позови меня вечером в палату и передай благодарность я сказала хорошо, но ничего так и не дала. Это их работа и не всегда выполнена качественно.

Оффлайн nataly210386

• Профессионал
  • на форуме с 17/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #1999 : 07 Декабря 2017, 10:44:20 »
и мне оба раза даже не намекали на какую-то благодарность :idontno: а отношение хорошее. никто не грубит, не хамит, но при условии что ты тоже себя воспитанно ведешь, а не как королева, которая единственная в мире рожает. оба раза штопали под наркозом, тоже не намека на деньги.
выздоравливайте, и легких и быстрых родов :ax: как мои вторые

Оффлайн Katushka

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2000 : 07 Декабря 2017, 11:19:41 »
Да, Алена, у меня тоже не намекали, и все хорошо. А персонал как везде, я хочу сказать, что есть люди сами по себе не очень приятные, ты хоть что с ними делай. Просто не надо обращать внимание на таких. В целом отношение персонала нормальное, особенно в этот раз мне понравились врачи и сестры из детского отделения. На любой вопрос отвечали, помогали, когда проблемы были с кормлением, очень доброжелательно настроены.
А когда в реанимации лежала, на плановое КС, поступила девушка, она изначально зашла стала искать "другого" анастазеолога, главного врача, потому что этот анестезиолог предложил ей спинальную анастезию, а она видите ли не хочет, потому что ее плохо делают и ноги отказывают, и т.д. и т.п. И она готова платить, только чтобы хорошо делали, а то бесплатно вы будете плохо работать, то конечно  как Вы думаете, что ей сказали?? у всех остался неприятный осадок....
Главное позитивный настрой, если ты к людям хорошо, то и к тебе нормально будут относится. правда жизни, так везде...

Оффлайн Katushka

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2001 : 07 Декабря 2017, 11:22:41 »
А вообще в последние дни перед родами  в голову чего только не лезет, ни спать ни бодрствовать нормально не можешь. Я в конце тоже вся извелась, не могла дождаться когда уже настанет этот час..

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2002 : 07 Декабря 2017, 11:40:34 »
поступила девушка, она изначально зашла стала искать "другого" анастазеолога, главного врача, потому что этот анестезиолог предложил ей спинальную анастезию, а она видите ли не хочет, потому что ее плохо делают и ноги отказывают, и т.д. и т.п. И она готова платить, только чтобы хорошо делали, а то бесплатно вы будете плохо работать, то конечно  как Вы думаете, что ей сказали?? у всех остался неприятный осадок....

Она наверное наш форум почитала  :ap: а потом тут же отзыв напишет, что все плохо. Замкнутый круг)

Оффлайн Katushka

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2003 : 07 Декабря 2017, 12:28:45 »
Она наверное наш форум почитала  :ap: а потом тут же отзыв напишет, что все плохо. Замкнутый круг)
Точно  :agv:

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2004 : 07 Декабря 2017, 13:50:24 »
А я когда лежала ещё в родзале отходила,попросила телефон подать,а у меня спрашивали отблагодарит ли муж их,типо если да то дам,пипец конечно(
Муж принёс потом,даже не поняли за кого(

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2005 : 07 Декабря 2017, 13:56:02 »
НУ ДА, смены разные, люди разные. у меня неприятности сыпятся, как из рога изобилия. маман опять отжигает. обострение у нее что ли... всем спасибо за рассказы, буду лечиться и успокаиваться.

кстати, сеня записалась на партнерские роды. приезжаете в роддом на приемник и просите записать вас в тетрадь партнерских родов.
мужу с собой стерильный комплект - халат, шапка, бахилы. сменная одежда с собой чистая, ни единой шерстяной вещи. флг не позднее 6ти месяцев, справка туба, что он здоров, что по вашему адресу ребзь разрешен к выписке. результат на вич, сифилис, гепатиты. муж на момент родов здоров - без соплей, кашля, конъюктивита, отита, бронхита.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2006 : 07 Декабря 2017, 14:00:45 »
Ну и отлично. Будешь не одна, будет легче и вокруг все будут сдержаны и вежливы  :coolw:

Оффлайн Наташенька

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #2007 : 07 Декабря 2017, 14:37:14 »
А я когда лежала ещё в родзале отходила,попросила телефон подать,а у меня спрашивали отблагодарит ли муж их,типо если да то дам,пипец конечно(
Муж принёс потом,даже не поняли за кого(
Пипец.... :iubvv: Муж принес благодарность? Я бы принесла жалобу... Пы.сы. Работники роддома могут не только не понять от кого, но и какому врачу адресована благодарность (кому передать) или доходит 50%  :agv: ...
Приму в дар  или куплю не дорого кимоно для своего каратиста черного (желательно) или белого цвета 146 рост. И накладки, уже устала покупать, все время теряет.

Оффлайн Юльконосец

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2008 : 07 Декабря 2017, 14:44:24 »
НУ ДА, смены разные, люди разные. у меня неприятности сыпятся, как из рога изобилия. маман опять отжигает. обострение у нее что ли... всем спасибо за рассказы, буду лечиться и успокаиваться.

кстати, сеня записалась на партнерские роды. приезжаете в роддом на приемник и просите записать вас в тетрадь партнерских родов.
мужу с собой стерильный комплект - халат, шапка, бахилы. сменная одежда с собой чистая, ни единой шерстяной вещи. флг не позднее 6ти месяцев, справка туба, что он здоров, что по вашему адресу ребзь разрешен к выписке. результат на вич, сифилис, гепатиты. муж на момент родов здоров - без соплей, кашля, конъюктивита, отита, бронхита.
ух ты, у нас опять разрешены партнерские роды?

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн nataly210386

• Профессионал
  • на форуме с 17/06/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #2009 : 07 Декабря 2017, 15:21:36 »
Пипец.... :iubvv: Муж принес благодарность? Я бы принесла жалобу... Пы.сы. Работники роддома могут не только не понять от кого, но и какому врачу адресована благодарность (кому передать) или доходит 50%  :agv: ...
больше того скажу, что процентов в 95 эта благодарность, переданная через посторонние руки определенному врачу не доходит до адресата  :al: а в случае если адресат младший мед.персонал то в 100% не дойдет. причем это относится не только к деньгам, но и к съедобной благодарности. так что если есть желание кого-то отблагодарить - лично в руки.