Автор Тема: Домашние роды. Инфотема для тех,кто ЗА  (Прочитано 77024 раз)

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: Домашние роды. Инфотема для тех,кто ЗА
« Ответ #255 : 19 Ноября 2017, 12:46:56 »
Опять же, какого фига ее врач отпустил до понедельника???

Тааань, ты брала ответственность на себя - рылась с головой в интересующих тебя вопросах. а в этом случае халатность барышни. с проблемной беременностью уехать не пойми куда... ты ж не уехала не пойми куда, а сидела на хабурах. у меня тоже хабуры собраны. но тоже проштудировала что к чему, на всякий случай
про квалификацию врачей - каждый с ней сталкивается. поэтому я и говорю, что из 5ти принимающих роды, кто-то с мозгами да будет. а когда едут не известно куда, не пойми зачем - ...

Лиза, я разобрала "требование", потому что очень много поддерживающих мадаму, да еще и жертвой её выставляют. она сама халатно отнеслась к положению. выбесило именно позиция жертвы, чем очень любят манипулировать в нынешнее время перед законом. не фига она не жертва. голову надо было иметь на плечах, искать причину низкого гемоглобина и сидеть на месте, а не рыпаться. она приехала сама с грудным ребенком, без мужа. т.е. сумки сама, ребенка грудного сама - я тяжелее чашки ниче не поднимаю, не разрешают, да и побаиваюсь. а тут... ну её в пень. сама кашу заварила, а теперь я требую признать меня жертвой и оправдать. ей присудили, как я поняла полгода, из которых осталось что-то около 2х месяцев... пока суть да дело - и они пройдут. и сидеть вообще не придется. еще интересен вопрос - почему в Белоруссии осудили гражданина другой страны... её должны были депортировать на родину и тут разбираться что к чему.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #256 : 19 Ноября 2017, 14:00:19 »
Читаю Аленку и вспоминаю, как я в каждом посту митинговала в сентябре перед родами)) гормоны-страшная сила)
Алёнушка, не нервничай, какая тебе на фиг разница, береги себя)
Там дело уже прошлое, в любом случае матери жить с этим, в голове прокручивать бесконечные "а если бы". Она уже этим наказана, а сядет или нет-дело десятое.
И ещё я согласна с Таней, в большинстве случае врачи толкают на роды дома, как со мной было. Если бы я в первый раз так рожала, как в этом сентябре, я бы на домашние может и не решилась бы никогда.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #257 : 19 Ноября 2017, 14:04:27 »
Читаю Аленку и вспоминаю, как я в каждом посту митинговала в сентябре перед родами)) гормоны-страшная сила)
Алёнушка, не нервничай, какая тебе на фиг разница, береги себя)
Там дело уже прошлое, в любом случае матери жить с этим, в голове прокручивать бесконечные "а если бы". Она уже этим наказана, а сядет или нет-дело десятое.
И ещё я согласна с Таней, в большинстве случае врачи толкают на роды дома, как со мной было. Если бы я в первый раз так рожала, как в этом сентябре, я бы на домашние может и не решилась бы никогда.

:agv: хоть кто-то понимает меня. я сама себя порой не понимаю. вчера, как ребенок, в истерические слезы-сопли впала от того, что муж неудачно пошутил со мной. на час светопредставление случилось  :agv:
Вик, просто реально жутко выбешивает, когда сами делают фигню, а потом бьют себя кулаком в грудь - я жертва.пошла я газету ваять для школы
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.