Автор Тема: Новый вид матерей  (Прочитано 27797 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Новый вид матерей
« Ответ #105 : 16 Апреля 2015, 10:11:09 »
Мои играют, особенно старший. Но не так чтобы денно и нощно
Дочка мультики смотрит на компьютере. Те же самые что и по телевизору но в удобное для нее время. Маленьких пони, Винксов. Рисует много, меня уже своими шедеврами завалила. Причем получается даже лучше чем у брата. Она и его игр персонажей рисует, знаем про что там но сама не играет
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Лада

• Профессионал
  • [spoiler][URL=http://lines.net.ua] [IMG]http://lin
  • на форуме с 05/07/2013
  • Район: Свобода
« Ответ #106 : 16 Апреля 2015, 16:15:26 »
Я такой противник использовния девайсов в нашем юном возрасте, ну, прям вообще, взяла и влючила сегодня на три минуты телевизор, потому что одеть дочь нужно было быстро, а сил и времени бегать за ней по всей квартире просто не было. А вчера я так ногти ей подстригла. И вот я вроде бы все тот же весь из себя противник, но мне таааак эффект понравился. Не подсесть бы  :agv:

А вообще мне кажется гаджетозависимость наследуемое явление. Если родители из рук телефон и т.п. не выпускают, то у ребенка нет шансов.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Sunshine

• Гуру
  • на форуме с 05/08/2013
  • Район: Приморский парк
« Ответ #107 : 16 Апреля 2015, 16:37:53 »
А я не противница. Мне легче дать ей тот же самый телефон, чтобы быстро одеть или спокойно помыть посуду. И кушаем мы с телевизором, хоть как то рот открывает  :ah: Но и гуляем мы много с детками или сами и пока гаджетозависимости у ребенка не вижу. Т.е. если ей не дать-она не требует и в истериках не валяется
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мартик

• Пользователь
  • на форуме с 16/04/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #108 : 16 Апреля 2015, 17:14:51 »
так это как баловство, неосознанное. Плохо когда осознанно будет зависать в гаджетах.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #109 : 16 Апреля 2015, 19:18:45 »
А я не противница. Мне легче дать ей тот же самый телефон, чтобы быстро одеть или спокойно помыть посуду. И кушаем мы с телевизором, хоть как то рот открывает  :ah: Но и гуляем мы много с детками или сами и пока гаджетозависимости у ребенка не вижу. Т.е. если ей не дать-она не требует и в истериках не валяется
Не вот есть под телек это я не практикую и не одобряю, бабушки так развлекаются, но у них дети бывают крайне редко. Максимум раз в месяц и понимают что "здесь вам не дома"
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #110 : 19 Апреля 2015, 15:15:11 »
я тоже под телевизор не кормлю. муж как то увидел что няня кормила и запретил. ныла конечно поначалу а потом привыкла. но я не уговариваю - не ест и не надо, главное спрятать подальше печеньки-конфетки.

Оффлайн Brungilda

• Новичок
  • **
  • на форуме с 19/05/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #111 : 19 Мая 2015, 14:16:13 »
Мне кажется, тут еще мамы малышей с мамами деток постарше не договорятся... Все таки ближе к школе эта зависимость более явной становится  :bored:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK