Автор Тема: Интересная дискуссия в жж  (Прочитано 19803 раз)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Интересная дискуссия в жж
« Ответ #75 : 02 Февраля 2014, 15:16:06 »
Рассказ улыбнул:
http://marinara03.livejournal.com/156806.html

У меня у сестры такое было. Она с подругой после лекции пошла в парк пива попить, ей через пять минут позвонил муж и рассказал, что ему уже несколько человек звонили и спрашивали, все ли ок дома и не ушла ли она от него, потому что вон, сидит в парке с пивом...

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #76 : 03 Февраля 2014, 07:57:50 »
не совсем в тему. как-то с мужем поругалась, причем была уже хорошо беременная. ушла чтобы его не видеть. взяла в библиотеке книжку на греческой -сижу в парке читаю. мужики начали клеяться  один-другой, предлагали пивка попить. думаю интересно они и правда думали что в парковых забегаловках будет безалкоголное пиво или просто такой пуз не замечали и хотели обычным угостить?
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн нафаня

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/07/2013
« Ответ #77 : 03 Февраля 2014, 10:02:37 »
а  мне одноклассник с которым не виделись 25 лет, на полном серьезе позвонил и поинтересовался все ли хорошо у нас с мужем??? почему в "классниках" у меня двойная фамилия?? общественность бдит)))

однажды

• Гость
« Ответ #78 : 03 Февраля 2014, 10:08:22 »
не совсем в тему. как-то с мужем поругалась, причем была уже хорошо беременная. ушла чтобы его не видеть. взяла в библиотеке книжку на греческой -сижу в парке читаю. мужики начали клеяться  один-другой, предлагали пивка попить. думаю интересно они и правда думали что в парковых забегаловках будет безалкоголное пиво или просто такой пуз не замечали и хотели обычным угостить?
Лена, у меня дядя так с женщиной в положении познакомился и влюбился без памяти в нее, ну и женился

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #79 : 03 Февраля 2014, 10:10:42 »
влюбиться то можно. беременность не хроническая болзень. кто спорит. мой бывший парень даже когда я уже беременна была первым и когда сыну был год надеялся что я когда нибудь к нему вернусь. но не пивом же поить в таком положении. ещё бы водочку предложили
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #80 : 03 Февраля 2014, 18:17:57 »
Эх, не знаю, как вы, а я видела, и не раз, сильно беременных девушек в загуле. Без книжки, правда. Зато со свежим кобелем под руку и крайне нетрезвыми. Беременность не болезнь, в самом деле. Зачем себя ограничивать.

Видно, мамУлюшка, эти приставальщики думали так же. Не без оснований.

А еще я в парке видела двух девушек, которые знакомились с тамошним контингентом, одна была с коляской. Я моталась мимо со своей коляской и слышала, как она с подругой убеждали какого-то случайного знакомца, что это счастье - быть отцом чужому ребенку. А он имел контр-аргументы. Ребенок сидел в коляске тут же. А кавалер в ходе дискуссии очень уж употребил и бегал постоянно отлить в кустики. Кошерно люди время коротают, чо!

Короче, в парке еще не то можно увидать. Будьте бдительны.

Оффлайн МлечныйПуть

• Претендуешь? Соответствуй!
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #81 : 12 Февраля 2014, 13:11:38 »

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #82 : 12 Февраля 2014, 18:31:32 »
ну не знаю куда приткнуть такое чтиво:
http://www.utro.ru/articles/2013/07/04/1129111.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

мало кто знает, что в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться.

Очень хороший обычай. Ибо шо с него будет дальше, с такого кавалера... Садовника придется нанимать в леопардовых стрингах...

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #83 : 12 Февраля 2014, 20:06:29 »
Это не  фильме Русь изначальная насмотрелись? про утопиться

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK