Автор Тема: Взгляд извне  (Прочитано 7519 раз)

Оффлайн KET

• Пользователь
  • на форуме с 21/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ЦЕНТР
Взгляд извне
« : 28 Июня 2015, 15:54:55 »
Помогите!!!!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 19:22:35 от Zelenka »

Оффлайн KET

• Пользователь
  • на форуме с 21/07/2013
Re: Взгляд извне
« Ответ #1 : 28 Июня 2015, 15:55:28 »
Добрый день ! мне 35 лет у меня дочь 10 лет.С мужем в разводе 5 лет.но отношения не прекращаются.Мне и с ним плохо и без него тоже.Знакомы уже 17 лет.Жили долго у меня с мамой моей.Потом я забеременела и это ускорило регистрацию свадьбы не было.У меня своего жилья нет.у него тоже. Его мама меня не долюбливает все время предирается.Развод был моей инициотивой он мне изменил и ушел жить 10 месяцев с другой .Потом вернулся и я опять простила.Жить у моей мамы нет возможности.Мы жили 3 года у его мамы.Я его просила уйти на квартиру но отсутствие стабильной зарплаты и кредит за машину.Который я взяла на себя потому что оф устроенна и зарплата 15 тыс рублей .В 101 раз я после очередного скандала я ушла забрала дочь он у меня даже ключи забрал от своей квартиры.Как быть у меня все время сценарий повторяется.Я не могу понять страх быть одной и дочь не хочется чтоб росла без отца.В нем мне не нравиться что он выпивает сам на сам бутылку и потом спит так он отдыхает от суток работы.Он работает на автостоянке ему 39 лет п его коллегам по 60,70,. Унас разные взгляды я хочу в театр он говорит дорого.Мы никуда не ходим...У него нет друзей.С мамой у него тоже очень сложные отношения.Мне очень трудно там жить?Что я дам дочери у меня нет даже возможности снять квартиру.Сейчас я живу у мамы...помогите подскажите я что так всю жизнь буду одна? или с"мужем" тираном.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 16:03:30 от KET »

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #2 : 28 Июня 2015, 20:34:54 »
помогите подскажите я что так всю жизнь буду одна? или с"мужем" тираном.

Добрый день. А чего Вы хотите? Не для дочки, а для себя?
Мне тоже 35, у меня тоже муж-тиран, только не пьет) Ну и детей побольше
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн KET

• Пользователь
  • на форуме с 21/07/2013
« Ответ #3 : 29 Июня 2015, 09:08:07 »
Я хочу для себя спокойствия и хочу ещё ребёнка.хочу простого женского счастья.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #4 : 29 Июня 2015, 09:36:01 »
Я хочу для себя спокойствия и хочу ещё ребёнка.хочу простого женского счастья.
Спокойствие только на кладбище  :idontno:
Простое женское счастье - понятие оочень размытое. Кому-то это чистка сковородок, борщи, муж-отец, дети по лавкам, а кому-то отдых за границей, салоны красоты и муж-любовник.
Насчет ребенка - вы хотите ребенка с этим мужчиной? Или хоть с каким? Или с мужчиной мечты?

Это не я злюка, это Вселенной нужны ТОЧНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

А если Вам правда нужен взгляд из вне, то.. всем нам, погрязшим в рутине ежедневных будней нужно или пенделя под зад для ускорения или кувалдой по голове, чтобы мозги на место встали  :idontno:
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн SHIVA

• Гуру
  • на форуме с 12/04/2013
« Ответ #5 : 29 Июня 2015, 09:49:57 »
Если хотите изменить свою жизнь надо уходить не глядя и не возвращаться.Потому то что вы хотите что бы изменилось в вашей жизни муж ваш не хочет.Я думаю что его вообще вполне все устраивает он делает что хочет. Ну подумаешь ушла ,вернётся ( что вы впринципе и делаете) Вы боитесь остаться одна? Ну тут тогда стоит выбирать как вам лучше одной или так как сейчас.Поговорите со своим мужем ,расскажите что вас не устраивает ,что бы вы хотели изменить в вашей жизни( зачастую мужчины даже не понимают почему это ты шодишь недовольная ведь по их мнению все хорошо)  От вас зависит что для вас лучше .Если решительно не возвращаться то одна вы будите до тех пор пока будите держаться за мужа.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 10:10:36 от SHIVA »
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека
 — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."Ю.Никулин.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #6 : 29 Июня 2015, 10:26:52 »
KET, а посмотрите на свою жизнь с другой стороны. Может для ВАС это и есть счастье :hy: , а дальше жизнь всё расставит.  :l_daisy:

"Всегда принимайте трудности как благословение. Находите в них хорошую сторону. Тот самый камень, что преграждает вам путь, может стать опорой для следующего шага. Если бы на пути не было камня, вы никогда бы не поднялись выше" Ошо.

Оффлайн Юлия Горячева

• Пользователь
  • на форуме с 11/04/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Поляковское шоссе
« Ответ #7 : 29 Июня 2015, 11:23:26 »
 :br:

« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 14:21:10 от Юлия Горячева »

Оффлайн Чалыкушу

• Мария
  • Опытный
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #8 : 29 Июня 2015, 11:46:06 »
Я всегда за семью, но иногда отношения тянут нас вниз. Посмотрите, что вы имеете. А имеете много по нашим временам:
1. Дочь (которая впитывает вашу модель семьи)
2. Мама (так здорово, что есть мама, она поддержит)
3. Работа с оф. зарплатой.
4. Наверняка есть куча хороших подруг и т д.
Пока будете отходить от стресса и раскидывать проблемы, может и мужчина интересный появится на горизонте. А может ваш благоверный оценит ситуацию, пересмотрит свое отношение, и... поднимется с дивана... :qrrtl:

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #9 : 29 Июня 2015, 11:48:05 »
У меня с мужем жизнь как по серпантину.Были состояния,что хотелось забыть,как страшный сон нашу семейную жизнь.Но мы пережили это.

Начните молиться,если это не ваш человек он уйдет,а если ваш останется
Закажите ему сорокоуст о здравии в церкви.Купите себе молитвослов,молитесь молитвами,которые написаны были святыми.Очень хорошо помогает молитва при семейных ссорах "О умножении любви и искоренении ненависти и всякие злобы"
Когда начинаешь молиться появляются вместо вопросов-ответы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Согласна полностью с каждым словом.
И конечно же нужно определиться, чего Вы хотите от семейной жизни,от мужа. Многие в таких ситуациях, берут чистый лист бумаги,делят его на две части, в которых пишут все "+" и "-". В итоге видят здравую картину.
А вообще, я для себя давно сделала вывод, что никогда нельзя возвращаться к прошлому. Это стопорит Ваше будущее. Нужно просто сказать спасибо за дочку, за прожитую совместную жизнь  и попрощаться. Тем более, раз Ваш муж уже жил с женщиной.
Конечно по началу будет тяжело мужа отпустить полностью.Но это все временно.
Очень легко упасть,а подняться тяжело и требуется время. Но все возможно и реально. Нужно только терпение и желание.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
« Ответ #10 : 29 Июня 2015, 15:22:56 »
Мне жаль вашу дочку, вы ей своими отношениями с её папашей такую мину закладываете, которая всю жизнь её будет аукаться.
Посоветовать что делать мазохисту я не могу, сама не мазохист.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: ул. Ленина
« Ответ #11 : 29 Июня 2015, 17:02:10 »
Кет, как я поняла, у Вас есть работа, небольшая - но зарплата, и есть, где жить (у мамы). И даже ВАША машина, это важно.

Можно много задавать вопросов, чем Вы живете, но ответ здесь может быть только один: "женское счастье" и "просто счастье" - часто вещи разного порядка. Для просто счастья нужны ресурсы и спокойствие, для женского - нужен мужчина, который решит все проблемы, но в первую очередь, нужен просто мужчина. И вот если мужчина не решает проблемы, а создает их, начинается диссонанс. Мужчина, выпивающий бутылку, без стабильной работы - это даже не ружье на стене, которое в финале выстрелит. Это нитроглицерин, упала капля - и будет взрыв. Сейчас Вы носитесь с нитроглицерином, как с писаной торбой, чтобы ни капли не пролилось. И вот получается, что жизнь уходит на эту носьбу, Вы же сами понимаете, что однажды отвлечетесь - и взрыв грянет. Иначе Вас бы здесь не было.

На что тратить свою жизнь, решать Вам.
Пристрою цейлонскую корицу в палочках. Общее количество - до 300 г. Писать в личку.

Оффлайн KET

• Пользователь
  • на форуме с 21/07/2013
« Ответ #12 : 29 Июня 2015, 17:44:26 »
Машина оформлена на него у меня прав нет.Я хотела пойти учиться  но он говорил что это не мое,я просто перестала верить.даже в себя....

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: ул. Ленина
« Ответ #13 : 29 Июня 2015, 17:55:18 »
Машина оформлена на него у меня прав нет.Я хотела пойти учиться  но он говорил что это не мое,я просто перестала верить.даже в себя....
Машина - на него, а кредит - на Вас? Вы в официальном разводе, да?
Пристрою цейлонскую корицу в палочках. Общее количество - до 300 г. Писать в личку.

однажды

• Гость
« Ответ #14 : 29 Июня 2015, 17:59:31 »
Как говорил Козьма Прутков: Хочешь быть счастливым-будь им. Не хочет он в театр, что мешает вам самой туда сходить? Можно самой научиться радоваться этой жизни, необязательно обладать всеми богатствами мира. Зовите к себе подруг, пеките, готовьте, у вас есть ребенок-можно с ней разнообразить свой досуг. У нас с супругом разные интересы, у каждого свое личное пространство и никто на него не претендует. Я если решила поехать в Ростов на "Тихий Дон", значит дома знают что МНЕ это нужно и необходимо. Точно также я не лезу в мужа интересы если он меня не просит (да и когда просит --свинчиваю). Чтение книг на берегу моря рано утром-да я мечтаю когда будет следующее воскресенье, чтоб рано утром в парке либо на набережной спокойно почитать книгу!
Я это все к чему: не зацикливайтесь на мужчине, жизнь прекрасна вокруг-обернитесь! Как только вы себя сами начнете уважать и любить-уверенна ваш мужчина перемениться, или вам уже нужен будет другой мужчина :ax: