Семейные вопросы > Естественное родительство

Как помочь девочке вырасти женственной!

(1/14) > >>

Dana:
Дорогие мамы девочек!
а также бабушки и тетушки, у которых есть внучки и племянницы!

Приглашаю Вас на бесплатный вебинар "Как помочь девочке вырасти женственной!"

Развитие женственности - естественный процесс. Но его легко нарушить, именно поэтому сейчас так много тренингов для женщин!
И поскольку, мы, взрослые женщины, сами находимся в поиске и раскрытии собственной женственности, нам сложно поддерживать этот естественный процесс в наших дочерях.
Как можно помочь девочке развиваться естественно и избежать травм, которые будут ей мешать жить?!

Об этом Вы узнаете на бесплатном вебинаре "Как помочь девочке вырасти женственной!",
который будет проходить сегодня, 22 октября, в 16:30.

Зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке http://online-trener.ru/wppage/vebinar-kak-pomoch-devochke-vyrasti-zhenstvennoj/

Даже если вы не сможете присутствовать онлайн, все равно зарегистрируйтесь и тогда Вы сможете получить запись!

Galka:
 :br: Я зарегистрировалась, но не знаю, получится участвовать онлайн или нет. Если не получится, хочу запись  :ab:

Ленуська@:
сколько по времени продлится марафон?

МамаМорковка:
Я тоже записалась, но присутствовать точно не смогу т.к. работаю, а вот запись очень хочу. Меня этот вопрос сильно интересует.

Dana:

--- Цитата: Ленуська@ от 22 Октября 2013, 09:06:10 ---сколько по времени продлится марафон?

--- Конец цитаты ---

Вебинар продлится где-то час, может час и пятнадцать минут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии