Автор Тема: Бюстик-где покупаем и как выбираем?  (Прочитано 19787 раз)

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Бюстик-где покупаем и как выбираем?
« Ответ #15 : 03 Марта 2014, 10:30:28 »
Примерно также и у меня получается. :ah:
Покупаю в Милавице на рынке. Только я стараюсь пресечь поползновение молодой продавщицы залезть в примерочную мне на помощь. :agv:

а я в принципе только у Риты покупаю бельё(это если покупаю его в магазине)))). Ещё с лохматых времен,когда и магазина то не было,а был так,закуток с коробками.Ибо мои формы надо крепко держать))),и редкий производитель кружевной ляпоты,кроме Прибалтики и Белоруссии,шьёт то,что мне надо.Точнее шьют то и другие,но по ценам запчастей от паровозов)))

Онлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #16 : 03 Марта 2014, 10:32:16 »
Была там в субботу, но то, что мне надо, у них не нашлось, хотя обычно там много всего. Но перед праздниками подналетели покупатели.

Я когда туда прихожу, обычно выбор огромный на меня, а когда была последний раз, то на меня нужного варианта было всего 2 вариациях(((((((. А когда спросила про один бюстгальтер, то мне сказали что его нет, и типа зачем он мне такой, он дешевый и не эстетичный. Это я пропустила мимо ушей, мне то не в свет надо в одном бюстгальтере выходить и меня не волнует кто и что думает про мое белье, если оно мне удобно и делает мою грудь красивой.
Мне вот интересно, а на большую грудь бывают бюстгальтеры без косточек и поролона? А не парашюты...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2014, 08:41:39 от Сероглазка »
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Онлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #17 : 03 Марта 2014, 10:34:23 »
Я уже почти 12 лет только там и покупаю. Ну вот именно это белье мне подходит и в нем я всегда уверена. И цены радуют.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #18 : 03 Марта 2014, 10:35:13 »
Я когда туда прихожу, обычно выбор огромный на меня, а когда была последний раз, то на меня нужного варианта было всего 2 вариациях(((((((. А когда спросила про один бюстгальтер, то мне сказали что его нет, и типа зачем он мне такой, он дешевый и не эстетичный. Это я пропустила мимо ушей, мне то не в свет надо в один бюстгальтере выходит и меня не волнует кто и что думает про мое белье, если оно мне удобно и делает мою грудь красивой.
Мне вот интересно, а на большую грудь бывают бюстгальтеры без косточек и поролона? А не парашюты...

без поролона полно,я в таких только хожу.Без косточек не встречала ещё ни разу

Онлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #19 : 03 Марта 2014, 10:39:11 »
Ну сама хожу без поролона. Думала попробовать еще и без косточек, а то иной раз устаю с ними.
А то вот летом купила себе бюстгальтер со съемными бретельками, чтобы вставить прозрачные, а был только на поролоне. Во у меня груд в нем, спасайся... Это мне часть гардероба надо менять......

:ps: По моему надо отдельную тему заводить... :ah:

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #20 : 03 Марта 2014, 10:58:36 »
Я когда туда прихожу, обычно выбор огромный на меня, а когда была последний раз, то на меня нужного варианта было всего 2 вариациях(((((((. А когда спросила про один бюстгальтер, то мне сказали что его нет, и типа зачем он мне такой, он дешевый и не эстетичный. Это я пропустила мимо ушей, мне то не в свет надо в один бюстгальтере выходит и меня не волнует кто и что думает про мое белье, если оно мне удобно и делает мою грудь красивой.
есть без косточек и поролона, мне только они и подходят, бо кости на след день ж вылазят

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #21 : 03 Марта 2014, 11:00:17 »
Во. Бы на РП еще бы открыли Милавицу, было бы прекрасно

Оффлайн manitui

• Гуру
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #22 : 03 Марта 2014, 11:44:47 »
Во. Бы на РП еще бы открыли Милавицу, было бы прекрасно
так немного Милавицы есть в мал-мале,а точнее в Каспере

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #23 : 03 Марта 2014, 12:09:29 »
Ну когда начинаются проблемы с грудью, то уже не до эротичности, да и потом они по своему тоже эротичны, когда например замерзнешь :ap:

Да, когда замерзнешь, много внезапно случается эротичного... Чего-то воспоминания меня посетили про морозную молодость)))

Оффлайн Шелена

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #24 : 03 Марта 2014, 17:28:24 »
есть без косточек и поролона, мне только они и подходят, бо кости на след день ж вылазят
Может размер (объем) неправильно подобран. У меня раньше постоянно косточки из бюстгалтера вылазили. Потом в Милавице на ЦР подобрали размер, теперь никуда не  вылазят и не давят.

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #25 : 04 Марта 2014, 00:40:38 »
Может размер (объем) неправильно подобран. У меня раньше постоянно косточки из бюстгалтера вылазили. Потом в Милавице на ЦР подобрали размер, теперь никуда не  вылазят и не давят.

вот миловичные с костями не пробовала..

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #26 : 04 Марта 2014, 01:21:54 »
Я в последнее время только DIMANCHE ношу. Только у этой фирмы нахожу модели 85 С,которые отлично тянутся по объему,ибо он у меня больше. И качество радует. Несколько лет брала в НАттексе, на днях парочку в ТУМе купила. Обслуживание норм. Только я не меряю. Беру уже проверенные модели.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Аfалина

• Гуру
  • Ольга, ко мне на "ты"
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #27 : 10 Марта 2014, 16:05:49 »
А я всегда покупаю белье в станице у мамы. Сорри за офф. Там продавец-хозяйка мамина знакомая (хотя там все всех знакомые в принципе :)) все покажет, расскажет. все даст померить, поможет, - сервис на высшем уровне. И цены - на удивление ниже, чем в городе - может потому, что покупательская способность народа пониже. Я и детвору там часто одеваю-обуваю - выгодно. И одежду себе покупаю - та же история: хозяйка сама в тТурцию ездит за товаром - а потом часто видела такие же платья в Ростове в Горизонте в 2 раза дороже :)). А в Таганроге кроме Милавицы не знаю куда и идти.

Оффлайн Alisa

• Пользователь
  • на форуме с 03/04/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #28 : 03 Апреля 2014, 11:17:21 »
Приятно конечно приходить в магазин, где тебе все расскажут и покажут, а не будут игнорировать

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #29 : 03 Апреля 2014, 12:37:51 »
а я в принципе только у Риты покупаю бельё(это если покупаю его в магазине)))). Ещё с лохматых времен,когда и магазина то не было,а был так,закуток с коробками.Ибо мои формы надо крепко держать))),и редкий производитель кружевной ляпоты,кроме Прибалтики и Белоруссии,шьёт то,что мне надо.Точнее шьют то и другие,но по ценам запчастей от паровозов)))
Катя, а у Риты-это где именно вы покупаете? Вот на мой размерчик я вечно стесняюсь попросить что-нибудь красивое кружевное, а то скажут размер ого а ей еще и кружевное подавай :bored:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK