Автор Тема: Бюстик-где покупаем и как выбираем?  (Прочитано 20558 раз)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Бюстик-где покупаем и как выбираем?
« Ответ #75 : 18 Сентября 2014, 20:23:51 »
Я была на Центральном рынке только. Может это я так спешила что не увидела, либо мне решили не показывать.
Да и на их сайте видела либо грацию, полуграцию и тот, который с бретельками и вот последний почти 2 вроде как стоил.

Можно еще на радуге сходить в милавицу и лабиринт, там тоже была точка с таким бельем, правда, лет так сто назад.

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #76 : 18 Сентября 2014, 21:29:05 »
а мне обычный корсет понравился. Даже на свой ОГОГоразмер шьют такие))) но так и не решилась его купить, бо дышать даже тяжко

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #77 : 18 Сентября 2014, 21:37:01 »
Есть у меня один корсет, но он от костюма вечернего. Висит как напоминание, что я была когда стройной и не с такой грудищей. :bored:
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #78 : 18 Сентября 2014, 21:42:22 »
а мне обычный корсет понравился. Даже на свой ОГОГоразмер шьют такие))) но так и не решилась его купить, бо дышать даже тяжко

Я обычные только в Москорсете видела. Но там настоящие корсеты, утяжка, сдавленные ребра и проч. Если честно, я в корсете находилась по медицинским показаниям, скажу я вам, оно того не стоит. Разве что когонить быстренько эпатировать и тут же раздеться. И-то хорошо, если не вырвет по дороге.

Чото нахлынуло. Кто хочет понять, как сидит корсет настоящий, который делает фигуру даже там, где ее никогда не было, может всегда пойти померить в медтехнике их корсеты. И сразу поймете, надо оно или не надо.

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #79 : 18 Сентября 2014, 21:46:39 »
Я обычные только в Москорсете видела. Но там настоящие корсеты, утяжка, сдавленные ребра и проч. Если честно, я в корсете находилась по медицинским показаниям, скажу я вам, оно того не стоит. Разве что когонить быстренько эпатировать и тут же раздеться. И-то хорошо, если не вырвет по дороге.

Чото нахлынуло. Кто хочет понять, как сидит корсет настоящий, который делает фигуру даже там, где ее никогда не было, может всегда пойти померить в медтехнике их корсеты. И сразу поймете, надо оно или не надо.
ну вот Миловичный корсет как раз деалет то, чего нема)) но ощущение было,к ак будто ребра сдавили, я еще смеяась тогад, говорю пить захочется и кружка воды не влезет)))

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #80 : 18 Сентября 2014, 21:55:21 »
пардон за отход от темы(хотя как посмотреть)...
перечитывала давече "Каренину". Это ж как надо было в корсет тянуться,что супруг ейный был не в курсе,что ей скоро от Вронского рожать,а? :bw:

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #81 : 18 Сентября 2014, 21:56:06 »
А если аллергия или насморк простудный, как же тогда дышать? Рыбкой?
Нее, мне такое не надо, мне бы просто чуток утянуться. (может мне уже чуток и не так сильно надо, пока в Крыму была, слегка схуднула (эээх, мячты-мячты :bored:)).
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #82 : 18 Сентября 2014, 21:57:20 »
перечитывала давече "Каренину". Это ж как надо было в корсет тянуться,что супруг ейный был не в курсе,что ей скоро от Вронского рожать,а? :bw:

Это примерно как некоторые спортсменки не догадываются что в положении и не маленьком. Хотя я даже не представляю, ужасти просто.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #83 : 18 Сентября 2014, 22:22:14 »

А еще давай вспомним "Мать уродов", эталонный рассказец.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #84 : 18 Сентября 2014, 22:25:16 »
ну вот Миловичный корсет как раз деалет то, чего нема)) но ощущение было,к ак будто ребра сдавили, я еще смеяась тогад, говорю пить захочется и кружка воды не влезет)))

И торс вообще не гнется. Надо нагнуться, приседаешь. Зато чувствуешь себя как в костюмном фильме. У нас в Гордоне во второй половине дня, когда начинает народ в корсетах ползать после вытяжки, все дамы ходят с феерическими фигурами и царственными осанками. Правда после снятия корсета все опять превращаются в тыкву. Но мало кто огорчается, ибо это не жизнь. Ладно воды попить, ок. А если в туалет? )))

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #85 : 22 Сентября 2014, 20:30:04 »
Бегая на прошлой неделе по рынку, я таки мимолетом купила себе высокие корсетные трусы за 300 рублей :ah:.
Чтобы не скручивались и не сползали вниз, на самом верху у них есть вставки в виде гелевых палочек. Покупала чтобы можно было дышать, вот сейчас померила и думаю что можно было бы еще чуток сильнее утяжку взять. Но в принципе нормально сидят, дышать можно спокойно.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK