Автор Тема: смешной бред продавцов  (Прочитано 4210 раз)

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
смешной бред продавцов
« : 13 Апреля 2014, 09:15:46 »
иногда такое отмочат,что давясь от смеха можно только спросить-да?правда?ну и ну?и хитро так на мужа посмотреть и сказать-давай купим?  :agv: :agv: :agv:
из недавнего-продавец в м-видео мармеладе отжог-вы должны купить к зеркалке обязательно защиту на обьектив(внимание 500р,китай,на алэкспрессе такие по 100р)
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СНИМАТЬ НА УЛИЦЕ,СОЛНЦЕ ПОПАДЕТ В ОБЪЕКТИВ И МАТРИЦА ЗАСВЕТИТСЯ  и чинить мы не будем-это не гарантийный случай :agv: :agv: :agv: :agv: :agv: :agv:
не пойму что так мелочится?что он не сказал-засветится матрица и вы ОСЛЕПНЕТЕ от солнца !!!    :agv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ЖУЛЬКА-БАНДИТКА

• Опытный
  • Юля. Только на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
Re: смешной бред продавцов
« Ответ #1 : 13 Апреля 2014, 09:59:44 »
А я навсегда запомнила. Мама покупала колбасу. продавец взвесила палочку, 650 гр. Мама попросила половинку, т.к.  Столько не надо было. в процессе взвешивания одна половинка оказалась 340 гр, а вторая, 350 гр. Когда мама, поинтересовалась, почему раздельно колбаса весит на 40 гр. больше, чем неразрезанная, продавец долго не могла понять, что от нее хотят?

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #2 : 13 Апреля 2014, 10:17:08 »
:agv::agv::agv::agv:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Онлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #3 : 13 Апреля 2014, 14:53:46 »
:coolw: отмечусь..похохочу.

Оффлайн Nebka

• Гуру
  • Я , Маша. Буду рада знакомству.
  • на форуме с 29/04/2013
« Ответ #4 : 13 Апреля 2014, 15:23:42 »
Тоже напишу случай был для меня исключительный. В Магните выбирала колбаски и сардельки для костра. На внешний вид понравились за 200 р. С ценником выгодно. Зову менеджера, т. к. Не понятно , за упаковку,  или за вес, за упаковку , говорит. Вот че я к этим сарделькам приципилась, малой дома, можно видимо подумать. Думаю: дофига 200р. За пол кило, при ценнике выгодно. Сижу на корточках, перебираю их ( ну блин нравятся, но дорого), вижу - у них масса различается от 10 до 60 гр. Короче убадала я это Магнит, все же за вес цена. Шо на меня нашло? Вернулась домой победительницой!

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #5 : 14 Апреля 2014, 21:20:54 »
Может это и не сильно смешно, но вот вспомнила. Давно это было. Что-то покупала. Надо было то ли найти мелочь, толи еще что-то. Продавцу говорю что есть полтора рубля. Она на меня посмотрела вот так :ai: и сказала что я неправильно сказала, надо говорить не полтора рубля, а рубль 50 копеек. Я тогда подумала что что-то не то сморозила. И потом часто ловила себя на кассе и говорила рубль 50 копеек. Это ж как надо было в голову вбить :agv:.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #6 : 18 Ноября 2014, 12:43:16 »
Сегодня в Топлинге: Акриловая краска на деревянные поверхности не ложится!  :agv:

я вообще не знаю поверхности, на которую акриловая краска не ложится, я даже ржавые трубы ей крашу, уже 8 лет как стоят как свежевыкрашенные  :agv:

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: ул.Свободы
« Ответ #7 : 19 Января 2015, 00:23:58 »
а я на днях покупала в ГМ на Новом Вокзале,пардон, прокладки. Стою смотрю, прям зависла возле витрины, потому как стандартная пачка 10 штук стоит 70 рублей и сколько там копеек,рядом стоит пачка точно таких же, но 20 штук, на ней желтый ценник 152 руб. и написано ВЫГОДНО. Рядом девушка крутиться расставляет товар, я спрашиваю-вот эта пачка стоит точно 152 руб, она сверяет ценник, говорит да, желтый ценник-снижение цены, типа это очень выгодная покупка, т.к. тут же 20 штук. Я уж грешным делом подумала что в декрете совсем отупела, беру две пачки по 70 руб, подхожу к мужу и спрашиваю: два раза по 70 это сколько, он говорит 140, я говорю а это меньше чем 152? Он на меня смотрит как на полоумную и говорит, ну да, а что? я говорю да пытаюсь понять в чем выгода :agv: :agv: :agv:а он-а кто тебе сказал что выгода должна быть для тебя-вот для них выгодно.

Оффлайн Мушка

• Гуру
  • на форуме с 04/03/2013
« Ответ #8 : 19 Января 2015, 10:32:15 »
Продавец в небольшой ларечке с бижутерией на центральном рынке, уговаривая меня купить у неё диадему(при том, что я вообще не собиралась её покупать, просто она услышала наш с мамой разговор о предстоящей свадьбе), объясняла, что у неё товар настолько хорошего качества, что к ней в Таганрог специально за бижутерией девушки приезжают из Германии, и даже уговаривали её там открывать магазин, но она патриот..... Причем говорилось все это очень серьёзно и убедительно.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK