Автор Тема: Чему учат папы  (Прочитано 4612 раз)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Чему учат папы
« Ответ #15 : 03 Июня 2016, 15:48:40 »
Вопрос Вы задаете хороший, но только ли в такой плоскости на него надо давать ответ. Мне кажется, что приоритетным ответом на Ваш вопрос, будет то, какие действия совершает отец на глазах своих детей. Отношение отца к маме(своей супруге), родителям(бабушке и дедушке), умение принять на себя всю ответственность за сложные решения, образ жизни-вот далеко не полный перечень, на мой взгляд, "отцовского учения". Конечно, каждый отец должен уметь сам и научить сына "забить гвоздь" или научить читать дочку, но все же это будет второстепенно.

Не знаю, читали ли вы ту тему, поэтому вкратце скажу, почему так вопрос поставила.
Парень пишет, что ничему не сможет научить своих детей.
А я подумала, что нужны детям совсем не те родители, которые и правда могут чему-то "научить".

Собственно ответы ваши, девочки, мысль эту и подтверждают. Спасибо вам, очень тепло вас читать.

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 04 Сентября 2016, 13:41:08 »

Оффлайн Кэтрин1190

• Пользователь
  • на форуме с 14/09/2016
    YearsYears
  • Район: Заветинский
« Ответ #17 : 14 Сентября 2016, 12:36:02 »
Мой муж ждет не дождется когда уже с сыном можно будет в мастерской засесть или на речку поехать)))Уже купил ему небольшую собственную платочку вот такую. И мы почти каждые выходные выезжаем на речку, благо я тоже любитель рыбалки. Ну сыну пока 1,6 и удочку он не держит, но на природе резвиться, а в палатке спит)))
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 12:37:33 от ИнSmile, Причина: убрана ссылка магазина »

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK