Автор Тема: Случай с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 21810 раз)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Ленина
Случай с Дианой Шурыгиной
« : 23 Февраля 2017, 20:24:58 »
Кстати, а у РВС есть позиция по поводу случая с Дианой Шурыгиной?

*Девушки, предвкушаю вкуснятину!*
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
Re: Случай с Дианой Шурыгиной
« Ответ #1 : 24 Февраля 2017, 01:26:08 »
Тоже хотела написать об этом случае. Я в ужасе от того, сколько людей ненавидят эту девушку.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2 : 24 Февраля 2017, 07:56:37 »
Тоже хотела написать об этом случае. Я в ужасе от того, сколько людей ненавидят эту девушку.
А что тут ужасного? Ведет она себя отвратительно. Я  прям в студии на месте мамы, надавала бы ей по жопе, чтобы привести в чувства. Как только она начинала орать(жертва), сразу переключила канал. Невозможно смотреть. А это видео, где она в машине и показывает свою мягкую точку...,спустя два месяца после насилия :at:
Вообще мерзкая девочка, я даже не о насилии. ИМХО.
Вот за что ее можно полюбить?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Tango

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #3 : 24 Февраля 2017, 10:43:24 »
мерзкие в этой истории родители девочки, которые разрешили (или сами захотели) поехать на эту передачу и не один раз и полоскать все это белье... девочка просто дура и маленькая еще.. ну и самые мерзкие люди, позволяющие себе смеяться над жертвой насилия и не важно что там и в какой степени
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4 : 24 Февраля 2017, 10:46:51 »
РВС, пусть нам расскажет РВС. У них же есть официальная позиция? То, что частные лица оправдывают насилие (избиения, изнасилования) - я давно привыкла.

Онлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #5 : 24 Февраля 2017, 11:01:42 »
Бежать от преступника, а не наказывать его? Да, мы все это уже слышали. (Лучше, конечно, заранее бежать, видеть его насквозь, вести психоанализ самостоятельно - зачем тогда полиция нужна?)
Зачем, повторяю, полиция нужна?!

доказывать дебилу, что он дебил - верх дебилизма....
из принципа - я всесильная, я заставлю тебя получить наказине, ну и фигня, что мне морду разобьют и зубы выбьют.

на дороге работает основное главное правило (несмотря на свод правил по ДД) - 3Д называется - дай дорогу дураку. хорошо бы взять на вооружение это правило и в обычной жизни - дать дорогу дураку, не играть в Мата Хари или Западного шерифа, а отпустить и пускай катится
хотяяя.... у кого-то ведь имеется наклонность к садо-мазо (50 оттенков серого, например)
 :ps: ни кого лично ввиду не имею, а то счас докапаются, что цветок правила нарушает и на личности переходит. просто свою точку зрения высказала (свободу слова ж еще никто не отменил)
я про муж жену побил. разводиться сразу. это как с диким зверем - один раз укусил, кровь почуял, все! стрелять!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 11:11:49 от cvetok_jizni »

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #6 : 24 Февраля 2017, 11:44:18 »
доказывать дебилу, что он дебил - верх дебилизма....
из принципа - я всесильная, я заставлю тебя получить наказине, ну и фигня, что мне морду разобьют и зубы выбьют.

на дороге работает основное главное правило (несмотря на свод правил по ДД) - 3Д называется - дай дорогу дураку. хорошо бы взять на вооружение это правило и в обычной жизни - дать дорогу дураку, не играть в Мата Хари или Западного шерифа, а отпустить и пускай катится
хотяяя.... у кого-то ведь имеется наклонность к садо-мазо (50 оттенков серого, например)
 :ps: ни кого лично ввиду не имею, а то счас докапаются, что цветок правила нарушает и на личности переходит. просто свою точку зрения высказала (свободу слова ж еще никто не отменил)
Проблема как раз в том, что жертв, скажем, убийства, кражи или других преступлений воспринимают как жертв, а преступников - как преступников. Но все меняется, если говорится об избиениях в семье или изнасилованиях. Преступник - уже не преступник, а дебил, жертва уже не жертва, а самадуравиновата, любит 50 оттенков серого, не там шла, не так себя вела, не с тем живет, а зачем вообще живет с ним?

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #7 : 24 Февраля 2017, 11:45:52 »
А что тут ужасного? Ведет она себя отвратительно. Я  прям в студии на месте мамы, надавала бы ей по жопе, чтобы привести в чувства. Как только она начинала орать(жертва), сразу переключила канал. Невозможно смотреть. А это видео, где она в машине и показывает свою мягкую точку...,спустя два месяца после насилия :at:
Вообще мерзкая девочка, я даже не о насилии. ИМХО.
Вот за что ее можно полюбить?
Машунь, ну чем она мерзкая? Тем, что ее так родители воспитали? Она копирует в точности поведение своей матери и не понимает вообще, что она делает не так. Ну вспомни себя в 16 лет. Какие там у кого мозги свои собственные? Мне ее очень жаль. К сожалению у нас нет закона, запрещающего растить из ребенка шлюху, в том смысле, как это делает мать этой девочки. А закон, запрещающий насилие, к счастью есть. Так что парень сидит заслуженно. В 21 год должен понимать, что можно, а что нельзя. Понятно, что там семья порядочная, тоже так не воспитывали явно его. Но видимо алкоголь свое дело сделал. Будет ему урок и другим урок. А девочку действительно искренне жаль. Искалеченная психика маминым воспитанием. И никаких уроков ее родители не получили, ничего из этой истории не вынесли для себя. Для меня отвратительна в этой истории только мама ее. Я тоже не РВС. Просто захотелось мнение высказать.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #8 : 24 Февраля 2017, 12:56:41 »
Я тоже не РВС. Просто захотелось мнение высказать.
И я не РВС. И даже не смотрела передачи. Не потому что в принципе не смотрю телевизор, а потому что "вор должен сидеть в тюрьме". Вор, насильник малолетних, насильник совершеннолетних, и пусть так будет с каждым, какой бы ни была жертва. Она имеет право не быть травмированной и иметь защиту, каким бы ни было ее поведение.

Оффлайн Irika

• Опытный
  • на форуме с 01/03/2013
  • Район: район Октябрьской площади
« Ответ #9 : 24 Февраля 2017, 13:11:56 »
Я тоже не смотрела передачу, но в корне не согласна с утверждением "каким бы ни было ее поведение". Если ведешь себя как шалава - то будь готова к тому, что к тебе как к шалаве и отнесутся. Кстати, прочитала в интернете, что в ходе передачи, выяснилась подробность: ее отец ходил к матери парня и просил миллион рублей за прекращение уголовного дела. На передаче он сам это подтвердил https://meduza.io/feature/2017/02/08/kto-takaya-diana-shurygina-i-pochemu-ee-tak-mnogo-obsuzhdayut
Это как понимать? Не семья парня предлагала деньги, чтоб замять, а отец пострадавшей, т.е. я, например, это расцениваю как способ заработать. И в этом случая девушка не пострадавшая, а мошенница (в лучшем случае). А парень, да, наказан, чтоб впредь не лез на всяких шалав

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #10 : 24 Февраля 2017, 13:34:19 »
что значит как к шалаве отнесутся ?Шалав можно насиловать????? :ai::ai::ai::ai: это как?пися безхозная типо?давайте как ее трахнем,даже если она против? :ai::ai::ai:

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #11 : 24 Февраля 2017, 13:39:04 »
я фигею с таких заявлений. а если у каждого своё определение шалавы? Вы ногти красным лаком красите,? есть люди, ко орые считают, что так делают только шалавы. вуаля, вас можно насиловать!!
я не говорю о том, что можно взглянуть на кого-то шалавьим взглядом.
тут поле непаханное для насилия!!

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 24 Февраля 2017, 13:40:02 »
Я тоже не смотрела передачу, но в корне не согласна с утверждением "каким бы ни было ее поведение". Если ведешь себя как шалава - то будь готова к тому, что к тебе как к шалаве и отнесутся. Кстати, прочитала в интернете, что в ходе передачи, выяснилась подробность: ее отец ходил к матери парня и просил миллион рублей за прекращение уголовного дела. На передаче он сам это подтвердил https://meduza.io/feature/2017/02/08/kto-takaya-diana-shurygina-i-pochemu-ee-tak-mnogo-obsuzhdayut
Это как понимать? Не семья парня предлагала деньги, чтоб замять, а отец пострадавшей, т.е. я, например, это расцениваю как способ заработать. И в этом случая девушка не пострадавшая, а мошенница (в лучшем случае). А парень, да, наказан, чтоб впредь не лез на всяких шалав
А не на шалав можно лезть?
Вот вы и оправдали его повидение...как бы она себя не вела, хоть с трусами на голове и в усмерть пьяная - нельзя.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #13 : 24 Февраля 2017, 13:51:39 »

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #14 : 24 Февраля 2017, 14:12:20 »
Сижу вот, как мама мальчиков думаю...
1. Вбить в башку чтобы никакого секса с несовершеннолетними
2. Вообще никакого спонтанного секса...
Как мама 16-летней девушки я вообще боюсь думать в этом направлении, хоть и надо

Я вижу хороший бизнес в этой истории. Чисто технически получается можно практически любого мужика в любом возрасте шантажировать заявлением за изнасилование. Или заплатит, что есть хорошо, или посадят  :idontno: И дальше можно продолжать в том же духе.
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK