Автор Тема: Мужская измена...подводные камни ситуации и как предотвратить.  (Прочитано 151546 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Вот интересно.
Вообще реально у кого- нибудь есть такие знакомые случаи, когда жена мужа - изменника выставила из дома? Лично у меня - нет. Мне кажется, только единицы реально могут созреть на это. Ну, или совсем по-молодости. А так, да, живут себе дальше и варятся в своих проблемах. Если мужчина захочет, то он уйдет сам, и не нужно будет ему ничье прощение или разрешение остаться дальше в семье.
Я знаю довольно много таких , которые выставили, а еще больше тех которые сами ушли
А хочу-не хочу остаться при разводе это больше к вопросу "чье жилье" относится, а не к морально-психологическим аспектам относится. Как выше писали - не разводятся в основном тогда когда жилье единственное, оно же совместнонажитое и собственно уходить то некуда. Любовницы то тоже не дуры, не все готовы на ПМЖ взять. Что-то фразу из фильма вспомнила "Прости что на тебя давила, мне вполне хватит и нижней части"
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн ива_яна

• Опытный
  • на форуме с 18/10/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: центр
По мотивам поста Нади.
Если человеку плохо, то он ищет, где ему будет хорошо. Где он будет чувствовать себя достойным и значимым.
Это и уход в работу, и полное погружение в детей, и внебрачные отношения.
И имхо очень сложно быть настолько понимающим себя, свои мотивы и чувствующим человека, который рядом, чтобы это все дело вовремя отследить и предотвратить проблемы.
Значит зачастую мужская измена неизбжна?(((((

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
или женская,Вика не написала же пол человека.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ива_яна

• Опытный
  • на форуме с 18/10/2014
    YearsYearsYearsYears
  • Район: центр
или женская,Вика не написала же пол человека.
эх  судя по жизненому опыту, мужики вечно недовольны или обделены по  их мнению чемто....А среди женщин я вообще редко встречала изменщиц

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
я надеюсь не выдам ничьей тайны...
поверьте,женщины больше недовольны,чем мужчины и чаще(хотя я не отрицаю двойных стандартов,женщин я не осуждаю :sm181:  так как их слишком ущемляют в правах)
в общем есть такой шуточный рассказ
на соцопросе психологи выяснили,что на вопрос сколько у вас было любовниц(любовников)ответ мужчин нужно делить на 3 а ответ женщин-умножать на 3 :sm181: и тогда вы выясните истинное количество любовников.

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
Значит зачастую мужская измена неизбжна?(((((

Конечно же, нет. В смысле "избежна".)
Есть много тотально порядочных мужчин. Таких правильных-правильных. Думаю, такой тип многим знаком. Они в принципе не способны на измену.
Есть еще самый редкий и замечательный тип - интеллектуально и эмоционально зрелые, которые умеют анализировать настоящее, думать о будущем, предвидеть последствия поступков, чувствовать человека, который рядом.
Есть еще и те, у которых просто вот так получилось. Думаю, что это большинство из неизменщиков. Повезло просто прожить жизнь честно. Это совсем не плохо. Но это не их заслуга.

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
По мотивам поста Нади.
Если человеку плохо, то он ищет, где ему будет хорошо. Где он будет чувствовать себя достойным и значимым.
Это и уход в работу, и полное погружение в детей, и внебрачные отношения.
мне кажется, это утверждение относится больше к женским мотивам
мужчине же чаще всего требуется только секс
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013

причем, совершенно безосновательно)) лучше бы детьми или бизнесом компенсировали, и то дивидендов больше.

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
Конечно же, нет. В смысле "избежна".)
Есть много тотально порядочных мужчин. Таких правильных-правильных. Думаю, такой тип многим знаком. Они в принципе не способны на измену.

мне казалось, что мне тоже знаком такой тип, а оказалось, что казалось)
вот например,был случай (давно) : один по моему мнению тотально порядочный, правильный-правильный МЧ предлагал мне отношения, будучи уже в отношениях. предполагалось (им), что девушку свою он оставит. я тогда мягко ушла от темы, выругав себя за предшествующий легкий флирт, невинный, как мне казалось. отметила еще тогда, с виду порядочный, а на самом деле не надежный. сейчас они женаты, и неважно чего он тогда хотел - бросить подругу или просто гульнуть  :bored:
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013

так с женой же тоже "просто секс" может быть. для чего-то же заводят постоянных барышень.
хотя хз. может, я идеализирую мужчин. но тогда вообще грустно. :ab:

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Женщине иногда тоже......
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK