Автор Тема: Мужской подход к отношениям. Какой он?  (Прочитано 57895 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Мужской подход к отношениям. Какой он?
« Ответ #30 : 24 Мая 2014, 11:46:47 »
Мне просто не встречались мужчины, которые сами выбирали бы себе парфюм. Обычно "носят" то, что подарили (жена, мама, коллеги - не важно).
я когда в мужем познакомилась то трусы ему мама, сама, из ситчиков. насчет парфюма даже незнаю. по моему не пользовался вообще. да и сейчас не пользуется особо.
то есть получается по такой схеме как вы предлагаете котируется только тот мужчина у которого вкусы мамы совпадают с вкусами жены, плюс самому ему даже не приходит в голову потратиться на средства ухода за собой же?
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн lekusya

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #31 : 24 Мая 2014, 11:48:26 »
действительно и по всем этим инь-янь и по ведам и рекомендациям современных психологов получается что в паре для создания гармонии качества недостающие у одного должны компенсироваться имеющимися у другого. коряво фраза получилась. но по другому коротко сформулировать сложно.
или так-чем больше баба становится мужиком тем больше ее мужик превращается в бабу.
Мой жизненый опыт не подтверждает этого правила. Мужчине и женщине с разным уровнем интеллекта будет интересно вместе совсем не долго. Женщина, попытавшаяся стать более женственной, чтобы мужчина стал более мужественным, может получить себе домашнего тирана, поскольку изначально слабый по характеру мужчина не может вдруг стать сильным и заботливым.
На самом деле, тут не может быть все однозначно. Да, люди притираются друг к другу, как два пазла, но не смогут долго существовать вместе, если один тянет на себе другого. По идее, если кто-то в чем-то сильнее другого, то гармония достигается за счет того, что второй начинает тянуться за первым.

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #32 : 24 Мая 2014, 11:52:47 »
мое имхо люди ничем не отличаются и подход к отношению зависит не от пола а от семьи в которой человек вырос.
все ценности закладываются с пеленок,все комплексы и взгляды на жизнь.
и неужели кому то интересна такая позиция-я никто,звать меня никак,как мужчина скажет так и будет?
ведь вполне может быть что он привез тебя из гостей сменил памеперсукрыл одеялкой,чмокнул в нос и ломанул к любовнице с ночевкой.а знать где он ходит не твое женское дело.за кофе заплатил,шоколадку в зубы сунул,считай он на войну свалил,все,спи,моя прелестькакаяглупенькая.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #33 : 24 Мая 2014, 11:55:21 »
Мой муж говорит, что у него смысл жизни в заботе о семье.
лишь слова хоть наполовину  с делом совпадали. у мужчин понятие заботы иногда старанное. если он живет на работе и приходя шпыняет детей потому что устал то потому что "для вас старается устает"
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн lekusya

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #34 : 24 Мая 2014, 11:57:26 »
то есть получается по такой схеме как вы предлагаете котируется только тот мужчина у которого вкусы мамы совпадают с вкусами жены, плюс самому ему даже не приходит в голову потратиться на средства ухода за собой же?
Тут совсем не поняла, несколько раз даже перечитала. Я такой схемы вроде не предлагаю. Я наоборот говорю, что если мужчина чем-то там пахнет, это вообще ничего не значит.

Оффлайн lekusya

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #35 : 24 Мая 2014, 11:59:29 »
лишь слова хоть наполовину  с делом совпадали. у мужчин понятие заботы иногда старанное. если он живет на работе и приходя шпыняет детей потому что устал то потому что "для вас старается устает"
Ну да, есть такое дело))) но мотивы по крайней мере хороши)))

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #36 : 24 Мая 2014, 11:59:43 »
если парфюмом.а если запах неприятный то это может озночат проблемы.
о!про запах,я читала что от маньяков часто исходит"козлиный"запах.
а так как козлов видела только на картинке(до того как сюда переехали)о считала что летом почти все маньяки :agv: и активно боялась

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #37 : 24 Мая 2014, 12:15:22 »
Тут совсем не поняла, несколько раз даже перечитала. Я такой схемы вроде не предлагаю. Я наоборот говорю, что если мужчина чем-то там пахнет, это вообще ничего не значит.
поддерживаю. и мужчины и женщины сами редко себе духи покупают ибо это традиционный подарок и можно выбрать что нравится из десяти пузырьков подаренных родственниками пару приличных а остальные передарить дальше. думаю все так делают

однажды

• Гость
« Ответ #38 : 24 Мая 2014, 12:18:47 »
поддерживаю. и мужчины и женщины сами редко себе духи покупают ибо это традиционный подарок и можно выбрать что нравится из десяти пузырьков подаренных родственниками пару приличных а остальные передарить дальше. думаю все так делают
да нет, мы с мужем сами себе выбираем и расплачиваемся, потому как мужу жалко себе покупать дорогой, а я ценники все выкидаю, чтоб никого не шокировать узнав сколько стоит флакон. Мужу предлагала пару раз купить дорогой, его устраивает его выбор. Но на себе я экономить не буду, заявила я ему.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #39 : 24 Мая 2014, 12:20:16 »
насчет забрать из гостей если сама еще не планировала оттуда уходить довольно неприятно.
мой свекор -    мужик. недавно пришли они а нас нету. звонил может забрать откуда то надо.
мне проще на такси чем ждать когда он с мариупольского в дубки приедет. да и вообще гонять человека зачем

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #40 : 24 Мая 2014, 12:30:01 »
а мой кстате рискует уронить меня в лужу при желании перенести.но у меня рост почти 180,ноги длинные мне даже как то перешагнуть ее не проблема
представила еслиб мужчины жен через каждую лужу переносили.очередь былаб ппц.
кстате а прыгать с женщиной на руках не получится-придется топать по луже-грязная обувь и брюки.а стирать наверное придется настоящей женщине,там же не сказано что мужчина должен стирать за собой.
кто такую фигню сочиняет интересно не пригодную для жизни?9это я все к тем сентенциям о "настоящих мужчинах)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #41 : 24 Мая 2014, 12:36:22 »
сочиняют теоретики.
старые девы

Онлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #42 : 24 Мая 2014, 21:52:51 »
Как здорово все себя успокоили))) Нет такого и быть не может)))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #43 : 24 Мая 2014, 22:14:00 »
изменю свое мнение если хоть одного покажут с указанием фамилии имени и адреса

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #44 : 24 Мая 2014, 22:36:09 »
Как здорово все себя успокоили))) Нет такого и быть не может)))
почему не может.мы с мужем всю эту фигню переросли лет в 14-16 и заборы от подружек,и шоколадки и кто будет платить и что там еще было то?короче все это.
это у всех и было на этапе знакомстсва 100 процентов.
потом отпало за ненадобностью.появились более насущные и ценимые вещи.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK