Автор Тема: А Вы доверяете детским врачам в поликлинике?  (Прочитано 14355 раз)

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Re: А Вы доверяете детским врачам в поликлинике?
« Ответ #30 : 22 Февраля 2014, 10:31:09 »
Мы встали на учет в 3 месяца только, отправили нас на Глушко проходить специалистов... ничего толкового не услышала.  Вообще смысла в поликлиниках не вижу, ну разве что анализ какой сдать бесплатно.

Я открыла в себе женщину. Подскажите, как закрыть ее обратно, у меня нет столько денег! :bm:

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #31 : 22 Февраля 2014, 10:50:06 »
Нам вот во вт идти в поликлиннику на Чучева, первый обход в месяц. Я так смотрю что там врачей лучше перепроверять? В частности невролога , ортопеда? Педиатр к нам после выписки приходила, вроде адекватная показалась...А то поначиталась, теперь волнуюсь почему то и переживаю :bw:
я по неопытности выполняла предписания невролога, которые нам дали на обходе в 1 месяц - стандартный набор лекарственных препаратов, после обратились к другому специалисту по совету знакомых - также выполняли всё, но видимо 6 чувство подсказывало что не то, не нужно нам это лечение, не наш врач, хотя знакомые хвалили. И нашла я здесь контакты Чуваевой, обратились к ней и я поняла что это наш специалист, что я ей доверяю. Ортопеда по-моему, нет на первом обходе, есть хирург, нам не сказал что есть пупочная грыжа. Не знаю, какие специалисты на Чучева, но я бы проконсультировалась и с другими, особенно если выпишут какое-то лечение.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #32 : 22 Февраля 2014, 10:58:19 »
Получается, что все назначения невролога в 1 мес в нашем случае были неправильными...

(Хорошо, что эта невролог уже не работает в поликлинике, хотя принимает частным образом, и некоторые ее хвалят.)

Я, когда рожала в НИАПе, сразу записалась на консультацию туда. И вот диагнозы и назначения с нашим неврологом отличались кардинально.
Искали третьего.
Оказалось - НИАП прав.

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #33 : 22 Февраля 2014, 11:08:41 »
Сколько людей, столько и мнений, одним какой-то специалист нравится, другим нет, может быть у одних диагноз и лечение правильное, вот и нравится специалист, другие сомневаются, перепроверяют, консультируются у других, сопоставляют. Мы наблюдались у Чуваевой, но в 6 месяцев нужно было по графику пройти невролога, пошли для галочки к неврологу в поликлинике, так она просто переписала предыдущую запись Чуваевой, у которой мы были за месяц до этого, ребенка вообще не смотрела.

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #34 : 22 Февраля 2014, 11:11:15 »
Вообще я за то, чтобы врач смотрел ребенка, анализы, выписки и сам ставил диагноз, а не читал предыдущие записи других врачей.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #35 : 22 Февраля 2014, 14:05:49 »
Вообще я за то, чтобы врач смотрел ребенка, анализы, выписки и сам ставил диагноз, а не читал предыдущие записи других врачей.
Этим мне понравилась Чертищева.
Конечно, она слишком ... эээ... прямолинейна  )))

Так вот, когда я начала рассказывать о результатах анализов, она меня остановила.
И безо всяких анализов, только по рефлексам стала называть, что есть, чего нет.
Т.е. вот это профессионализм!

Оффлайн Улыбайка

• *** Татьяна ***
  • Профессионал
  • Улыбайтесь - это всех раздражает!!!
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
ДЕвочки, кто числится в поликлинике на Чучево, подскажите, какой педиатр более-менее адекватный?
Мы на 7 участке, у Латышевой Г.И., хочу перевести ребенка к другому педиатру. Может кто посоветует на Чучево хорошего врача?
Желание перевести назревало давно, ну вот совсем она мне не нравится; а сейчас проблема стала остро. Но не хочется опять "нарваться на неадекват..."
Кого посоветуете?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
Мы были у Сулиной на 8 участке, меня устраивало всё,и медсестра адекватная, но она ушла в декрет,а мы переехали, и теперь мы тоже у Латышевой.  :bored:

Оффлайн Мама Дани

• Опытный
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYears
ДЕвочки, кто числится в поликлинике на Чучево, подскажите, какой педиатр более-менее адекватный?
Мы на 7 участке, у Латышевой Г.И., хочу перевести ребенка к другому педиатру. Может кто посоветует на Чучево хорошего врача?
Желание перевести назревало давно, ну вот совсем она мне не нравится; а сейчас проблема стала остро. Но не хочется опять "нарваться на неадекват..."
Кого посоветуете?
По мне самая адекватная на Чучева- Лапшина. Мы были у Курбыко. У неё всю жизнь от всего Лазолван и Виброцил. Клещами слова не вытянешь. Теперь нас перевели к Юхт. Не знаю пока, что о ней сказать. Но мы её вызвали два дня назад с темп 40. Она пришла и сказала: ну вы же уже сбили t. Почему не приехали сами? А то у меня 20 вызовов. Это мне о многом говорит. Потом- очень пугает её любовь к народным средствам лечения. Ничего не имею против них. Но в комплексе с лекарственной терапией. А когда выписывают только это! Извините, вызывает недоверие. Температура у нас упала. Но сейчас я не сплю, потому что у моего ребёнка жуткие хрипы в лёгких. И как до понедельника дотянуть- я не знаю. Она ничего не услышала. Сказала, что всё чисто. Буду переводиться к Лапшиной, скорее всего. У неё мы были, когда Курбыко в отпуск уходила. Очень понравилась.
:to_become_senile:

Оффлайн Анастасия_и_К

• Опытный
  • на форуме с 06/09/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #39 : 04 Февраля 2017, 15:14:48 »
Лапшина всегда такая внимательная, аккуратная, она замещала нашего педиатра и оставила хорошее впечатление. А вот с медсестрой ее пришлось погавкаться((
8 919 898 01 10

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #40 : 04 Февраля 2017, 16:23:56 »
А мы после перераспределения участков теперь у Довженко, были у Латышевой. Еще не была,. Не знаю как она

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #41 : 04 Февраля 2017, 16:28:34 »
А мы после перераспределения участков теперь у Довженко, были у Латышевой. Еще не была,. Не знаю как она
Никак, если не сказать хуже...

Оффлайн АλeķСάнΔթА ❤(ړײ)

• Новичок
  • **
  • Счастлива!
  • на форуме с 29/07/2016
    Years
  • Район: русское поле
« Ответ #42 : 13 Сентября 2017, 14:34:50 »
А,как можно пепевестись к другому врачу?

Оффлайн Айда

• моё Щастье состоит из двух половинок))
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #43 : 13 Сентября 2017, 14:42:31 »
пишите на это заявление. но тут нужно ещё согласие того врача, к которому хотите