Автор Тема: Гинекологи Таганрога - отзывы.  (Прочитано 616765 раз)

Оффлайн katterina

• Опытный
  • тел. 89о5чз07чз8
  • на форуме с 25/03/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Ц. Рынок
Re: Гинекологи Таганрога - отзывы.
« Ответ #2310 : 26 Августа 2017, 23:58:51 »
Девочки, добрый день! У кого нибудь есть отзывы о лапароскопии во 2 больнице у Шербина Сергея Васильевича? Мне скоро предстоит эта операция. Слышала вроде бы он хорошо делает, посоветовали к нему, а не в 5ю...Кто делал-отзовитесь, пожалуйста!)
Я делала у него. Отличный врач и весь медперсонал 2й больницы. Душевно там как-то :) не сравнить с 5й

Оффлайн Натаlka

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2311 : 01 Сентября 2017, 16:50:40 »
Девочки! Подскажите, как попасть на прием к Иващенко О.Е. В 21 веке мне сказали, что первичных  с гинекологическими проблемами она не принимает вообще. Можно попробовать обратиться  прямо в роддом и договорится на прием. Вот хотела бы спросить- кто-то пробовал? Можно попробовать подойти в любое время или у нее как у заведующей  есть определенные часы приема в  роддоме?
У меня экстренное кесарево было 2 года назад- как раз к ней попала...и все  проблемы по гинекологии - "оттуда ноги растут"...хотелось бы  именно у нее проконсультироваться и узи сделать.
Я -  мама доченьки ,сыночка  и еще 2-х дочечек и сыночка! Мы Семья!

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2312 : 01 Сентября 2017, 17:16:59 »
Наташа, может, записаться к ней на узи в 21 век, а там и спросить лично о приеме? Все равно надо на прием с узи идти.

Оффлайн Натаlka

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2313 : 01 Сентября 2017, 17:48:06 »
Наташа, может, записаться к ней на узи в 21 век, а там и спросить лично о приеме? Все равно надо на прием с узи идти.
Надо будет уточнить....ведёт ли она прием УЗИ...для меня бы это оптимальный вариант. Просто мне сказали по телефону-первичного приема у нее нет вообще.

Оффлайн Натаlka

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2314 : 01 Сентября 2017, 17:51:40 »
Только позвонила- она больше там УЗИ не делает((

Оффлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #2315 : 01 Сентября 2017, 19:57:34 »
Только позвонила- она больше там УЗИ не делает((
А если в 21 век подойти к ней без записи к концу приёма? Ватулина так принимает, а там зайдёте в кабинет и объясните ситуацию

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2316 : 13 Сентября 2017, 12:56:04 »
А кто нибудь делал мрт малого таза?мой гинеколог посмотрев два УЗИ,первое делала для себя,ничего не беспокоило и показало воспаление в трубе,на втором киста в том же месте,у разных узистов,врач говорит навряд ли воспаление,тогда б малыш не получился,мрт 3000,не знаю есть ли смысл в нем,и много таких кого ничего не беспокоит но относит много денег то тот анализ,то тот все около 2 тыс,мне уже кажется что это развод какой то ,врачу вроде доверяла,но денег столько уходит а даже не пойму есть ли смысл в этом

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYears
  • Район: северный
« Ответ #2317 : 13 Сентября 2017, 13:32:43 »
Может сделать еще одно узи,если например кисты,то нужно в определеный день цикла.Вы с этим узи ,как с направлением можете обратиться в бсмп гинекологию.Покажете  узи,скажете живот болит,вас посмотрят,дальше видно будет.Только в будние дни,а еще лучше к заведующему.
Здоровья вам.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Галина 1972

• Пользователь
  • Женщины - не стареют! Это у мужчин зрение портится
  • на форуме с 10/07/2016
    Years
« Ответ #2318 : 14 Октября 2017, 21:09:28 »
Иванова очень молодой специалист, она в том году только учиттся окончила. Скорее всего вам понравилось просто отношение, но как именно к СПЕЦИАВЛИСТУ..сомневаюсь
Добрый день! Была у неё на приеме не один раз... и надо будет еще пойду.. Тут не молодость, а хваткость и стремление к новым технологиям ВАЖНО!!!
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 21:16:49 от Галина 1972 »

Оффлайн Ольга А.

• Новичок
  • **
  • на форуме с 28/02/2017
« Ответ #2319 : 17 Октября 2017, 13:17:01 »
Девочки, а есть еще отзывы о Ивановой?

Оффлайн Наталья1985

• Новичок
  • **
  • на форуме с 02/03/2017
  • Район: Русское поле
« Ответ #2320 : 21 Октября 2017, 12:06:12 »
Девочки,  у кого была такая беда как Впс плода?  Не знаю к кому обратится теперь для планирования беременности.  Нужен компитентный врач

Оффлайн ProVerka

• Гуру
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2321 : 21 Октября 2017, 13:35:14 »
Девочки,  у кого была такая беда как Впс плода?  Не знаю к кому обратится теперь для планирования беременности.  Нужен компитентный врач
В предыдущую беременность? А вы хотите новую планировать? Не поняла вопрос. Если так, то нет у нас врачей, которые в генетике "шарят " , это вам в Ростов. Причину выяснили? Каждый случай уникален же. У меня не ВПС было, другое. Я в Ростове с генетиками консультировалась. С ними решили все. Когда решила вторую планировать, Тут пришла к Россоко, и предупредила, что для меня вопрос прошлой Б. Решен и я больше не собираюсь мотаться по врачам, она согласилась. И ни к каким доп. Обследованиям меня не принуждала. А в ЖК мне сразу сказали, что пустят меня вновь по всем "кругам ада". Ростовским генетикам, двойкам, тройкам, будут меня пилить. Я развернулась и ушла.
Дмитриевне 6, 9 лет
Дмитриевичу 2,3 года

Оффлайн ProVerka

• Гуру
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2322 : 21 Октября 2017, 13:38:48 »
Где-то, когда-то слышала, что Иващенко (зав. Родильным в нашем роддоме) в генетике разбирается неплохо. На этом все. Из тех 5 Гинекологов в Таганроге, с которыми я столкнулась, в генетике и впр были некомпетентны, мягко говоря.
Дмитриевне 6, 9 лет
Дмитриевичу 2,3 года

Оффлайн Басина

• Новичок
  • **
  • на форуме с 18/02/2015
    YearsYears
  • Район: Русское поле
« Ответ #2323 : 23 Октября 2017, 10:02:20 »
Девочки,  у кого была такая беда как Впс плода?  Не знаю к кому обратится теперь для планирования беременности.  Нужен компетентный врач
  У меня  были ВПС, делали прерывания на почти 13 неделе, до принятия решения к генетику не попали. После этого обращалась к Шокареву Роману Александровичу в НИАП, по направлению из ЖК, мне Сидорова Н.О. спокойно дала. На приеме он посмотрел скрининг и кровь, ( у меня 1я ЗБ - 7 недель,2-я получается прерывание) дал направление на кариотип мне и мужу. Сдавали в НИАПе там нааамноооого дешевле 3 тыс с человека где-то. Как сказал Роман Александрович после этого анализа будет ясно, это просто стечение обстоятельств или есть причина. Итог на самый радужный оказался: транслокация между 4 и 10 хромосомой. Это оказывается и была причина неудач, а мы на что только не думали. Конечно с этим ничего нельзя сделать, у нас шансы 50/50 либо малыш здоровый либо либо ген. патологии. Но мы хотя бы знаем, и уже немного легче. Так что лучше к генетику ехать. 

Оффлайн ProVerka

• Гуру
  • Вера
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #2324 : 23 Октября 2017, 13:07:36 »
  У меня  были ВПС, делали прерывания на почти 13 неделе, до принятия решения к генетику не попали. После этого обращалась к Шокареву Роману Александровичу в НИАП, по направлению из ЖК, мне Сидорова Н.О. спокойно дала. На приеме он посмотрел скрининг и кровь, ( у меня 1я ЗБ - 7 недель,2-я получается прерывание) дал направление на кариотип мне и мужу. Сдавали в НИАПе там нааамноооого дешевле 3 тыс с человека где-то. Как сказал Роман Александрович после этого анализа будет ясно, это просто стечение обстоятельств или есть причина. Итог на самый радужный оказался: транслокация между 4 и 10 хромосомой. Это оказывается и была причина неудач, а мы на что только не думали. Конечно с этим ничего нельзя сделать, у нас шансы 50/50 либо малыш здоровый либо либо ген. патологии. Но мы хотя бы знаем, и уже немного легче. Так что лучше к генетику ехать.
Тоже у Романа Александровича были, понравился и как специалист, и как человек
Дмитриевне 6, 9 лет
Дмитриевичу 2,3 года