Автор Тема: Мобильные приложения для контроля веса  (Прочитано 3458 раз)

Оффлайн Люлек

• Гуру
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул.Свободы
Re: Мобильные приложения для контроля веса
« Ответ #30 : 01 Марта 2017, 16:14:48 »
а как  точно называется прога? а то в моей "майфитнеспал" нет такого, очень неудобно вносить продукты, приходится самой искать калории, и еще почему то упражнения не списывают калории, я должна сама их посчитать, а как? у меня было 1,5 часа силовой и 1 час кардио и сколько я сожгла???

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
« Ответ #31 : 01 Марта 2017, 16:17:40 »
а как  точно называется прога? а то в моей "майфитнеспал" нет такого, очень неудобно вносить продукты, приходится самой искать калории, и еще почему то упражнения не списывают калории, я должна сама их посчитать, а как? у меня было 1,5 часа силовой и 1 час кардио и сколько я сожгла???

fatsecret
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #32 : 01 Марта 2017, 19:28:11 »
В май фитнес пол у меня по штрих-коду выбирает продукт и в поисковике забиты многие блюда - хочешь голубцы - на тебе пятьсот видов голубцов...
по поводу упражнений да, я сама примерно прикидывала, сколько калорий тратится на то или иное действо и списывала их.

Оффлайн BelkinShtraus

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #33 : 10 Апреля 2017, 11:49:55 »
Так я тоже реально сбрасываю.  :bn:
Не понимаю, как можно вот так выборочно воспринимать информацию и цепляться к фразам, типа на «1900 худеть со сладостями». Я сладости очень мало ем. Суточная норма калорий рассчитана мною по 3 формулам с разных источников, но даже, если взять два источника, то я им верю, все данные сходятся. То, что вам кажется, что это много (для вас лично) это уже – субъективное мнение. Мое субъективное, что 1400– это очень мало и вряд ли программы так уж ошибаются, и с моим субъективным мнением так же согласно очень много статей и источников. Вы чем-то можете «подкрепить»  свою норму в 1400? Кроме субъективизма.
Водички 3-4 кг, наверное, в том, кто имеет большой избыточный вес, у меня точно столько нет.
По поводу остального тоже не хочу вступать в полемику. Быстрые угли– не враг в умеренных дозах, так же по-моему глубокому убеждению. Иногда перед тренировкой – отличный источник энергии. Тот же банан – это тоже быстрые угли. Но внимание надо было сосредоточить именно на мороженке, ну да ладно... :agv:
чей-то я темку вашу не видела))) собственный опыт - 10 кг за 9 месяцев на 2000 ккал в среднем, спорт был стабильный 3 раза в неделю. Расчетные формулы работают, но не всегда, есть действительно люди, которые определенными действиями замедлили свой обмен веществ, тогда на 1900 они действительно будут полнеть, но на 1500 ккал и балансом например 20/30/50 и добавив спорт можно разогнать метаболизм за пару-тройку месяцев. Что касается дефицита можно до 20% урезать рацион от суточных потребностей, это для здоровья вреда не принесет, на таком дефиците можно и всю жизнь прожить в принципе, все очень индивидуально, у нас же изобилие не так давно появилось, в основном с начала становления человечества поколениями был дефицит и выживали и не дистрофиками были, двигались много, добывали  :bored:.
я сейчас после зимы тоже имею 3-4 лишних, никак не хватает мне силы воли взять себя в руки  :al:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK