Автор Тема: выбор косметических средств  (Прочитано 183137 раз)

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: выбор косметических средств
« Ответ #1680 : 13 Декабря 2017, 08:39:15 »
Аллергия может быть на что угодно. Сейчас ради интереса погуглила - аллергия на косметику Плеяна и  ужаснулась на некоторые отзывы и фото. Так что все индивидуально. Останусь при своём мнении и косметике  :qrrtl:
конечно!и на Плеяну и на джи джи и на бюбхен ,а ллергия и.б на что угодно,это индивидуальная реакция.У меня на коем ренью Голден эйдж глаза отвлекают(вообще сильные пептиды не подходят)но это немного другое.Когда у едениц или когда рано или поздно у 90 процентов.
Конечно,пользуйтесь чем хотите и в мыслях не было вас переубеждать.Посты скорее для тех,кто выбор не сделал ,информация для них.И моя и ваша.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1681 : 13 Декабря 2017, 09:29:08 »
конечно!и на Плеяну и на джи джи и на бюбхен ,а ллергия и.б на что угодно,это индивидуальная реакция.У меня на коем ренью Голден эйдж глаза отвлекают(вообще сильные пептиды не подходят)но это немного другое.Когда у едениц или когда рано или поздно у 90 процентов.
Конечно,пользуйтесь чем хотите и в мыслях не было вас переубеждать.Посты скорее для тех,кто выбор не сделал ,информация для них.И моя и ваша.
А можно ссылочку откуда данные? Хочу почитать. Просто искала, пишут, что, если есть аллергия на улиток, вылазит сразу, как и на другое. Не могу нигде найти про накопительную и 90 %. Интересно ознакомиться.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1682 : 13 Декабря 2017, 09:36:54 »
А можно ссылочку откуда данные? Хочу почитать. Просто искала, пишут, что, если есть аллергия на улиток, вылазит сразу, как и на другое. Не могу нигде найти про накопительную и 90 %. Интересно ознакомиться.
Про улитку я писала, и всё что тогда изучала, уже не найду эти источники. Ещё улитка сильно высушивает и обезвоживает почти любую кожу. Все равно сейчас Вами эта информация не будет восприниматься, так как пока всё устраивает. Чужой опыт обычно никто и не слышит, а все учатся только на своем, увы.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1683 : 13 Декабря 2017, 09:46:12 »
Про улитку я писала, и всё что тогда изучала, уже не найду эти источники. Ещё улитка сильно высушивает и обезвоживает почти любую кожу. Все равно сейчас Вами эта информация не будет восприниматься, так как пока всё устраивает. Чужой опыт обычно никто и не слышит, а все учатся только на своем, увы.
Лен, прям удивительная для меня информация. Кожа настолько напитанная после улиточных средств. Прям интересный продукт. Сначала напитывает что ли, а через пять лет будет сушить и обезвоживать? Почему не будет восприниматься информация? Мне наоборот очень интересно об этом почитать ссылки какие нибудь. Одно дело, когда это у кого то единичная реакция, а другое дело как Ольга Владимировна пишет, у 90 %. Может я почитаю какие то научные данные и перестану улиток покупать.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1684 : 13 Декабря 2017, 09:53:46 »
Мне и косметолог тогда рассказывала про корейские продукты, как они у нас работают, значит была и у неё своя негативная статистика. Может взаимосвязь ещё и с возрастом имеет место быть.
Наташа, надоела уже эта тема)) :ad:  :ax:

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1685 : 13 Декабря 2017, 09:58:19 »
Лен, ну надоела, не пишите  :ad: а у косметологов я примерно представляю отношение к этим продуктам и причину тоже))) я уже писала про альгинатные маски у косметолога цену и цену рассчитывала, если купить в корейском магазине большой пакет. У косметолога в 8 раз по моему дороже выходила одна маска)))

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1686 : 13 Декабря 2017, 10:36:37 »
Интересно очень про уход,я лентяйка в плане ухода,но уже пора,а я даже и не знаю с чего начать,кремами пользовалась доктор Нонна и маска грязевая оттуда,где можно получить консультацию по уходу?))
А вообще сейчас немного лицо высыпало,уверена что отсладкого без ограничения
Как говорят все изнутри
Лучше у косметолога получить консультацию по типу кожи. А по высыпаниям у дерматолога.
Ещё в Рив Гош дают консультации косметологи бесплатно в клиентские дни по своим продуктам.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1687 : 13 Декабря 2017, 10:40:51 »
Лен, ну надоела, не пишите  :ad: а у косметологов я примерно представляю отношение к этим продуктам и причину тоже))) я уже писала про альгинатные маски у косметолога цену и цену рассчитывала, если купить в корейском магазине большой пакет. У косметолога в 8 раз по моему дороже выходила одна маска)))
Я такой взаимосвязи не видела, и косметологи у которых я была, вообще на корейских продуктах не работают никогда и с альгинатными масками тоже, только проф.

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #1688 : 13 Декабря 2017, 10:47:39 »
Ну тут я бы даже не сравнивала, косметологию и домашний корейский уход.  :bk:

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1689 : 13 Декабря 2017, 11:09:24 »
Ну мое скромное мнение, лично мое,я не претендую на истину. Если правильно подобрать качественный корейский уход, сделать это обязательно вовремя ( не в 45 лет первый раз), то услуги косметологии очень долго не понадобятся. Да не только корейский. Любой качественный уход. На счёт сравнения косметологии это моя тётя ходила на альгинатные маски за бешенные деньги. А потом купила пакет этой маски и сделала сама дома. И в шоке была, что за одно и тоже, сколько она переплачивала. Остально конечно я не сравниваю домашний и у косметолога уход. Это смешно сравнивать.

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1690 : 13 Декабря 2017, 11:13:00 »
Лена, вот теперь и мне уже надоело наконец-то то  :agv: все, я больше не пишу  :agv:

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1691 : 13 Декабря 2017, 11:48:44 »
Это уже третий цикл, наблюдаемый мной, корея vs не корея))
Когда уже всем надоест?) :agv:

Оффлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #1692 : 13 Декабря 2017, 11:55:08 »
Это уже третий цикл, наблюдаемый мной, корея vs не корея))
Когда уже всем надоест?) :agv:
Мне уже надоело Слава Богу! Я обещаю молчать  :mr47_04: больше спорить не буду. Ну до четвёртого цикла  :agv:

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1693 : 14 Декабря 2017, 12:37:25 »
Ну и я напишу свое мнение по Корее.  С опозданием.  :agv:
Пользовалась разными улитками от Мизон, под глаза, для лица + сыворотка. По итогу летом ещё ничего было, пришла зима и я начала замечать, что эти кремы, имеющие в большинстве своем гелевую текстуру, не то что не увлажняют, а иссушают мою кожу, как будто обезвоживают, то есть после умывания она выглядит даже лучше, чем после нанесения всего комплекса и кремов, особенно это стало видно на мелких морщинках под глазами, они стали более заметны ( на тот период пользовалась только Кореей уже месяцев 9...), а когда попробовала нормальный крем другой фирмы, он был как питательной консистенции, более жирненький, то сразу ощутила разницу, моя бедная изголодавшаяся кожа просто поглощала этот крем с жадностью.)) Это при том, что у меня не сухая, а комбинированная кожа с заметными порами и жирным блеском, и все равно Корейские крема мне посушили её. Больше к улиткам не было желания возвращаться, а через некоторое время отрыла их в ящике и выкинула. Потом уже позже в инете вычитала отзывы, что отдельно улиточными кремами вообще пользоваться нельзя, нужен действительно многоступенчатый уход-умывание, тоник, сыворотка или эмульсия +крем, иначе просто крем из улитки сушит кожу, но я все так и делала по схеме, и все равно в накопительском периоде результат не порадовал.
Но у меня по прежнему есть из Кореи некоторые маски-очищалки, которыми я довольна. Одно из яичек, которым можно неплохо в дом. условиях "распарить кожу" перед скрабированием или очищающией маской, и собственно сама маска с вулканическим пеплом, по типу грязевой, тоже неплохо очищает и матирует.

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
« Ответ #1694 : 14 Декабря 2017, 12:41:05 »
У меня улиточная только пенка для умывания кстати
Уход сейчас антиэйдж со змеиным ядом
Продаются взрослые комнатные растения
Дёшево!!! Лс
Фото тут
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK