Автор Тема: Yumi lashes(юми лашес) альтернатива наращиванию ресниц  (Прочитано 16013 раз)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Ленина
Кукусик, дорого-с. Давай купим бутылку на двоих?
Пристрою цейлонскую корицу в палочках. Общее количество - до 300 г. Писать в личку.

Оффлайн Дарьяша

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Девчонки у Палыча что-то подобное собирали,правда не помню состоялось сие действие или нет.

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
Давайте тут на опт соберем :ah: я на свои родные ресницы не жалуюсь, но хочется чего-то фантастического :agv:

Оффлайн Ириска

• Активист
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
мне сестра как то дарила Лореалевскую сыворотку восстанавливающую ресницы. Свои ресницы длинные и толстые становятся, проверила, но это постоянно надо мазюкать, я ч/з месяц забила и все вернулось на круги своя.
А вот сестра мужа как то карепрост что ли покупала, так вот это чудо расчудесное конечно, она даже ресницы перестала красить, выглядели нереально здорово! Но блин та же ерунда, денег немеряно надо и постоянно этим пользоваться. И еще плюс как только она начала мазать у нее сыпаться начали ресницы и активно расти новые, первое время выглядело забавно.
Так что и я за хорошую тушь!
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 15:24:29 от Ириска »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
а для тех, Хто в танке... Латисс - это шо за зверь  :ah:?

Я последние 3 раза покупаю лореалевскую тушь, она в санги 300 с копейками стоит :ah:.. Она не водостойкая, но вроде меня устраивала.... А последнее время замечать стала, что она как-то сыпаться начала и отпечатываться на верхнем веке :bw:... Вот теперь задумываюсь над заменой... А не знаю на какую  :bn:

Водостойкой тушью ни разу не пользовалась, сестра как-то покупала себе, ей не понравилось... Говорит - фиг смоешь :agv:
великолепно смывается специальным средством! я ж каждый день пользуюсь. зато не сыпется, не отпечатывается и не размазывается по дождю и снегу.

Оффлайн КЛУБничный иЮЛЬ

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
великолепно смывается специальным средством! я ж каждый день пользуюсь. зато не сыпется, не отпечатывается и не размазывается по дождю и снегу.
У меня никакая тушь не сыпется)))может не очень густо мажу)
Все, не пойду на процедуру...не охота сюрприза перед новым годом)

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
У меня никакая тушь не сыпется)))может не очень густо мажу)
Все, не пойду на процедуру...не охота сюрприза перед новым годом)
я бы точно не пошла пока вживую не увидела на ком то результат. причем не сразу после процедуры а где то недели через 3.

Оффлайн Innuska

• Счастье есть!!! Его не может не быть!!!
  • Профессионал
  • Инна
  • на форуме с 04/03/2013

a фирма какая?  :ax: и стоимость.... может действительно надо на водостойкую переходить :bw:

Kukusik, спасибо за ссылку.... прочитала я про ентот Латисс..... неее... че-то как-то это не по мне..... Я, видимо, вообще придерживаюсь консервативных взглядов на все эти новомодные штуки-дрюки :agv:... Конечно, результат на других мне порой очень нравится.. Конечно, нарощенные реснички смотрятся порой очень соблазнительно..... Но я такой человек, все время думаю о последствиях.... и очень боюсь над собой экспериментировать.... (к слову, я к своим поШти 30 годам даже ни разу волосы не окрашивала :ax:).....

Просто как наслушаюсь историй знакомых девочек о неудачных опытах наращивания ресниц, аж дурно становится.... Я уж лучше как-нить обычной тушью обойдусь... чем потом 2-3 месяца (а то и больше) с "пеньками" на глазах ходить :be: (это мне одна моя знакомая про себя рассказывала :ai:)
Мама своих любимых девчушек  :give_heart: Дашки и Ксюшки  :give_heart:

Оффлайн Золото Мирра

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    • Я на одноклассниках!
  • Район: Мариупольское шоссе
Наращивала один раз на собственную свадьбу))) Отпали ресницы сами через 2 недели и благо свои не пострадали))) Сейчас пользуюсь тушью МaXfactor "эффект накладных ресниц" и очень довольна! Хожу весь день с ней, не сыпется))) Даже пару раз ложилась спать в гостях с ней-проснулась, а реснички какими были, такими и остались! :prelest:

Оффлайн Shakti

• Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Свободы
Туточки об нем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хм... Оно продлевает фазу роста ресниц, т.е. вмешивается в естественный процесс, а это чревато НЕПРЕДВИДЕННЫМИ последствиями. Откуда мне знать, как это организм скомпенсирует (а скомпенсирует обязательно): может быть за счет этого продления через несколько лет фаза роста сократится? И что тогда?...
На мне и обычные укрепляющие средства с касторовым маслом отлично действуют, если их применять каждый вечер.  :bf: Кому нужно, могу дома название посмотреть.
Родительский совет не приказ. Родительский совет – опора для реализации собственного вдохновения и инициативы.
Лууле Виильма

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
мне сейчас нравится макс фактор clump defy

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013

Давай, гулять так гулять. Я еще цену не узнавала даже, у меня ж тока ГВ кончилось.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Хм... Оно продлевает фазу роста ресниц, т.е. вмешивается в естественный процесс, а это чревато НЕПРЕДВИДЕННЫМИ последствиями. Откуда мне знать, как это организм скомпенсирует (а скомпенсирует обязательно): может быть за счет этого продления через несколько лет фаза роста сократится? И что тогда?...
На мне и обычные укрепляющие средства с касторовым маслом отлично действуют, если их применять каждый вечер.  :bf: Кому нужно, могу дома название посмотреть.

Касторка тоже не является для глаз чем-то естественным, хотя вреда от нее обычно никакого. Но в любом случае, ты посмотри, как называются средства, чем больше в этой теме всяких средств, тем лучше.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Давайте тут на опт соберем :ah: я на свои родные ресницы не жалуюсь, но хочется чего-то фантастического :agv:

Да я так поняла, там опта-то и нету, максимум, доставку попилить можем, чтоб одной посылкой отправили.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013

a фирма какая?  :ax: и стоимость.... может действительно надо на водостойкую переходить :bw:

Kukusik, спасибо за ссылку.... прочитала я про ентот Латисс..... неее... че-то как-то это не по мне..... Я, видимо, вообще придерживаюсь консервативных взглядов на все эти новомодные штуки-дрюки :agv:... Конечно, результат на других мне порой очень нравится.. Конечно, нарощенные реснички смотрятся порой очень соблазнительно..... Но я такой человек, все время думаю о последствиях.... и очень боюсь над собой экспериментировать.... (к слову, я к своим поШти 30 годам даже ни разу волосы не окрашивала :ax:).....

Просто как наслушаюсь историй знакомых девочек о неудачных опытах наращивания ресниц, аж дурно становится.... Я уж лучше как-нить обычной тушью обойдусь... чем потом 2-3 месяца (а то и больше) с "пеньками" на глазах ходить :be: (это мне одна моя знакомая про себя рассказывала :ai:)
да любой,лишь бы масляный. у меня летуаль. рублей 150 был как то по акции.