Автор Тема: Мамин распорядок дня  (Прочитано 5357 раз)

Онлайн Мата Хари

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Мамин распорядок дня
« Ответ #15 : 24 Ноября 2018, 21:48:26 »
Простите не удержалась, ОльгаЖ,а сколько вашей старшей? Это ж здорово, что она вам рассказывает, а не приходится клещами каждое слово вытягивать!
Это, конечно, не по теме, но это катастрофа просто, когда у человека, даже маленького, словесное недержание - поток сознания просто, о чем вижу, о том говорю. И попробуй только не ответить  :be:

Оффлайн ОльгаЖ

• Гуру
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #16 : 24 Ноября 2018, 21:59:02 »
Я за четырнадцать лет к такому потоку информации привыкнуть не могу.
Этот день и есть жизнь

Оффлайн Азалия

• Гуру
  • район РП
  • на форуме с 02/11/2015
« Ответ #17 : 25 Ноября 2018, 00:17:09 »
Это, конечно, не по теме, но это катастрофа просто, когда у человека, даже маленького, словесное недержание - поток сознания просто, о чем вижу, о том говорю. И попробуй только не ответить  :be:
в чем катастрофа? ребенок делится обо всем с самым близким человеком - мамой, с кем же еще?
у меня дочь 14л, после школы тоже рот не закрывается, много рассказывает такого, что я бы своей маме не говорила, вот и разный уровень доверия и отношения в семье. Рада, что не приходится вытаскивать клещами или узнавать  случайно о чем-то  последней, после всех подружек.

Оффлайн Victorytim

• Вика, ко мне на "ты"
  • Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #18 : 27 Ноября 2018, 08:58:29 »
в чем катастрофа? ребенок делится обо всем с самым близким человеком - мамой, с кем же еще?
у меня дочь 14л, после школы тоже рот не закрывается, много рассказывает такого, что я бы своей маме не говорила, вот и разный уровень доверия и отношения в семье. Рада, что не приходится вытаскивать клещами или узнавать  случайно о чем-то  последней, после всех подружек.
У меня сын в 10 лет тоже тарахтит без умолку))) но это действительно лучше, чем игры в молчанку. Как выше говорила Оля, учишься слушать в полуха, но зато в курсе всех событий от первоисточника))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #19 : 27 Ноября 2018, 09:48:00 »
Сын редко что рассказывает.
Очень странно иногда на родительском собрании когда оказывается что все в курсе, например о конфликте с учителем предметником, когда пробный экзамен и куда дети идут отмечать новый год. Одна я сижу как лох в полном неведении
Дочка наоборот тарахтит без умолку - кто с кем поругался, кто помирился, у кого колготки порвались, кто сменку потерял и т.д
:lfvn:

Онлайн Мата Хари

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #20 : 27 Ноября 2018, 11:27:47 »
Катастрофа в том, что важную информацию сложно вычленить.
А вы думаете, я о парадном виде в школе, докладах, конфликтах и т.д. узнаю от ребенка? Нет, т.к. для него такая ерунда - не информация. А вот в лицах пересказать рекламу канала карусель, переделать слоган и заставить маму угадывать что это(как пример). Вот это важно.
Бывает дети делятся, а бывает на уши присаживаются.

Оффлайн Инчик.Я

• Гуру
  • на форуме с 30/01/2015
« Ответ #21 : 27 Ноября 2018, 13:52:42 »
А я бы всё отдала, лишь бы мой старший ( почти 14) рассказывал о чём-то...из него клещами не вытащишь, односложными предложениями на вопросы отвечает и всё(( разве что перед сном иногда можем поболтать ( если у него желание появляется) Ооочень хочется, чтоб делился со мной всем, но тяжело разговорить.
Вот младший (2,5) трещит без умолку, то поёт, то просто мамкает, и попробуй не ответь на что-то, орать будет) а у меня голова болит, но душа радуется  :ab:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK