Автор Тема: Чистка и свечная магия для дома  (Прочитано 15456 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Чистка и свечная магия для дома
« Ответ #30 : 12 Июня 2017, 19:51:29 »
от дилетанта
1. Во всех квартирах кто-то умер. Ну кроме новостроек

Моя бабушка умерла в новостройке, практически сразу после переезда.
И я довольно быстро избавилась от всех ее личных вещей, имею ввиду не только хлам давно просящийся на помойку и "купальник, купленный  в Германии во время правления Хрущева" и " туфли в которых защищала диссертацию при Брежневе" и прочие вещи имеющие историю но в быту абсолютно бесполезные, а и просто обычные вещи, которыми еще можно было наверное пользоваться. Но мне психологически было неприятно. Даже в комнату ее почти год после смерти практически не входили.

Золото поменяла на современные серьги
:lfvn:

Оффлайн Святославна

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
« Ответ #31 : 13 Июня 2017, 11:02:59 »
Умерла моя двоюродная сестра...лет шесть назад.
И её мама,моя тётка, решила отдать сёстры лёгкую курточку.
Можно мне её носить?

Не нужно. Отдайте её нуждающимся, или некровным родственникам.

Ношу несколько вещей покойника, давно. Более того покойника этого очень уважаю и мне приятны эти вещи. А еще есть такие вещи как ордена. От них тоже избавляться? Я считаю, что это достояние семьи, ее история.

Это действительно история семьи. Носить чужие ордена, тоже не стоит. Хотя бы потому, что их заслужил кто-то другой.

Оффлайн Riddle

• Гуру
  • на форуме с 01/11/2014
  • Район: Дзержинка/1 котельная
« Ответ #32 : 15 Марта 2018, 11:34:36 »
Не знаю где спросить, решилась тут.
На улице детям чужая прохожая бабка всучила деньги, монеты, очень настойчиво она это сделала, пытались ей противостоять, но не драку же затевать.
Бояться (откупы там всякие, сброс болезней и т.д.) или что это значит? Или ничего?

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
« Ответ #33 : 15 Марта 2018, 14:22:33 »
Не знаю где спросить, решилась тут.
На улице детям чужая прохожая бабка всучила деньги, монеты, очень настойчиво она это сделала, пытались ей противостоять, но не драку же затевать.
Бояться (откупы там всякие, сброс болезней и т.д.) или что это значит? Или ничего?
Деньги эти на перекрестке выкинуть, я б от себя ещё б при этом сказала что-нибудь типа "пусть вернётся хозяину". У меня подозрение, что это помин за "неспокойного" покойника (самоубийцу, опившегося как вариант). Но с любой точки зрения бабка поступила мерзко и ей прилетит. И я б разрешила своему ребенку именно что физически сопротивляться ну на край швырнуть это дело бабке под ноги.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн Riddle

• Гуру
  • на форуме с 01/11/2014
« Ответ #34 : 15 Марта 2018, 14:28:34 »
Деньги эти на перекрестке выкинуть, я б от себя ещё б при этом сказала что-нибудь типа "пусть вернётся хозяину". У меня подозрение, что это помин за "неспокойного" покойника (самоубийцу, опившегося как вариант). Но с любой точки зрения бабка поступила мерзко и ей прилетит. И я б разрешила своему ребенку именно что физически сопротивляться ну на край швырнуть это дело бабке под ноги.
Спасибо за ответ!
Меня с ними не было, я бы точно сразу бросила их тут же. А дети маленькие еще, слишком общительные, не можем приучить ни с кем не говорить и ничего не брать. Три ребенка, три монеты, две по пути потеряли, а третью не знаю куда он дел, буду искать в вещах еще как из садика заберу. Вечером святой водой поумываю, еще чтото можно сделать/нужно?
Вообще к нам постоянно на улице кто-то цепляется, уже устала от этого, обязательно чтото у них спросят, скажут, замечание сделают, надоело сил нет.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #35 : 15 Марта 2018, 15:26:56 »
Спасибо за ответ!
Меня с ними не было, я бы точно сразу бросила их тут же. А дети маленькие еще, слишком общительные, не можем приучить ни с кем не говорить и ничего не брать. Три ребенка, три монеты, две по пути потеряли, а третью не знаю куда он дел, буду искать в вещах еще как из садика заберу. Вечером святой водой поумываю, еще чтото можно сделать/нужно?
Вообще к нам постоянно на улице кто-то цепляется, уже устала от этого, обязательно чтото у них спросят, скажут, замечание сделают, надоело сил нет.
Хорошо, что потеряли, кстати один из показателей, что обратка уже пошла (сознательный вред детям нигде не приветствуется). Можно ещё обжечь церковной свечой (если будет треск, копоть, это хорошо, значит обрубаются каналы), особенно в районе рук и ног хорошо ей поводить.

Оффлайн Riddle

• Гуру
  • на форуме с 01/11/2014
« Ответ #36 : 16 Марта 2018, 01:07:00 »
Я с продолжением, точнее с подробностями как дело было.
В общем дети бегут впереди мужа, эта дама шла на встречу и без остановки первому малому сунула монету, без разговоров, сунула и дальше пошла. Пока муж догнал ребенка и разобрался что там вообще такое. Развернулись ее догонять, чтобы отдать, ну естессно и другие дети подбежали, она также не оборачиваясь и молча пыталась им сунуть монеты. И уж только когда муж ее руки убирал сказала "ты что ненормальный, пусть у детей деньги будут".

Побрызгала их святой водой когда спали уже, так сын, который первый у нее добровольно монету взял больше всех и стонал от этого действия.

Я конечно себя накручиваю и даже понимаю это, но ситуация странная как минимум, понимаю еще если бы бабушка остановилась, поговорила с ними, что-то спросила и тогда порылась в карманах и что-то нашла дать им, но тут реально чувство что она уже держала деньги в руках и собиралась их скинуть, а навстречу такая удача.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #37 : 17 Марта 2018, 08:30:04 »
Ещё есть ритуалы переклада бедности на деньги, но в них отдаются деньги в руки нищим (конечно может дама вольно интерпретировала, раз дети, то денег нет у них по идее, или ритуал читала в журнальчике типа "магия для всех"). В любом случае полетит ей, не беспокойтесь. Порчи и все серьёзное - подклад делается незаметно и уж никак не в руки. В любом случае моменты имеют значение и предмет должен быть взят добровольно.

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #38 : 17 Марта 2018, 09:21:55 »
лет 35 назад,моя мама с годовалым братом ехала в парикмахерску,брат ехал вернее,в колясочке.
Подбегает бабка с криком-ой как холодно а на ребенке и колготочек нет-быстро проводит по его голове рукой и убегает.Мама не в понятках летом в ташкенте +40
обсмотрела ребенка-все ок.А парикмахерскую доехали,мама рассказала,мастер решила посмотреть-а в голове у брата кучка полудохлых вшей,прям как сыпанула эта старая стерва,они и лежали кучкой.
 вшей убрали,голову помыли ,а брат заболел гепатитом а .Может вши заразные или эта бабка. :idontno:
интересно,что есть на вшей заговор
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
« Ответ #39 : 17 Марта 2018, 10:02:22 »
Ппц у вас тут истории  :ai:  Страшно по улицам ходить  :be: :dcng:

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #40 : 17 Марта 2018, 10:55:58 »
лет 35 назад,моя мама с годовалым братом ехала в парикмахерску,брат ехал вернее,в колясочке.
Подбегает бабка с криком-ой как холодно а на ребенке и колготочек нет-быстро проводит по его голове рукой и убегает.Мама не в понятках летом в ташкенте +40
обсмотрела ребенка-все ок.А парикмахерскую доехали,мама рассказала,мастер решила посмотреть-а в голове у брата кучка полудохлых вшей,прям как сыпанула эта старая стерва,они и лежали кучкой.
 вшей убрали,голову помыли ,а брат заболел гепатитом а .Может вши заразные или эта бабка. :idontno:
интересно,что есть на вшей заговор
Могло быть и с бабки... вообще понимаю тех кто влегкую даёт по лбу если к его ребёнку тянется старая гнида)))

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #41 : 17 Марта 2018, 16:07:52 »
да мама моя воспитанная очень(была :agv:) и плюс эффект неожиданности
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Гимназическая, Краснодар
« Ответ #42 : 04 Мая 2018, 09:11:30 »
Цветные свечи упаковками есть в Леонардо. Они там стоят что-то совсем ничего за 6 штук. Я купила красные, фиолетовые и зеленые, все с ароматом.
@tia_sia_san - смотрим, подписываемся))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK