Автор Тема: Современная музыка?  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн Solnishko

• Пользователь
  • У меня есть Я
  • на форуме с 01/03/2018
    YearsYearsYears
Современная музыка?
« : 12 Июня 2021, 12:55:33 »
Не нашла темы о современных исполнителях. Музыкальных направлениях. Както одно время было более менее одинаково... Киркоров, Пугачева.. Билан, Потап и Настя, Лолита, Королева.. ну и подобные.
Сейчас какието появились группы, исполнители.. Мое старшее поколение вообще в шоке.
Вот к примеру новая песня MORGENSHTERN - Pablo шо это вообще? как можно такое производить?  :worthy:
А Вы как относитесь к современно попсе?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 14:17:31 от ИнSmile »

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Современная музыка?
« Ответ #1 : 12 Июня 2021, 14:04:38 »
Не нашла темы о современных исполнителях. Музыкальных направлениях. Както одно время было более менее одинаково... Киркоров, Пугачева.. Билан, Потап и Настя, Лолита, Королева.. ну и подобные.
Сейчас какието появились группы, исполнители.. Мое старшее поколение вообще в шоке.
Вот к примеруновая песня MORGENSHTERN - Pablo шо это вообще? как можно такое производить?  :worthy:
не пойму что вы хотите?
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 14:17:43 от ИнSmile »
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Современная музыка?
« Ответ #2 : 13 Июня 2021, 09:32:53 »
Вот к примеру новая песня MORGENSHTERN - Pablo шо это вообще? как можно такое производить?  :worthy:
Ачотакова  :agv: У каждого поколения свои приколы. По мне, если у исполнителя есть слух и хороший голос, это уже норм, а если этот хороший голос "очищен" в музыкалке, это еще приятнее слушать. Маты и аццкое противостояние всему свету проходит каждое поколение, потом перерастают, матереют и начинается дом-работа-дети, как всегда. Касаемо песни по ссылке, там белиберда, конечно, но бессмыслица с сохранением грамматического строя есть везде - и в фольклоре, и в любой попсе, вы тексты тех же Битлов почитайте. А Жака Бреля слушать приятно, но переводы лучше иногда не знать. По мне, что Королева, что Билан, что Моргернштерн - так себе удовольствие. А вот Потап и Настя и Пугачева нравятся. А еще Моцарт, Чайковский, Битлы и Любэ. В 15 лет от Кая Метова и Чайковского я тащилась одинаково. Дети мои слушают Моргернштерна, русские народные песни и инструментальную классику с одинаковым удовольствием. Юность, она такая.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 14:17:59 от ИнSmile »
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

был ник matinee

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK