Автор Тема: 3е кесарево в перинатальном центре Ростова-на-Дону  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн Валерия01

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/03/2018
    YearsYearsYears
Мамочки, добрый день. Предстоит 3е кесарево в ПЦ Ростова. Скажите пожалуйста, если все раньше начнётся, до планируемой даты, туда на скорой отправляют или нужно своим ходом добираться? Конечно все узнаю у нас в жк, но до приёма ещё 3 недели. Может есть реальные истории. Вторые роды преждевременные, поэтому переживаю.

Оффлайн Юлькинс

• У меня два сыночка два цветочка Алекс и Елисей
  • Рекламодатель
  • Я Юля сыночек Алекс ко мне только на "Ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП р-н таможни
Мамочки, добрый день. Предстоит 3е кесарево в ПЦ Ростова. Скажите пожалуйста, если все раньше начнётся, до планируемой даты, туда на скорой отправляют или нужно своим ходом добираться? Конечно все узнаю у нас в жк, но до приёма ещё 3 недели. Может есть реальные истории. Вторые роды преждевременные, поэтому переживаю.
Незнаю ка сейчас, но 5 лет назад у меня было и направление туда и с врачём договоренность там , но когда всё началось в 35 недель, позвонила доктору, а она сказала что до 36 недели не имеет право принять, и если я и приеду то отправит в другой роддом . Так попала я в наш в итоге :ak:
Мой телефончик 8904-346-3537 Юлия

Оффлайн Валерия01

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/03/2018
    YearsYearsYears
Понятно, спасибо за ответ.. Подскажите, как ваше 3е кс прошло у нас в роддоме? Мне врач в Ростове сказал, если все раньше начнётся, звони сразу и приезжай, вот только как добираться, понятно, что он не знает. Эх, буду ждать, что в консультации скажут. В прошлом году жк была закрыта, всех в Ростов везли, но этож была пандемия.

Оффлайн Юлькинс

• У меня два сыночка два цветочка Алекс и Елисей
  • Рекламодатель
  • Я Юля сыночек Алекс ко мне только на "Ты"
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: РП р-н таможни
Понятно, спасибо за ответ.. Подскажите, как ваше 3е кс прошло у нас в роддоме? Мне врач в Ростове сказал, если все раньше начнётся, звони сразу и приезжай, вот только как добираться, понятно, что он не знает. Эх, буду ждать, что в консультации скажут. В прошлом году жк была закрыта, всех в Ростов везли, но этож была пандемия.
У меня второе кесарево было, и мой случай не показатель, свои проблемы со здоровьем, а так кесарево как по мне так намного легче обычных родов. Тем более у меня детки очень крупные 4,6 кг и 5 кг, для них кесарево это спасение как мне кажется, при моей слабой родовой деятельности.  Здоровья вам и чтоб все прошло легко и вовремя :ax:
Мой телефончик 8904-346-3537 Юлия

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
... вот только как добираться...
Моя подруга неделю до кесарево жила с мужем у друзей в Ростове, чтоб муж ее отвез на роды, если раньше начнутся,  так как скорая туда не повезет.  Там тоже третьи роды, но кесарево первое.  У них все в срок, по плану прошло.

Лично я сейчас бы сняла жилье в Ростове рядом с роддомом. И ругаю себя, что не сделала этого дважды, как в свое время я  не доехала в Ростов, в Ниап с первым ребенком, т.к. за 7 дней до пдр началось кровотечение и я поехала в наш роддом. А во второй раз  у меня были швы на шейке матки и их снимали за 10 дней до предварительной даты родов, после этого я могла начать рожать в любой момент, поэтому попросилась в Ниап на 10 дней раньше госпитализироваться, но родила в срок. И 10 дней мариновалась там, в лучше б на съемной квартире жила.

« Последнее редактирование: 27 Июля 2021, 09:20:29 от paprika »
89188539398 Светлана

Онлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
У меня было плановое третье в ПЦ.
Угрозы преждевременных не стояло. Но врач проговаривала вероятность если начнется раньше, ехать в свой роддом, а там они по моему состоянию должны решать, можно меня отправлять в Ростов или нет. В случае чего сказала даже что у них имеется санавиация :ai:

Оффлайн Mariangela

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
У меня такой опыт. Должно было быть 2 кс,  но стали отходить воды на зз недели. В нашем роддоме взяли все необходимые анализы,  тут же созвонились с пц, они сказали, что я их пациент. Все решилось здесь в Таганроге в течении часа. И меня на скорой отвезли в пц. В итоге кс не было, родила сама. Как мне здесь сказали, пока я толи рожала здесь, толи нет. Если бы все случилось после 33 недели, мне бы здесь сделали кс и все, а так как раньше, то они не имеют право решать судьбу моих родов без участия пц.  Как там сказали, так они и сделали.

Оффлайн Валерия01

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/03/2018
    YearsYearsYears
Спасибо большое за ответы.. У всех конечно разные ситуации, будем надеяться на лучшее)

Оффлайн Валерия01

• Новичок
  • **
  • на форуме с 23/03/2018
    YearsYearsYears
Мамочки, подскажите пожалуйста, кому на каком сроке делали кесарево в перенатальном? Врач хочет назначать на 39 недель, а я боюсь, что не дохожу и начнутся роды(живот в области рубца потягивает, уже 37 нед. ). А потом ехать в Ростов со схватками, когда 2 шва на матке.., страшновато. С врачем буду на днях разговаривать. Возможно ли в ПЦ договориться на 38 нед.?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK