Автор Тема: Очередь в детсад  (Прочитано 627855 раз)

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Очередь в детсад
« Ответ #30 : 03 Апреля 2013, 10:29:55 »
Оля Milagro, мне так и не ответили. Кстати, поводу еще побухтеть на них  :agv: Прокуратура областная и местная по 3 письма прислали, надзор за образованием 3 )) а наши только 1 раз в панике позвонили (видать, когда стучать по головам стали) - и никаких писем.

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #31 : 03 Апреля 2013, 10:42:37 »
Вот что мне ответили:

Уважаемая Марина!

Заново становиться в очередь не нужно. Очередность своего ребенка вы сможете отслеживать в ближайшее время на портале  www.gosuslugi.ru

28.03.2013

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, могу ли я узнать номер в очереди для своего ребенка.И примерно в каком возрасте мы попадем в детский сад!И еще такой вопрос-мы подавали льготные документы-нас должны были поставить в льготную очередь?Если да, то какие мы в ЭТОЙ очереди?. Стоим в МДОУ №80 "Березка".
 И подскажите, нам не надо ли заново становиться в очередь на сайте www.gosuslugi.ru?
 Заранее спасибо за ответ. С уважение, ..........
--
С уважением, оператор
Матвиенко С.С.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2014, 21:44:39 от MarinaMed »

Оффлайн Olga Milagro

• Супер-Профи
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #32 : 03 Апреля 2013, 11:30:22 »
Оля Milagro, мне так и не ответили. Кстати, поводу еще побухтеть на них  :agv: Прокуратура областная и местная по 3 письма прислали, надзор за образованием 3 )) а наши только 1 раз в панике позвонили (видать, когда стучать по головам стали) - и никаких писем.
да я тоже уже не особо надеюсь на ответ, придется еще раз ехать лично общаться и уточнять
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Tafi

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #33 : 03 Апреля 2013, 12:16:14 »
Я тоже не надеюсь :( Кстати, до сих пор не понимаю что и как. В прошлом году ходили к заведующей сада, она нам сказала, что в ясли шансов нет, но с трех лет обязательно попадете. В январе была в ГОРОНо, заведующая гарантировала на словах нам место в саду. Недавно были с подружкой около сада, дай думаю забегу, поинтересуюсь. Так вот, заведующая садом сказала, что ничего сказать не могу, приходите 31 мая, может быть будут списки уже. Вот и как это понимать? :ac: Мы 14 по очереди, если что. Дочери в июле будет 3.

Оффлайн Mari-Baloo

• Опытный
  • Я Маша... Ко мне на "Ты"
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #34 : 04 Апреля 2013, 20:10:05 »
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Как такое может быть, чтобы мы стали на очередь в 62 сад и в списках мы именно там и висели и были 4, а теперь смотрю, мы уже в сад 13/38 и 11????

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #35 : 05 Апреля 2013, 08:52:32 »
это вам в гороно надо звонить разбираться. у меня знакомые когда поняли что в тот сад куда записались шансы почти нулевые то перезаписались в другой-реальнопопадабельный. когда общие списки были на сайте то висели и там и там а когда их засекретили и стали только свой номер в очереди показывать то только первичная запись сохранилась
:lfvn:

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #36 : 05 Апреля 2013, 08:57:46 »
Девочки, подскажите, пожалуйста.. Как такое может быть, чтобы мы стали на очередь в 62 сад и в списках мы именно там и висели и были 4, а теперь смотрю, мы уже в сад 13/38 и 11????
а доказательства есть? если есть, идите в горуно... вторник и четверг по дошкольным делам принимают

Оффлайн Mari-Baloo

• Опытный
  • Я Маша... Ко мне на "Ты"
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #37 : 05 Апреля 2013, 09:07:39 »
А какие доказательства.. Есть заявление, в котром написано , что в 62... Ладно. фиг с ним с номером.. сад то другой совсем!!!

Оффлайн Olga Milagro

• Супер-Профи
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #38 : 05 Апреля 2013, 09:20:50 »
А какие доказательства.. Есть заявление, в котром написано , что в 62... Ладно. фиг с ним с номером.. сад то другой совсем!!!
и так бывает?  :ai:
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Мил@

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    • мои бантики в одноклассниках
« Ответ #39 : 05 Апреля 2013, 09:24:35 »
и так бывает?  :ai:
И скажут, что очередной "сбой в системе"!
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать.
          (Пушкин А. С.)

Оффлайн lulusa

• Пользователь
  • на форуме с 31/03/2013
« Ответ #40 : 12 Апреля 2013, 13:19:36 »
Девочки, подскажите, если кто знает, когда списки вывешивают и когда вообще надо бежать в садик суетиться??? Мы в очереди на этот год первые стоим, т.е. точно попадаем. Но тут мне рассказала сестра, что девушка с ее работы говорит,  съездила в гороно, и ей дали место, вот в мае уже идет? Это вообще возможно????

Оффлайн Ника Летта

• Супер-Профи
  • Я Наташа
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #41 : 12 Апреля 2013, 13:23:50 »
Девочки, подскажите, если кто знает, когда списки вывешивают и когда вообще надо бежать в садик суетиться??? Мы в очереди на этот год первые стоим, т.е. точно попадаем. Но тут мне рассказала сестра, что девушка с ее работы говорит,  съездила в гороно, и ей дали место, вот в мае уже идет? Это вообще возможно????
вообще вывешивают после 1 июня списки тех, кто в этом году попадает. но съездить уточнить можно и сейчас. может их в мае добрали просто к детям их года, а не как первоочерёдно попали?

Оффлайн MamaMama

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #42 : 12 Апреля 2013, 13:33:28 »
Это возможно, только зависит от сада и года набора, в свой сад я поехала, хотела в июне уже пойти, а заведующая сказала, что с конца августа - начала сентября будет набирать, куме же в другом саду место вообще с начала июля давали, все от сада и конкретно Вашей группы зависит.

Оффлайн lulusa

• Пользователь
  • на форуме с 31/03/2013
« Ответ #43 : 12 Апреля 2013, 17:24:03 »
Это возможно, только зависит от сада и года набора, в свой сад я поехала, хотела в июне уже пойти, а заведующая сказала, что с конца августа - начала сентября будет набирать, куме же в другом саду место вообще с начала июля давали, все от сада и конкретно Вашей группы зависит.
   Не знаю подробностей, но я так встревожилась. Сижу, думаю, вот вывесят списки и летом уже пойдем. Теперь побегу в гороно, буду узнавать что и как :girl_witch:

Оффлайн andrey

• Webmaster
  • Technical Support
  • на форуме с 11/04/2013
« Ответ #44 : 14 Апреля 2013, 22:24:28 »
я здесь проверяю очередь http://www.tagobr.ru/emun/dou/check
По моей информации, по этой ссылке вы можете посмотреть очередь только по состоянию на 04.03.2013. Дети, которые были добавлены позже, там отсутствуют... Так что эта информация может носить лишь справочный характер на указанную дату, не более. В ближайшее время обещают сделать просмотр очереди через gosuslugi.ru, но, как я понял, там будет общая очередь в каждый садик без разбивки по годам, как было на сайте ГорУО - будет немного проблематично понять, каким в очереди номером идет ваш ребенок в соответствующую группу - но выбирать не приходится :)
1

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK