Автор Тема: Верите ли вы в приметы и суеверия???  (Прочитано 80960 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Верите ли вы в приметы и суеверия???
« Ответ #180 : 24 Сентября 2017, 21:28:09 »
Да, со своими желаниями надо быть очень осторожными, они все сбываются, но не все во благо.  Это касается всего, не только материального.
Тоже проверено  :ax:
В одном известном литературном произведении барышня мечтала иметь свою квартиру и она ее получила...в наследство от родителей погибших в автокатастрофе
:lfvn:

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #181 : 25 Сентября 2017, 10:02:08 »
В одном известном литературном произведении барышня мечтала иметь свою квартиру и она ее получила...в наследство от родителей погибших в автокатастрофе

угу, надо конкретизировать свои желания, обязательно добавляя, что исполнение желания не принесет никому вреда физического или психического.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #182 : 25 Сентября 2017, 15:54:52 »
Ой помните байки из склепа в 90-е? Когда девушка вышла замуж та толстого безобразного мужика, потому что ей гадалка сказала, что он будет очень богат, получит наследство. Она его обхаживала, вышла замуж... но сама выиграла в лотерею и отправила жирдяя в пешее эротическое путешествие, мол у меня теперь есть деньги и ты мне не нужен. А он ее грохнул и.. получил наследство)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #183 : 25 Сентября 2017, 16:00:19 »
Ой помните байки из склепа в 90-е? Когда девушка вышла замуж та толстого безобразного мужика, потому что ей гадалка сказала, что он будет очень богат, получит наследство. Она его обхаживала, вышла замуж... но сама выиграла в лотерею и отправила жирдяя в пешее эротическое путешествие, мол у меня теперь есть деньги и ты мне не нужен. А он ее грохнул и.. получил наследство)
:coolw:

Оффлайн Malinka1

• Новичок
  • **
  • на форуме с 17/03/2018
    YearsYearsYears
« Ответ #184 : 20 Марта 2018, 00:19:24 »
Хочу поделиться сокровенным. Недавно дома у меня возникла проблема с мужем. Чувствую другую завел. Жили мы с ним так хорошо, душа в душу и вдруг стала чувствовать что-то не то с ним. Молчаливый какой-то стал , не так как раньше, все уединиться старается. Ну, думаю, неладно тут что-то, наверное, женщина есть. Расстроилась конечно. А как узнать не знаю, пыталась у него спрашивать да разве скажет. А узнать так хочется. Я такая ревнивая, вся моя беда в этом. Ко всему ревную, ужасно ревнивая я. Решила какую-нибудь гадалку найти и узнать у нее все, правда это или нет. Нашла гадалку Веру Михайлову и сейчас тысячу раз ей уже спасибо сказала. Сначала написала ей на почту, потому что я ее нашла по объявлению , а там и почта ее была указана  и мы с ней встретились. Она мне погадала на картах и все, все мне про моего мужа сказала, что, когда и кто у него когда был. А в этот раз точно женщиной обзавелся. Я еще больше расстроилась. Она меня успокоила и сказала что дело это поправимо, она оказывается еще и приворот умеет делать. И сделала приворот , чтобы его вернуть. Я ушла, и дней через десять, муж мой , смотрю, совсем другой стал, изменился как вроде, все ко мне, да ко мне, а я сначала то и не пойму, а потом поняла, что приворот ее на него так действует. Ну, я не сглупила и с ним ласково все обходилась. А сама тайком с Верой еще переписывалась. Она потом мне уж сказала, что отвадилась та женщина от него. Я вздохнула с облегчением. Заплатила ей очень хорошо. И когда надо теперь всегда к ней обращаюсь. У нее еще есть страничка в ВК Так что если тебе надо обратись к ней. Поможет сто процентов.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 00:20:26 от Вика, Причина: реклама платная »

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #185 : 20 Марта 2018, 06:27:57 »
По поводу гадалок не помню рассказывала ли я свою историю
Был у меня парень, все шло к плавному расставанию. Пошла к гадалке за компанию с подругами, не очень то верила, но мне не на жениха гадать надо было на тот момент, с ним то как раз все ясно было - слишком мы разные, а на работе опреленные проблемы были.
Гадалка мне нагадала, что за своего парня выйду замуж через полтора года. Решила я подождать с расставанием, потратила своё и его время. Мирно уйти уже не получилось, накопилось много негатива на тот момент
У подруги примерно то же было
Муж загулял. Пошла к гадалке. Та ей сказала мол приворожили, приворот закончится и все будет по старому.
Тоже подруга время потеряла, развелись когда уже до мордобоя дошло. А если бы сразу развелась то может успела и друго найти и родить даже кого нибудь в новом браке

Оффлайн sonya09

• Новичок
  • **
  • на форуме с 24/03/2018
    YearsYearsYears
« Ответ #186 : 03 Апреля 2018, 15:58:38 »

Приятного всего вам и самого наилучшего. Позвольте малость рассказать и посоветовать никогда не сдаваться.
Не так давно в моей жизни приключилась сложная ситуация. Меня выгнали с работы и обокрали. Придя домой застала мужа с любовницей и мы расстались... Я оказалась с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Жильё было мужа и он нас выгнал как чужих, я его не могла узнать. Благодаря своей подруге которая меня приютила, выслушала и дала мудрый совет. Мы сошлись с мужем и у нас всё хорошо. Произошло это конечно не сразу и благодаря поистине доброму и замечательному человеку который меня спас. Её зовут Вера Михайлова и она гадалка. Понимаю что многие относятся к подобным крайне скептично, просто они не оказывались в подобной ситуации. Когда помочь реально некому и желанье жить потухает. Благодаря только ей я решила все свои проблемы и получила мудрость, которая без ценна поэтому мне и хочется её порекомендовать тем кому сейчас не просто. Вот её координаты и помните сдаваться не выход!!!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 16:08:02 от ИнSmile, Причина: реклама на сайте платная! »

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #187 : 03 Апреля 2018, 16:46:24 »
Приятного всего вам и самого наилучшего. Позвольте малость рассказать и посоветовать никогда не сдаваться.
Не так давно в моей жизни приключилась сложная ситуация. Меня выгнали с работы и обокрали. Придя домой застала мужа с любовницей и мы расстались... Я оказалась с ребёнком на улице, без работы и средств к существованию. Жильё было мужа и он нас выгнал как чужих, я его не могла узнать. Благодаря своей подруге которая меня приютила, выслушала и дала мудрый совет. Мы сошлись с мужем и у нас всё хорошо. Произошло это конечно не сразу и благодаря поистине доброму и замечательному человеку который меня спас. Её зовут Вера Михайлова и она гадалка. Понимаю что многие относятся к подобным крайне скептично, просто они не оказывались в подобной ситуации. Когда помочь реально некому и желанье жить потухает. Благодаря только ей я решила все свои проблемы и получила мудрость, которая без ценна поэтому мне и хочется её порекомендовать тем кому сейчас не просто. Вот её координаты и помните сдаваться не выход!!!
Вот если бы она его превратила в жабу было бы круче.
Обоих в жаб, и мужа и начальника. А воров в тараканов .....

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK