Автор Тема: Невероятно, но факт (домовые, барабашки и прочая братия)  (Прочитано 86705 раз)

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Всю энергетику потом очень тяжело сбрасывать. если не скинуть всю, то потом проблему со здоровьем будут. Я до сих пор вспоминаю чирии огромные на голове папы и как я их обрабатывала.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
Я только увидела тему. Мне тоже вся эта дребень  интересна ппц как. Однако трусиха та ещё.
Хочу рассказать про сон сегодняшний свой:
Снится мне, что пришел мой муж на обед домой, и в этот момент очень громкий стук в дверь, два парня зовут моего мужа на выход и хотят ему(буду выражаться по-русски) набить лицо. На самом деле одного из этих парней он знает, тот работает у него. Вобщем не открываю я им двери, и один из них пытается открыть ее изнутри. Вижу сквозь двери одну руку внизу двери, она как бы проникла сквозь в квартиру, а вторая рука пытается как бы изнутри открыть ключом, кот. в двери, дверь. Я во сне была в таком гневе, что стала на них орать матом и ломать пальцы и выкручивать их на верхней руке, а нижнюю руку топтала ногами очень сильно. Вобщем во сне я понимала, что ему очень больно.
Приходит муж сегодня и рассказывает, что это парень, котор. мне приснился, не вышел сегодня на работу, тк сильно подрался, лицо все разбитое и очень сильно РАЗБИТЫ РУКИ, да так, что даже не поднимаются.
Я в таком шокЕ не была никогда и такие вот сны мне тоже никогда не снились. Вот что это, вещий матьего? Я уже порой и боятся начинаю снов таких. В последний год мне стали все чаще сниться сны, которые что то предвещают.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
А что ты вообще про этого мужика знаешь и знала до сна? Это что, нормальная практика, являться к вам домой и вызывать мужа на разборки? Я подозреваю, что нет. А тогда почему именно этот парень с этим пришел во сне?

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
Я чувствовала домового, как он меня трогает. Сразу страх не возникает почему-то. Он приходит уже далеко позже. Вот для меня это загадка.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Может мозг пытается защитить и не дать впасть в панику. Потом все это притупляется и становится не так страшно, привыкаешь. Пока отношения не выходят на новый уровень.
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн Nebka

• Гуру
  • Я , Маша. Буду рада знакомству.
  • на форуме с 29/04/2013
Вчера тему почитала, утром муж сказал: -Машуль, вырублю интернет, раз такие дела. Несколько раз его будила: - мне страшно. Я всегда боялась темноты, но с Вадиком все забылось , а сегодняшняя ночь - откат на десять лет. Вот удивительно, и страшно, и тетка взрослая, типа ностальжи ( или - на). Как в старые добрые времена, уснула с рассветом, но в тему тянет. Я верю в это , потому и бздю, но сама не встречалась.

Оффлайн Bahys

• Опытный
  • на форуме с 08/05/2013
Я чувствовала домового, как он меня трогает. Сразу страх не возникает почему-то. Он приходит уже далеко позже. Вот для меня это загадка.
До моей встречи с домовым, я думала, что если увижу или почувствую, от страха инфаркт получу. Но, когда столкнулась, страха не было вообще

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
Вчера тему почитала, утром муж сказал: -Машуль, вырублю интернет, раз такие дела. Несколько раз его будила: - мне страшно. Я всегда боялась темноты, но с Вадиком все забылось , а сегодняшняя ночь - откат на десять лет. Вот удивительно, и страшно, и тетка взрослая, типа ностальжи ( или - на). Как в старые добрые времена, уснула с рассветом, но в тему тянет. Я верю в это , потому и бздю, но сама не встречалась.
взрослая женщина)))))))))))) я валяюсь с этой фразы.

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Не боитесь досмеяться?
 :kapus:

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
До моей встречи с домовым, я думала, что если увижу или почувствую, от страха инфаркт получу. Но, когда столкнулась, страха не было вообще
Вот вот. Я трусиха еще тааа.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
Не боитесь досмеяться?
 :kapus:
Я??? Думаю мне не грозит, а там чем черт не шутит......... Одно дело, если с этим действительно столкнуться......

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Никогда не говори - никогда. (с)
Лучше всегда носить каску или спать в ней, а под подушкой держать пистолет со святой водой. :agv: :agv: :agv:

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
Ладно, напишу еще кой-чего, чтобы укрепиться на радость многим в статусе местной шизофренички.
Рассматривала фотографии, которые были сделаны на квартире, на кухне, от места, где сын видел того дядю. Ну и увидела блики-фонарики в кадре (знаю что блики особо ничего не значат). И дальше просматривая увидела что на 2 из фотографий в одном и том же месте есть одинаковые по форме блики. А при их приближении, выглядели они немного странноватыми. :agv: :agv: :agv:

Оффлайн Malinka1

• Новичок
  • **
  • на форуме с 17/03/2018
    YearsYearsYears
   У меня возникла проблемная ситуация с мужем. Чувствую , что другую завел. Хотя все вроде бы как всегда, но чувствую что другая есть, не знаю почему так думала. И так и сяк, пыталась у него выведать, но он только отшучивается , смеется и говорит, что я всяких сериалов насмотрелась. Я уж и спать плохо стала и аппетит пропал, все обман везде чувствую. Подружки советовали, сходи погадай, у нас в городе одна женщина есть, вот думала к ней и пойду. А тут недавно в интернете сидела и прочитала об одной гадалке Яне Яновской, что мол , все хорошо угадывает. Подумала, подумала и решила, что пусть она мне и погадает. Написала ей. У нее почта была указана Я написала ей на почту, так как хотела, чтобы все конфиденциально было. Написала ей как и что, она мне погадала и прислала мне ответ. Любовницей мой муж и правда обзавелся. А я ревнивая страшно. И еще велела мне кое-что сделать. Я все исполнила в точности как она сказала. Однажды муж приходит вечером домой и не смеется что-то . Я его спрашиваю, как ни в чем не бывало, на работе что ли что случилось, невеселый что-то ты сегодня. Он молчит и губы покусывает. Потом курил весь вечер. Неделю такой ходил вроде как сам не свой. А я за это время еще раз ей написала и спросила, ну как мол, она говорит, выгнала его его красавица и слышать о нем не хочет. А мне велела молчать и не ругаться с ним. Я так и сделала. И все ласково с ним так разговаривала. Через неделю смотрю отошел немного. А потом видно и вовсе думать забыл. Вот так и отвадила от него его красавицу. Спасибо этой гадалке, все мне вовремя помогла и подсказала что делать нужно было. Так благодарна ей . Все верно угадывает. Обращайтесь кому нужно будет.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 12:09:09 от Вика, Причина: реклама платная »

Оффлайн Maritime

• 909439958З
  • Опытный
  • на форуме с 20/04/2013
Malinka1 ЧТО ЗА БРЕД ВЫ пишите, идиотизм полнейший. На кого это рассчитано :agv:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK