Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 172341 раз)

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Уход за волосами
« Ответ #1125 : 27 Августа 2021, 12:57:51 »
У меня термозащита Эстель couture Batiste, в спине, очень нравится)

Онлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #1126 : 27 Августа 2021, 14:22:54 »
Девушки, у кого вы ботокс делаете? Кем довольны? Сколько у вас держится? Какая длина волос? И если не секрет, по чем он нынче на вашу длину?

Оффлайн Glashona

• Профессионал
  • Характер у меня тяжёлый, все потому, что золотой
  • на форуме с 01/04/2017
    YearsYearsYearsYears
  • Район: Русское Поле
« Ответ #1127 : 27 Августа 2021, 21:24:58 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошие средства для волос?)
Волосы густые,пористые
Хочется гладкости и внешний вид ухоженный )
Пользовалась keune в последнее время,ну хочу что нибудь другое попробовать
Ещё интересует термозащита,чтоб после выпрямления грязными не казались и для кончиков

Может кто поделится своими фаворитами  :ax:
У меня тонкие сильно пористые волосы, рабочая схема: спрей, термозащита, масло (флюид) для кончиков. 2 последние термозащиты брала по отзывам, обе очень популярны. 1. Дешевая Constant Delight 12в1, по моим ощущениям, выполняет большую часть заявленных пунктов, мне не утяжеляет, запах химозных персиков на любителя (их много, судя по отзывам). Наверное, куплю повторно  2. Дорогая Davines Essential Haircare OI/All in one milk, в первый день красота, блеск и даже гладкость, насколько возможно для пористых, во второй - уже не свежие волосы. Но самое страшное для меня был тяжелый стойкий запах с восточным уклоном, просто мучение.
Для кончиков сейчас CHI Infra Silk Infusion Reconstructing Complex,  очень нравится. Хотя опять же своеобразный аромат)) в духе мужского одеколона, но его почти не слышно, только в момент нанесения. Ну, и у меня сложные отношения с запахами, а средства все 3 хитовые в своей нише, присмотритесь).

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #1128 : 16 Сентября 2021, 08:44:23 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошие средства для волос?)
Волосы густые,пористые
Хочется гладкости и внешний вид ухоженный )
Пользовалась keune в последнее время,ну хочу что нибудь другое попробовать
Ещё интересует термозащита,чтоб после выпрямления грязными не казались и для кончиков

Может кто поделится своими фаворитами  :ax:
Волосы могут казаться грязными, если наносить много продукта. Можно из термозащитных средств выбирать легкие водянистые спреи( не масляные). Они есть практически в каждом бренде. Ими волос не перегружается обычно.
 Термозащитный разглаживающий крем SteamPod (Loreal) у меня в фаворитах. Убирает пушистость и выглаживает волосы.  Наносить на влажные волосы буквально «две горошины», предварительно растерев его в ладонях.
 Масла под термоинструмент использовать не желательно.  Их лучше наносить после уже на кончики.
Мой инстаграм julia_zatey_a

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1129 : 16 Сентября 2021, 08:50:36 »
А если термозащита не дает гладкости все-равно?  :agv: Никакая. Борюсь с пушистостью, и ничего не помогает, флюиды, крема - вроде на волосах ощущаю, использую больше из-за сушки феном, для, собссно, защиты. Но результат в пушистости тот же. Только волосы быстрее загрязняются. Спреи не дают ничего вообще. Хотя волос не тонет, может не пористый, но при этом пушистость адская.

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Центр
« Ответ #1130 : 16 Сентября 2021, 13:02:32 »
А если термозащита не дает гладкости все-равно?  :agv: Никакая. Борюсь с пушистостью, и ничего не помогает, флюиды, крема - вроде на волосах ощущаю, использую больше из-за сушки феном, для, собссно, защиты. Но результат в пушистости тот же. Только волосы быстрее загрязняются. Спреи не дают ничего вообще. Хотя волос не тонет, может не пористый, но при этом пушистость адская.

Как ни странно, мне после всяких дорогих средств сейчас отлично заходит вот это https://www.wildberries.ru/catalog/7689884/detail.aspx?targetUrl=GP&size=26443759
Попробуй, мне убирает пушистость, но наносить надо аккуратно, отступая от корней
Продаю левофлоксацин 3 шт.по 400₽

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1131 : 16 Сентября 2021, 16:55:29 »
Спасибо, маски у них понравились, а на остальное что-то не смотрела )) попробую.

Онлайн Ksenz

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/11/2016
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #1132 : 16 Сентября 2021, 18:26:36 »
У меня пушистые волосы. Ничего не помогает, я за свою сознательную жизнь не нашла таких средств и уже не борюсь с этим. Любые средства, делаю волосы жирными, заваленными и тяжёлыми.

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1133 : 16 Сентября 2021, 19:02:12 »
Вам в культ волос))
https://www.instagram.com/kultvolos/

читаю давно, уже зрею заказать себе бокс) Потусите там пару месяцев, почитайте, может и Вам понравится)

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #1134 : 16 Сентября 2021, 19:45:51 »
Тут тогда только кератины и ботоксы в помощь,если прям очень сильно пушистость раздражает и ничего с ней ни сделать

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1135 : 16 Сентября 2021, 19:48:37 »
Тут тогда только кератины и ботоксы в помощь,если прям очень сильно пушистость раздражает и ничего с ней ни сделать
Ну да, кератины самое то, что б еще и обломалось все  :ap:

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1136 : 16 Сентября 2021, 19:52:47 »
Вам в культ волос))
https://www.instagram.com/kultvolos/

читаю давно, уже зрею заказать себе бокс) Потусите там пару месяцев, почитайте, может и Вам понравится)
Не... Вот инста только для фот. Вообще не понимаю как там тусить можно. Нифига непонятно. А там что-то новое может быть? Чего не встретила на волосоманьяках?

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #1137 : 16 Сентября 2021, 20:06:08 »
Ну да, кератины самое то, что б еще и обломалось все  :ap:
Это уже другой вопрос. Термоинструмент тоже не спа для волос.  Тут кто чем готов пожертвовать и ради чего.
 Тогда принять свои пушистые волосы и полюбить :bs:. Есть еще способ делать красивые текстурные кудри. Называется метод Curly girl.  Посмотрите на ютюбе. Легко и очень здорово!

Оффлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1138 : 17 Сентября 2021, 06:54:35 »
Это уже другой вопрос. Термоинструмент тоже не спа для волос.  Тут кто чем готов пожертвовать и ради чего.
 Тогда принять свои пушистые волосы и полюбить :bs:. Есть еще способ делать красивые текстурные кудри. Называется метод Curly girl.  Посмотрите на ютюбе. Легко и очень здорово!
Ну не длиной же, смысл в спасении, если стрич? Обламываются они не от здоровья и нужности кератина. Вот это, кстати и непонятно, сколько не увлажняй волосы, кератин все-равно дает обломыши ((
Я не настолько далека от этого мира, кудрявым методом пользовалась, но кудри я не люблю на себе, не мое.

Полюбить пушистые волосы, когда они всю жизнь с тобой - одно, а когда они нарисовались внезапно после многих лет волос другого качества - как-то не очень смиряться...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2021, 07:31:50 от Ляляпта »

Оффлайн syberia78

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1139 : 18 Сентября 2021, 01:13:53 »
Девочки, у кого сильно сыпались волосы- чем по итогу купировали проблему? Есть смысл мыть голову крапивой, ромашкой? Невролог сказал сменить шампунь и пропить поливитамины...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK