Автор Тема: АВТОтреп.  (Прочитано 399930 раз)

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: АВТОтреп.
« Ответ #2655 : 08 Августа 2021, 14:37:42 »
 :sm181:
Разметка - Марцевское кольцо ужас !!!
Что-то дикое сделали в городе
Мне на Марцевском стало удобно, а вот на Родине я что=то не пойму как ехать (. Просто теперь правило съезда с кольца с правой полосы гн работает?
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн Linden

• ~~ Юлия ~~
  • Супер-Профи
  • Я - Юля, ко мне на ты :)
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2656 : 08 Августа 2021, 14:50:58 »
:sm181:Мне на Марцевском стало удобно, а вот на Родине я что=то не пойму как ехать (. Просто теперь правило съезда с кольца с правой полосы гн работает?
Если не первый съезд, то получается с внутреннего сьезжаешь.

Вообще конечно, мы привыкли ездить, съезд с внешнего кольца и т д, а потом бах, и новая разметка, и если ещё перед этим знаков нет, вот и получается...((((

Я на марцевском так встряла. Внешнее кольцо, если не нарушая, увело меня под мост(я от ленты ехала), ну думаю развернусь там где-нибудь, а там до почти вокзала двойная сплошная. Короче не развернулась, так и поехала чертыхаясь

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2657 : 20 Августа 2021, 13:04:05 »
Девочки, ну подскажите, может кто недавно делал, где сейчас дешевле и удобнее сделать медсправку для замены прав?
Сейчас все так же надо сначала к "психу" на Александровской, там что то оплатить и потом прием, потом в нарко (он на рус.поле?), потом сфоткаться и на офорление мед.справки?

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Онлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
  • Район: Западный
« Ответ #2658 : 20 Августа 2021, 13:30:15 »
Девочки, ну подскажите, может кто недавно делал, где сейчас дешевле и удобнее сделать медсправку для замены прав?
Сейчас все так же надо сначала к "психу" на Александровской, там что то оплатить и потом прием, потом в нарко (он на рус.поле?), потом сфоткаться и на офорление мед.справки?
Псих на Александорвской оплата по реквизитам можно прям там через сбер онлайн. Нарк через кассу тольку. Медсправка очень быстро в мсч крассного котельщика ,но дороже было чем в первой больнице. И фото на справку не нужно

Оффлайн Стройняшка

• Супер-Профи
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #2659 : 20 Августа 2021, 13:47:42 »
Если что , у нарка в кассе есть терминал )))) я была прям очень сильно рада этому факту, ибо налички с собой не было и пришла под закрытие.

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #2660 : 20 Августа 2021, 16:58:08 »
Я быстро прошла в нейроне ,я правда не помню там время определенное для этого,пришла под конец и была в очереди последняя)быстро и очередь прошла и по врачам
Фотка не нужна
Нарко и псих как вы и написали

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2661 : 20 Августа 2021, 23:24:44 »
В 1 больнице не дорого, (дешевле Нейрона) и совсем без очереди. Но медсестра, которая занималась оформлением мед.справок увольняется, возможно 2 недели еще поработает. Услуга эта остается, но вот будет ли также быстро...
89188539398 Светлана

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2662 : 13 Сентября 2021, 18:28:59 »
Так надоели эти мусорные баки, стоящие прям на проезжей части  :be:Это вообще законно? Они вообще то мешают и порой очень сильно.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK