Автор Тема: У образования нет точки насыщения...(курсы, семинары, МК для взрослых девочек)  (Прочитано 8292 раз)

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
У меня тут возникла потребность в получении второго высшего по специальности Маркетинг. Хотелось бы поучиться заочно не больше года, заплатить не больше 50 тыс. и получить диплом государственного образца )) Первое высшее - наш радик (инженер). Может, кто знает такие вузы? В интернете найти пока не получается. Нашла только московский университет им. Витте, там хорошая программа, но учиться 2,5 года. Также буду благодарна за любые советы по вышеозначенному вопросу :ax:

В ЮФУ есть переподготовка по направлению Маркетинг, но заочно-вечерняя форма, она категорически не подходит.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 08:44:12 от Galka »

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
Галя, а ты магистратуру гуглила? Если чел получил диплом специалиста до 2010(?) года, то он может поступить в магистратуру на бюджет.  Хотя заочные магистратуры обычно платные, но поищи. По-любому этот диплом лучше, чем переподготовка кадров.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Галя, а ты магистратуру гуглила? Если чел получил диплом специалиста до 2010(?) года, то он может поступить в магистратуру на бюджет.  Хотя заочные магистратуры обычно платные, но поищи. По-любому этот диплом лучше, чем переподготовка кадров.

Только платно, но вариант интересный ) Маркетинг - 115 тыс. в год, промышленный маркетинг - 42 тыс. Промышленный, в принципе, подойдет.

В этом году я пролетела, зачисление в августе.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Только платно, но вариант интересный ) Маркетинг - 115 тыс. в год, промышленный маркетинг - 42 тыс. Промышленный, в принципе, подойдет.

В этом году я пролетела, зачисление в августе.

Так, промышленный мне тут сведущие люди не советуют. Нужен просто Маркетинг. 115 в год платить не буду )) Ищу дальше.

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
Галя, а прям только маркетинг нужен? В перечне специальностей его выдают через запятую с рекоамой и связями с общественностью. Просто направления Реклама больше выбор. И в дгту есть, и приемлемая цена.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK