Мамины заботы > Приданое малыша

Полезные и бесполезные товары для детей

<< < (2/19) > >>

Вика:
у нас тоже бех ходунков, прыгунков обошлось.

smurf:
Мне не пригодился поводок для ребенка (когда начинает ходить) и стульчик для купания в ванной на присосках.

ВлаДиана:
Да, мне балдахин с держателем то же со старшими надоели. Только и успевала стирать от пыли их, так как под окнами грунтовая дорога и пыль столбом вечно.

А вот палочки мне с ограничителем очень помню нравились.

Ходунки мы то же использовали.

Vinky, да нечего писать предметно...я в этот раз совсем расслабилась. Нечего почти не покупала. Из крупного коляску-люльку, колыбельку и автопереноску (причем все б/у и не дорогое). Вещи и игрушку от старших собрали. Купила только на выписку одежду и пледик, да немного новых пеленок для прогулки в коляску постелить или в поликлинику (а то в наших уже 4-ро деток выросли, годятся только для дома). Да мелочь всякую для ухода.

Вот думаю, покупать кроватку или нет. И шезлонг или стульчик с рождения, чтоб на кухне поставить.

ВлаДиана:
Вспомнила, ванночку вот еще не знаю покупать ли. И удобные ли подставки под нее. Старшим ставили на доске на ванне, но спина моя уже не выдерживает наклоняться так. Вроде и ванночка есть от старших...но я в нее пару лет назад новорожденных щенков перекладывала, пока вольерчик у них мыла...  :agv:

Тут еще увидела как детки в кругах на шейке плавают в большой ванной. Кто то покупал такой? Стоит это делать?

Leontiska:
Ир, наверное, от детки зависит)) моя в этом круге орала, хорошо, что мы не покупали, а нам дали попользоваться. Старшему мы ванночку покупали анатомическую, а для младшей купили подставку в ванну полулежачую и было удобно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии