Коммерческие объявления > Товары и услуги

Ваш личный массажист

<< < (2/28) > >>

ДобраяФея:
Аленка, спасибо, что помяла меня!  :agv: Спина и шея почти как новенькие!  :ax: :ax: :ax:

Кэтти Поппинс:
Алёна, большое тебе спасибо за проведенный курс массажа! Спинка себя чувствует хорошо, стало легче "держать" спину, усталость прошла! Нервное напряжение тоже ушло. После твоего массажа такое воодушевление каждый раз! С удовольствием когда-нибудь еще повторю! :ax: :ax: :ax:

cvetok_jizni:

--- Цитата: Кэтти Поппинс от 08 Сентября 2013, 15:05:55 ---Алёна, большое тебе спасибо за проведенный курс массажа! Спинка себя чувствует хорошо, стало легче "держать" спину, усталость прошла! Нервное напряжение тоже ушло. После твоего массажа такое воодушевление каждый раз! С удовольствием когда-нибудь еще повторю! :ax: :ax: :ax:

--- Конец цитаты ---

Катюша, пожалуйста! Очень рада была знакомству! Звони - обязательно помогу чем смогу  :qrrtl:

М@сяня:
Аленушка, спасибо тебе за курс массажа, хоть и немножко недоделанный из-за моих перипетий. :ax:
Спина не болит совсем, а для профилактики я все-таки купила в машину ортопедическую подушку, ура-ура! теперь буду огурцом :give_heart:

cvetok_jizni:

--- Цитата: М@сяня от 12 Сентября 2013, 18:05:31 ---Аленушка, спасибо тебе за курс массажа, хоть и немножко недоделанный из-за моих перипетий. :ax:
Спина не болит совсем, а для профилактики я все-таки купила в машину ортопедическую подушку, ура-ура! теперь буду огурцом :give_heart:

--- Конец цитаты ---

надеюсь, еще увидимся  :friendss:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии