Автор Тема: Девочки, милые, обратите внимание на окна. Берегите деток!  (Прочитано 73059 раз)

Оффлайн М@ксиК@милл@

• Супер-Профи
  • ***ЛЕНА***
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариуп.шоссе
Бедная детюшечка.....один миг...и все...как ей было больно...а теперь маме очень очень больно.....соболезную.  :ai:

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
Вот сколько себя в детстве помню, мама с папой всё время нас от окон гоняли(на 5 этаже жили) даже к закрытому окну подходить было ТАБУ, а сейчас я своему ребёнку стараюсь не показывать особо дорогу к окну, у него и нет к окнам интереса, и стараюсь чтоб никаких табуреток рядом не было, и балкон закрыт, открываю только когда гулять идём или спим, но чтоб ребёнка посадить на окно на кухне и спокойно готовить ужин :ai:, мнеб даже и в голову не пришло,

а листовки я думаю стоит развесить не столбах,а в маршрутках, магазинах в больницах..если конечно хозяева разрешат
а вот мой к окнам все время лезет! поэтому держу закрытыми или на проветривании , плюс в комнате стараюсь не оставлять одного. но совсем не оставить нереально, допустим если спит ребенок мы же не сидим над ним, а проснуться может в любой момент и залезть на окно. поэтому  на новую квартиру сделали замки на всех окнах, ведь подрастет сам же открыть сможет. а мы их на замок :nono:

а листовки надо бы на остановках расклеить, на подъездах. в ту квартиру, где видела ребенка в окне, сделаю отдельное персональное обращение :girl_hospital:

надо только сообразить как на флешку скачать, понесу распечатывать

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн пупсик

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Так переживаю каждый раз когда малого отводим к свекрам. И говорю каждый раз, следите. Сама знаю что они постоянно следят, но ухожу и страшно. 9 этаж. :ac:

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый

надо только сообразить как на флешку скачать, понесу распечатывать

Инна, я могу распечатать много (на работе). Приходи завтра, отдам тебе книжку твою и листовок дам.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
Инна, я могу распечатать много (на работе). Приходи завтра, отдам тебе книжку твою и листовок дам.
спасибо, приду
только можно послезавтра? :ah: завтра (т.е уже сегодня) у нас семейное мероприятие на весь день
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
спасибо, приду
только можно послезавтра? :ah: завтра (т.е уже сегодня) у нас семейное мероприятие на весь день

Да, 30 штук формата А4 распечатала. Утром еще напечатаю.
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
Я тоже могу много распечатать, могу отдать желающим расклеить на подъезды многоэтажек.

Оффлайн Мушка

• Гуру
  • на форуме с 04/03/2013
Какой ужас! Я первый раз увидела эту тему, ком в горле стоит, успокоиться не могу. Мой все время пытается лезть на окна, открываю только форточки, но все равно страшно. Невозможно быть рядом с ребенком каждую секунду, мы как минимум в туалет ходим сами, а влезть на окно дело 1 минуты, даже меньше. А ведь однажды я видела в садике своего ребенка рядом с открытым окном, причем он в него смотрел, облокотившись на низкий подоконник!!! Воспитатель была занята другими родителями, там 2 этаж, под окном тротуарная плитка. Я тогда даже не подумала о том, что могло случиться!!! Я не знаю почему. Дома слежу, а на то, что ребенок в садике перед окном стоял, не обратила внимания. Я тогда закрыла окно, взяла малого и ушла, ничего не сказав. Как же я могла? Перед глазами стоит картина с 3-летней девочкой. Это ужасно. Скачала вторую листовку. Распечатаю. Может быть, кто-нибудь обратит внимание.

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
я вот вешала - посрывали :idontno: надо еще повесить будет
89043461958 Инна

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
Аналогично, посрывали всё что вешала, даже срывали бабки сразу как я отходила, я видела, с одной даже сцепилась, чтоб сначала почитала прежде чем срывать. А другая спросила что я вешаю, я в двух словах сказала, так она выдала (сидело их там четверо): "а нам это зачем, у нас нет маленьких детей, не надо клеить". Я была в шоке, каждый думает только о своей ж**е.

Оффлайн Ленуська@

• Профессионал
  • на форуме с 01/03/2013
  • Район: 5 школа
Собрались сегодня выходить на улицу гулять своим семейством,а нам звонок в дверь.Пришел мужчина,он на 1 этаже в нашем подъезде живёт,собирал деньги...мальчик в нашем доме выпал со второго этажа  :ak: :ak: :ak: Сказал,что вроде как ему 1,8 было...пиз..ц какой-то,что же такое,так детишек всех жалко,им бы ещё жить и жить...... :ak: :ak: :ak:
О ужас. это в каком районе?

Оффлайн Uspe6naja

• Профессионал
  • на форуме с 07/08/2013
Какой кошмар!!!!! Нейжто родители совсем за своими детками не смотрят!!!! Как же облегчили бы им жизнь блоки на окнах..... Вот бы пропаганду по телевизору и радио летом пускать об этом.... Только кому это надо... Вон, депутаты, только собой заняты!!!! Никто из них об этом не говоит... А надо бы!!!!

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
Собрались сегодня выходить на улицу гулять своим семейством,а нам звонок в дверь.Пришел мужчина,он на 1 этаже в нашем подъезде живёт,собирал деньги...мальчик в нашем доме выпал со второго этажа  :ak: :ak: :ak: Сказал,что вроде как ему 1,8 было...пиз..ц какой-то,что же такое,так детишек всех жалко,им бы ещё жить и жить...... :ak: :ak: :ak:
Ира, какой ужас   :ak: И вот здесь совсем рядом.
Второй этаж - это ж не высоко, могло ведь и обойтись  :31:

Оффлайн besenok-v

• 8-90восемь198пять09два
  • Профессионал
  • на форуме с 26/02/2013
 :31: :31:
В моем доме, 4 года назад, Слава Богу обошлось...хотя упала с третьего этажа на асфальт... в соседнем с 4 этажа тоже обошлось, ветки деревьев и карниз спасли ребенка... Как вариант если нет замка на окне, то можно заставить цветами весь подоконник... Кстати, установить замки не сложно, нам поменяли ручку за 5минут.

Оффлайн Таблетка

• провизор
  • Гуру
  • на форуме с 15/02/2013

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK