Автор Тема: Ужас-ужас-ужас - обсуждаем ужастики  (Прочитано 26146 раз)

Оффлайн Vitaminka

• Пользователь
  • на форуме с 22/08/2016
    Years
Re: Ужас-ужас-ужас - обсуждаем ужастики
« Ответ #150 : 25 Декабря 2016, 19:20:46 »
Недавно посмотрела фильм Сомния. Заявлен как ужастик, но на самом деле не очень страшный. Меня так зацепила концовка! Кто-нибудь смотрел? Хочется с кем то обсудить)))

Оффлайн Натулек22

• Гуру
  • на форуме с 29/11/2013
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #151 : 25 Декабря 2016, 19:51:59 »
кто-нибудь смотрел фильм Диггеры? случайно наткнулась на описание и стала в стойку,поставила на скачивание. стоит ли тратить сегодняшнюю ночь почитала отзывы и пошла спать
На разок глянуть можно. Идея понравилась,а вот игра актеров и сценарий немного подкачали(

Оффлайн Trava

• Новичок
  • **
  • на форуме с 02/02/2017
  • Район: Новые дома
« Ответ #152 : 04 Февраля 2017, 16:30:52 »
Седьмой Кошмар на Улице Вязов самый гениальный ужастик...

Оффлайн First Garden

• Пользователь
  • на форуме с 24/01/2017
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #153 : 04 Февраля 2017, 19:47:04 »
Смотрела "Удалить из друзей" российско-американского производства. Не страшный, еще и очень глупый

Оффлайн Викулишна

• Пользователь
  • на форуме с 30/08/2014
    YearsYearsYears
« Ответ #154 : 04 Февраля 2017, 22:51:32 »
Кто ходил на ужастик Невеста? Страсть как хочется сходить..

Оффлайн Бараняк_Діма

• Новичок
  • **
  • на форуме с 06/03/2017
« Ответ #155 : 06 Марта 2017, 14:41:19 »
На фильм "Невеста" мне не удалось попасть, но вот вчера был на фильме-ужасов -  "Обитель зла: Последняя глава". Киношка шикарная, очень был рад что удалось пойти. Особенно порадовала игра актеров и необычный сюжет, советую и вам на него пойти, уверен, что вам он понравится!

« Последнее редактирование: 08 Марта 2017, 17:46:25 от Бараняк_Діма »

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Ленина
« Ответ #156 : 01 Июля 2017, 01:11:48 »
Посмотрела "Ведьму", 2016 года. Для обывателя, наверное, хороший фильм. для меня - милая сказка с элементами клюквенного сока и демонизации черных козлов и аццкого Сцотоны. В общем, фильм про то, что создателям фильмов про колдовство нужно было бы хоть сколько-нибудь изучить предмет. А то ведь смешно))

Краткое содержание фильма. Семья переезжает жить к лесу, потому что их туда изгоняют односельчане. Не спрашивайте, почему. Потому что. Семья ОЧЕНЬ набожная. Вся. Но младенца почему-то не крестила. Оного младенца из-под носа старшей дочери украдает злая ведьма и пускает на мазь для тела дабы усладить взор старшего мальчика из семьи, чтобы его потом тоже уморить. Да, это смешно, это "потому что". Потом им подсылают зайца, от которого храпят их лошади, собственно, главного героя - черного козла, воронов, все умирают - кроме старшей дочери героев, которая вообще-то была не при делах. Она, как водится, говорит с козлом, он превращается в человека, потом снова в козла, подписывает с ней документ, содержание которого не разглашается - и она воспаряет в соснах с какими-то старыми женщинами у костра.

Остается много вопросов. Почему Иисус не защитил? Вся семья только и делала, что молилась. Не защитило никого. Пришел козел с воронами и всех убил. Зачем ведьма пустила младенца на мазь для тела, от которой она все равно осталась старой? Она не умела писать и плохо подписала договор? Но тогда почему она превращалась в зайца и насылала злых козлов, убивала собаченек - вы простите, я только что посмотрела, у меня клокочет - значит, что-то она умела? Но с мазью не срослось? Мазь действовала избирательно, только... чтобы что? Чтобы что - это ключевой вопрос при просмотре этого фильма. Там все - чтобы что? Если бы я была той ведьмой или коллективом ведьм, живущим в пустыне, как там показали, я бы не уморила единственную глупую семью, которая пришла туда жить - ни за что. ЗАЧЕМ? Они могли бы - в таком количестве - стать неиссякаемым источником моей... как это... сияющей женственности. Понимаете, Восставшие из Ада, все части, даже самые провальные, и те более логичны. Или это я так поменялась.