Автор Тема: Выбираем детскую обувь...  (Прочитано 78597 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina2013

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 578
  • Репутация: +196/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Выбираем детскую обувь...
« : 11 Декабря 2013, 15:41:40 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую обувь зимой носят Ваши детки? Вот чтобы Вы были спокойные, что у дитя нога 100% в тепле, когда они в садике гуляют. Ну и не только в садике.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 21:02:12 от ИнSmile »

Оффлайн Барбоскина

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4674
  • Репутация: +4059/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 15:54:07 »
У нас Котофеевские сапожки. Натуральная кожа и мех, высокая подошва. Сегодня гуляли около часа, пришли - ножки очень теплые были. Правда носочки теплые конечно одевали тоже.

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9453
  • Репутация: +7424/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 17:05:02 »
Только мембрана уже 5 год,на ногах только обычные носки.Моему ребенку подходит(как и мне,я тоже в рикосте)

Оффлайн Ириска

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3785
  • Репутация: +1285/-1
  • Пол: Женский
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 17:25:45 »
в том году одевала Демары, но если честно они на совсем морозный мороз, мы в том году еще маааало ходили, так что для колясок/санок в самый раз. В этом году пришлось купить ортопеды, натуральные кожа мех, но если б проблем не было я бы мембрану купила, сама в скандии уже 3-й год и не хочу снимать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Дарьяша

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2015
  • Репутация: +1022/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 23:02:20 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую обувь зимой носят Ваши детки? Вот чтобы Вы были спокойные, что у дитя нога 100% в тепле, когда они в садике гуляют. Ну и не только в садике.
Я спокойна,если на дочке Куома,Скандия.В этом году тестируем Орсетто мембрана,жалоб от дочки пока не поступало.

Оффлайн М@сяня

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: +954/-0
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 23:04:49 »
Девчёнки ну подскажите чего бы мне попить или поесть :agv: чтобы мочки на руках не лопались??? Руки сухие сил нет,я уже каким только кремом не мазалась,ну чуть подзаживёт и всё поновой.Я ещё  :sisya: кормлю,вот ещё из-за этого витаминок не хватает,а какие кстати витамины попить?
Я мажу на влажные руки после мытья самый обычный аптечный глицерин из пузырька, ибо у меня сохли и летом и зимой. Отлично увлажняет, не липнет, не жирнится, супер!

Оффлайн пупсик

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2963
  • Репутация: +2116/-0
  • Имя: Наталья
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 23:08:58 »
Я спокойна,если на дочке Куома,Скандия.В этом году тестируем Орсетто мембрана,жалоб от дочки пока не поступало.
мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.

Оффлайн Дарьяша

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2015
  • Репутация: +1022/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 23:23:03 »
мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.
Дочка тоже носки не одевает,а я со Скандией пролетела у Палыча теперь в коже с мехом мучаюсь :agv:

Оффлайн lorrena

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 23:25:33 »
мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.


Прошлой зимой всей семьей носили скандию, нам с мужем очень даже подошла, а вот сыну нет, ноги потели и замерзали, как носить такую обувь, я знаю, но не помогало. В этом году купила валенки с прорезиненной подошвой Парижской Каммуны, сын сегодня одевал, очень понравились, ноги не вспотели
Я Лариса, сын Миша (12.07.07)

Оффлайн yuleanka

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4339
  • Репутация: +962/-0
  • Пол: Женский
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Простоквашино
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 23:50:05 »

Прошлой зимой всей семьей носили скандию, нам с мужем очень даже подошла, а вот сыну нет, ноги потели и замерзали, как носить такую обувь, я знаю, но не помогало. В этом году купила валенки с прорезиненной подошвой Парижской Каммуны, сын сегодня одевал, очень понравились, ноги не вспотели
"как носить такую обувь, я знаю" -расскажите пж, естькакие то секреты или как? И еще, сажите, где продаётся такая обувь Скандия? Чет я всю жизнь думала, что кожа=мех самые лучшие..

Оффлайн Барбоскина

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4674
  • Репутация: +4059/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #10 : 12 Декабря 2013, 01:01:29 »
"как носить такую обувь, я знаю" -расскажите пж, естькакие то секреты или как? И еще, сажите, где продаётся такая обувь Скандия? Чет я всю жизнь думала, что кожа=мех самые лучшие..
Такую обувь надо одевать на синтетические носки, не хлопковые. Но она не всем подходит. Нам отдавали б/у сапожки родственники в хорошем состоянии. Но у моей малой ноги были мокрые в них, в тонких колготках. Одевали при +2 где-то. На улице были лужи. Ноги или промокли или вспотели. И больше мы их не надевали. Может разные фирмы, разное качество, и нам попалось как раз хреновое, раз всем другим нравятся, но я ими ужасно недовольна была. Еще ребенок в таких сапожках должен активно двигаться на прогулке. Тогда ножки выделяют тепло,которое сохраняется и не пропускается мембраной. Только тогда ноги будут теплые,т.к. сама по себе мембрана не греет. Моя малая зимой в комбезе еле ходит на улице, или же в санках будет ездить. Поэтому опять же нам бы такие не подошли на зиму.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 01:18:02 от Блондинка Наташа »

Оффлайн lorrena

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +119/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #11 : 12 Декабря 2013, 09:58:51 »
Такую обувь надо одевать на синтетические носки, не хлопковые. Но она не всем подходит. Нам отдавали б/у сапожки родственники в хорошем состоянии. Но у моей малой ноги были мокрые в них, в тонких колготках. Одевали при +2 где-то. На улице были лужи. Ноги или промокли или вспотели. И больше мы их не надевали. Может разные фирмы, разное качество, и нам попалось как раз хреновое, раз всем другим нравятся, но я ими ужасно недовольна была. Еще ребенок в таких сапожках должен активно двигаться на прогулке. Тогда ножки выделяют тепло,которое сохраняется и не пропускается мембраной. Только тогда ноги будут теплые,т.к. сама по себе мембрана не греет. Моя малая зимой в комбезе еле ходит на улице, или же в санках будет ездить. Поэтому опять же нам бы такие не подошли на зиму.

Зимнии сапоги мембрана сыну не подошла, активный, ноги потели и замерзали, а вот в одежде Ленне, я довольна, здесь ветра сильные, а она не продуваема. и в -20 великолепно держиит тепло.
Я Лариса, сын Миша (12.07.07)

Оффлайн Дарьяша

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2015
  • Репутация: +1022/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #12 : 12 Декабря 2013, 11:14:36 »
Я дочке как-то Котофей сапожки с мембраной купила,плевалась долго.Неделю было все замечательно,дальше начался кошмар,ноги и ботинки после прогулок хоть выжимай,такое ощущение,что мембрана как губка впитывала воду,после этого на зимних сапогах стараюсь не экономить.П.с Котофей был сделан в Китае,покупала в Туме.

Оффлайн Ekaterina2013

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 578
  • Репутация: +196/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #13 : 12 Декабря 2013, 11:25:56 »
Я спокойна,если на дочке Куома,Скандия.В этом году тестируем Орсетто мембрана,жалоб от дочки пока не поступало.
У нас тоже Куома. Сейчас, когда минус 9, минус 10 одеваю махровые колготки, но т.к. она в садике, проверить нет возможности какие ноги после прогулки. До минус 4 где то одевали обычные колготки х/б + эластан. Ноги не мерзли. А что Вы одеваете под Куому?

Оффлайн Дарьяша

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2015
  • Репутация: +1022/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #14 : 12 Декабря 2013, 11:32:54 »
У нас тоже Куома. Сейчас, когда минус 9, минус 10 одеваю махровые колготки, но т.к. она в садике, проверить нет возможности какие ноги после прогулки. До минус 4 где то одевали обычные колготки х/б + эластан. Ноги не мерзли. А что Вы одеваете под Куому?
до -10 в одних колготках,махровые вообще идеальный вариант,при сильном морозе одевала не  толстые носки,главное чтобы в сапожках ножке было не сильно туго.Кстати из всей обуви которая у нас была зимой за 9 лет,Куому доча больше всего любила,одевается легко,на ноге невесомая.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK