Автор Тема: "Все началось с невинной переписки". Как обезопасить детей от педофилов?  (Прочитано 16287 раз)

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Пристали к Луизе)  перед свадьбой в инете выложили видео, где она ясно и твердо в камеру говорит, что выходит замуж по собственной воле. У них там свой монастырь, зачем лезть в их устав?

http://lifenews.ru/news/153777

есть женщины, которым мужчины-отцы нравятся, давайте их накажем за это, некрофилками назовем.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Уральская, Краснодар
Конечно, надо сто тысяч раз объяснять детям, что чужие взрослые им не друзья. Но у меня у самой рыло здесь даже не в пуху, а заросло, я не знаю, как это сделать.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Ты еще будешь молода и хороша, а надо будет менять памперсы у престарелого мужа  :agv: :ad:

В Чечне свои законы, у них подобная разница в возрасте - норма. Да и Менделеев со студенткой любовь крутил, старый педофил?)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Пристали к Луизе)  перед свадьбой в инете выложили видео, где она ясно и твердо в камеру говорит, что выходит замуж по собственной воле. У них там свой монастырь, зачем лезть в их устав?

http://lifenews.ru/news/153777
Катя, я была в этой теме немного раньше и видео это видела без купюр, не смонтированное Лайфньюсом. Она ни разу не говорила этого без присутствия старших родственников. Там темная история с ее настоящим женихом. И нет никакого "у них там". Пока они являются частью России.

есть женщины, которым мужчины-отцы нравятся
Это результат перенесенной травмы и отклонение от нормы, а преподносится, как норма, как "мило" и как "скрепы". Норма прописана в Конституции: оба пола равны, все имеют право на получение образования, половую неприкосновенность, детство и так далее. В реальности взрослый мужчина к 40 с лишним годам в среднем гораздо лучше обеспечен, чем его "сморщенные" от быта и обслуживания мужчин ровесницы, поэтому может побыть отцом для очередной невесты. Я очень волнуюсь и, возможно, не там ставлю акценты. Просто это все звенья одной цепи. Вася-слесарь, который вдруг возжелал девочку в подворотне, и Астахов со сморщенными женщинами, и полиционер, женившийся на Хеде. Эта цепь хорошо описана в соответствующей литературе и называется "культура изнасилования".

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Ты еще будешь молода и хороша, а надо будет менять памперсы у престарелого мужа  :agv: :ad:

В Чечне свои законы, у них подобная разница в возрасте - норма. Да и Менделеев со студенткой любовь крутил, старый педофил?)
Да и Хефнер, если уж вспоминать всех педодедов разом. Менделеев открыл хоть что-то полезное, а Хефнер - журнал бесстыжий)) Хотя кто-то считает, что он молодец и лучше Менделеева. Попивая продукт от Менделеева.

Проблема в том, что Чечня скоро будет здесь со своими законами не потому что мусульман очень много, а потому что мы глаза на это подприкрываем. И аборты скоро запретят, и замуж станут выдавать насильно, и обяжут рожать определенное количество детей, а детей этих будут расписывать по назначению, как в антиутопиях. Все к этому катится.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
А представь, что это все выдумки журналистов. Ты там была?) нет?) значит, тебе о правде известно ровно столько же, сколько и мне - н и ч е г о.

Только я допускаю, что девушка может идти добровольно (лично знаю несколько таких, которые были бы счастливы замуж за взрослого влиятельного мужчину выйти в 16 лет, это в Таганроге, а не патриархальной Чечне), а ты не дрпускаешь даже мысли об этом в силу своих убеждений, что все желают биться за равноправие)).

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Менделеев открыл хоть что-то полезное
а на этом основании ему, старперу, можно было жениться на юной девушке?

Вот и мои знакомые) за влиятельность своих мужчин предпенсионного возраста с радостью были готовы выйти замуж, абсолютно искреннее считая, что по любви (а может, это и была любовь) :bored:  А девушке, воспитанной в лучших традициях мусульманской религии это вообще кажется нормальным.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
А представь, что это все выдумки журналистов. Ты там была?) нет?) значит, тебе о правде известно ровно столько же, сколько и мне - н и ч е г о.

Только я допускаю, что девушка может идти добровольно (лично знаю несколько таких, которые были бы счастливы замуж за взрослого влиятельного мужчину выйти в 16 лет, это в Таганроге, а не патриархальной Чечне), а ты не дрпускаешь даже мысли об этом в силу своих убеждений, что все желают биться за равноправие)).
Да и я знаю таких женщин, начали встречаться с мужчиной в школе, в 14 лет, мужчине было 40 или около того, вышли потом замуж, дети-шмети. Это были 90-е, и слово "педофил" было чужим и далеким, а других социальных лифтов для женщины в 90-е видно не было, а тут он весь такой на мерседесе. Но ты подумай вот о чем. Стоит ли жизнь, прожитая в достатке с педодедом, при наличии свободного выбора, разумеется, жизни, прожитой с настоящей любовью, первым сексом с ровесником, настоящей романтикой. Деньги, социальные блага, достаток - это, конечно, очень важно. Но если педофилия хороша за деньги, значит она хороша в принципе, я это пытаюсь сказать. Это не мухомор, который вот с этой стороны красный и красивый, а с этой - плохой и ядовитый. Это ужасно, что нормализуется отсутствие для женщин социальных лифтов иначе, чем выйти за педодеда. Вот как Васе-слесарю-насильнику потом объяснять, что он чем-то хуже? И чем же? У него денег нет?

За равноправие не надо было бы биться, если бы с неравноправием не прилагались изнасилования, абьюз и педофилия, сексуальное рабство и так далее. Как с мухомором - одни видят в неравноправии социальный лифт, да, это гигантский социальный лифт. Другие - отрицательные стороны.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
А представь, что нет. А если не выдумки? Стала бы журналистка тревожить и поминать всуе такое важное высокопоставленное лицо, если бы это была выдумка...

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
а на этом основании ему, старперу, можно было жениться на юной девушке?
После того, как Менделеев умер, наука психология сделала огромный прорыв. Жаль, что нижеописанные девушки не хотят знакомиться с ее достижениями. А потом удивляются, что по улицам ходят насильники и педофилы.

Вот и мои знакомые) за влиятельность своих мужчин предпенсионного возраста с радостью были готовы выйти замуж, абсолютно искреннее считая, что по любви (а может, это и была любовь) :bored:  А девушке, воспитанной в лучших традициях мусульманской религии это вообще кажется нормальным.
К сожалению, мы живем в неидеальном мире. В мире, в котором психзащиты подменяют понятия. Но тогда с педофилами в ближайшие сто лет в России ничего плохого и не случится.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
А представь, что нет. А если не выдумки? Стала бы журналистка тревожить и поминать всуе такое важное высокопоставленное лицо, если бы это была выдумка...
журналистка прославилась

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
Ах да, в Чечне-то я не была, но под педодедами - да. И вот что имею сказать. Лучше бы я больше книг читала, потому что разгребать завалы психики, которая защищалась и думала, будто так и надо, потом было очень сложно. Да, все было абсолютно добровольно, но противоестественно. И вылазит в такие моменты это самое "противоестественно", что диву даешься. Лучше читать и всегда хорошо понимать, что с тобой происходит, не выстаивая психзащиты и не подменяя понятия. Заниматься делом, учиться, как завещал великий Ленин. Мальчикам и девочкам. Тогда из первых не вырастут педофилы, а вторые не попадутся им на крючок.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
журналистка прославилась
Да ладно. На нее в суд подали и угрожают физически.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
После того, как Менделеев умер, наука психология сделала огромный прорыв. Жаль, что нижеописанные девушки не хотят знакомиться с ее достижениями. А потом удивляются, что по улицам ходят насильники и педофилы.
К сожалению, мы живем в неидеальном мире. В мире, в котором психзащиты подменяют понятия. Но тогда с педофилами в ближайшие сто лет в России ничего плохого и не случится.
ну причем тут психология, я про твои слова) ему можно, раз он внес огромный вклад в науку?)

17 лет - уже девушка, конечно, если бы мужик дождался 18летия, никто бы и пикнуть не посмел, но по обоюдному согласию браки в нашей стране разрешены с 16 лет. Другой вопрос, почему она согласилась,я думаю, это традиционное воспитание. Если ты скажешь, что браки с 16 лет для ровесников, то я тебе могу привестив  пример свою двоюродную сестру, которая вышла замуж в 16 за мужчину, значительно ее старше - на момент брака в 2 раза, у нас у многих мужья этого возраста, во и прикиньте - и она очень счастлива.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Да ладно. На нее в суд подали и угрожают физически.
нефиг лезть не в свое дело. Если она и вправду оклеветала людей? я бы тоже в суд подала)
а про физические угрозы можно придумать много чего) не надо полагаться на слова журналистов)
п.с. надо вынести в отдельную тему, так как отклонились от топика и полезная информация по теме топика затеряется в подобных дискуссиях
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 11:21:19 от Puzzle »

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK