Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 121840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #30 : 22 Июня 2013, 16:46:45 »
У меня peg perego si completо, выбирала долго и тщательно. Коляска отличная, но по дорогам Таганрога часто приходится трясти ребенка как буратинку. Коляска была нужна для поездок (авто, авиа), а в итоге катаем ее с 6 мес. О Zippy теперь и не вспоминаем (хотя бы до зимы). И спим там и бодрствуем. Я довольна.

Оффлайн мамУлюшка

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 25606
  • Репутация: +9079/-0
  • Пол: Женский
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Елена
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #31 : 23 Июня 2013, 17:19:44 »
Я в Таганроге переги не видела, разве что б.у но и то у них цена как у авианосца. Когда среднюю ждала хотела разрекламированную перегу плико с подножкой для второго ребенка, но ни в Ростове ни в Таганроге не попалась, а заказывать побоялась, вдруг не то пришлют.
:lfvn:

Оффлайн Natana

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #32 : 23 Июня 2013, 21:51:42 »
Я в Таганроге переги не видела...
я хоть свою и не в Таганроге купила, но видела много перег в Детском Мире.

Оффлайн askim

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #33 : 24 Июня 2013, 00:50:39 »
Как раз в дет.мире и присматриваем. Миник стоит около 7тр, не авианосец, но и не так уж и дешево для тросточки

Оффлайн natalisha

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +43/-0
  • на форуме с 28/09/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Наталья
  • Район: Свобода
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #34 : 01 Октября 2013, 23:21:59 »
Выскажусь в пользу Zippy, у нас 2 в 1, просто супер, автолюлька у нас была, поэтому покупали 2 в 1, хотя стоит и 3 в 1 взять. Самое большое приемущество - это ее вес (11 кг!!!), поверьте, спускать коляску маме с ребенком, ух как нелегко, а Адамекс, отличный также вариант и полная копия Zippy, только не с облегченными рамами и весит 16-17 кг. Все продумано в коляске - уровни подъема в летней и зимней версии, колеса жестко закрепляются и управление, так сказать, полноприводное))). Устойчивая колесная база (не перевернется, правда в версии Rio лучше, чем Tuttis, но и дороже). Автокресло легкое, у подруги такое, даже в первые месяца, выходила выгуливала девочку в нем. Каждому - свое, для меня легкость была первостепенной и мобильность сборки, узкая и компактная - лего входит в лифт! Всем советую!!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн кристина1981

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 291
  • Репутация: +424/-0
  • Пол: Женский
  • 891852один7603
  • на форуме с 02/10/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Кристина
  • Район: Свободы
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #35 : 07 Октября 2013, 13:09:46 »
Наталиша это ты наверное про нас на счет автолюльки. Мне Zippy тоже очень нравится. Никаких притензий всем советую.


Оффлайн Надежда86

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2791
  • Репутация: +1754/-0
  • Пол: Женский
  • За мебелью-к нам!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #36 : 07 Октября 2013, 14:10:26 »
Выскажусь в пользу Zippy, у нас 2 в 1, просто супер, автолюлька у нас была, поэтому покупали 2 в 1, хотя стоит и 3 в 1 взять. Самое большое приемущество - это ее вес (11 кг!!!), поверьте, спускать коляску маме с ребенком, ух как нелегко, а Адамекс, отличный также вариант и полная копия Zippy, только не с облегченными рамами и весит 16-17 кг. Все продумано в коляске - уровни подъема в летней и зимней версии, колеса жестко закрепляются и управление, так сказать, полноприводное))). Устойчивая колесная база (не перевернется, правда в версии Rio лучше, чем Tuttis, но и дороже). Автокресло легкое, у подруги такое, даже в первые месяца, выходила выгуливала девочку в нем. Каждому - свое, для меня легкость была первостепенной и мобильность сборки, узкая и компактная - лего входит в лифт! Всем советую!!!
У нас зиппи верди 2 в 1,я все не нарадуюсь, очень удобная, легкая,все лишнее убирается, пока довольна ей ,один минус-маленькая корзина внизу, можно положить только что-то небольшое или плоское.В сидячем блоке мы еще правда в силу возраста не ездили,но думаю   все будет тоже нормуль.
:give_heart (1):

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #37 : 07 Октября 2013, 15:45:58 »
мелкие отлично накатались вот в этой коляске:
Geoby C922


из плюсов:
одна ручка, удобно складывается, удобно катить
сложенная весьма компактна
не тяжелая
колеса большие, проходимость супер

сейчас она в пользовании уже у 4го ребенка  :agv: за все время - один болтик сломался фабричный, заменили на обычный - разницы не заметила.

а еще я в ней  быстро решила проблему с не слишком глубоким тентом - солнышко светило нам :) по антимоскитной сетке сшила из поликотона накидочку, когда доча спала - полностью расправляла, когда сидела - свешивала на половину и нормально. Ну с мелким точно также применяла :)

нашла только такое фото на работе, но ее тут видно:
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн Одарка

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +87/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 02/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Дарья
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #38 : 16 Октября 2013, 10:24:45 »
А у нас вот такая "Emmaljunga" кремовый цвет "под кожу":
Плюсы:
1.Большие колеса-хорошо идет по снегу и грязи, перешагивает через бордюры и ступеньки.
2. Два положения амортизаторов, даже по бездорожбю идет идеально.
3.Большая люлька. Складная ручка.
4.Толстое дно из специального материала, можно регулировать воздухообмент, высокие борта, не промокает.
5.Легко моется (старала на бережной стирке в машинке).
Минусы:
Потрескалась кожа на капюшоне в местах сгиба и на прогулочном блоке, внутки, где постоянно треться обутыми ногами.
2. Небольшое расстояние между головой ребенка и капюшоном в прогулочном блоке. Ребенок мой терся шапкой. Пришловь снять капюшон.
Доченьке 4 года

Оффлайн Лимонка

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2893
  • Репутация: +1280/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Ирина
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #39 : 16 Октября 2013, 10:43:52 »
А на сколько принципиально вам оказалось "крутящиеся" и наоборот передние колеса?
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9450
  • Репутация: +7417/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #40 : 16 Октября 2013, 10:47:18 »
А на сколько принципиально вам оказалось "крутящиеся" и наоборот передние колеса?

по личному опыту-только поворотные передние колеса,управляемость меняется в разы.Из-за неповоротливости я "выкинула" первую коляску и больше такое не хочу ни разу.Невестка наоборот взяла обе мои коляски,первого "монстра" и вторую на поворотных,вторую так и не смогла катать,ей было неудобно

Оффлайн J_7

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +225/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: с.Покровское
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #41 : 16 Октября 2013, 11:01:50 »
по личному опыту-только поворотные передние колеса,управляемость меняется в разы.Из-за неповоротливости я "выкинула" первую коляску и больше такое не хочу ни разу.Невестка наоборот взяла обе мои коляски,первого "монстра" и вторую на поворотных,вторую так и не смогла катать,ей было неудобно
+мильен, поворотные колеса это удобно, да и когда по бездорожью едешь - их всегда можно заблокировать
Сын Кирилл 15лет,
дочь Полина 8лет,
сын Илья 6лет

Оффлайн Alie

  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 597
  • Репутация: +312/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #42 : 16 Октября 2013, 11:19:13 »
Поворотные колеса очень удобно, особенно когда они на "танке" стоят. А еще чем больше колеса, тем удобнее по бездорожью бороздить. А вот больших поворотных колесиков я встречала немного. Их единственный минус - в нашу снежную зиму могут ломаться фиксаторы...

Оффлайн Дудуся

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 9450
  • Репутация: +7417/-0
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #43 : 16 Октября 2013, 11:23:23 »
Поворотные колеса очень удобно, особенно когда они на "танке" стоят. А еще чем больше колеса, тем удобнее по бездорожью бороздить. А вот больших поворотных колесиков я встречала немного. Их единственный минус - в нашу снежную зиму могут ломаться фиксаторы...

по опыту-запчасти привозят,все "фуськи" от колясок есть на "алмазе" в Ростове

Оффлайн татка84

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Таня
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #44 : 16 Октября 2013, 13:23:47 »
Поворотные колеса очень удобно, особенно когда они на "танке" стоят. А еще чем больше колеса, тем удобнее по бездорожью бороздить. А вот больших поворотных колесиков я встречала немного. Их единственный минус - в нашу снежную зиму могут ломаться фиксаторы...
Для наших дорог, а особенно для зимней слякоти коляска на больших колесах необходимость. У меня было много колясок, в основном гламурных, необычных для Таганрога, и наконец я нашла свой идеал брутальную коляску Боб Революшен, приехал из США. Нарадоваться не могу уже пол года, все коляски кроме самой маленькой продала)Ход волшебный, вес всего 11 кг, скачет по ступенькам, ежедневно по три раза в день прыгаем на третий этаж, большая корзина, иногда вожу впереди, на так называемом клюве еще старшего пятилетнего сына. диаметр задних колес 16! На удивление складывается компактно, летали с ним в отпуск. Минусы конечно есть, куда без них, спинка не полностью горизонтальная, комплектация голая, ни дождевика, ни накидки все отдельно покупается.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK