Коммерческие объявления > Товары и услуги

Ваш личный массажист

<< < (3/28) > >>

Пандора:
Алёнушкааа....спасибо тебе большущее за массаж и приятное общение!!!!!!!!!!!!!!!

zhuzhalka:

--- Цитата: Пандора от 25 Сентября 2013, 16:24:42 ---Алёнушкааа....спасибо тебе большущее за массаж и приятное общение!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

у меня тоже сегодня последний сеанс.. :ak:

Индиго:
Пришла отписаться и сказать Алене спасибо за массаж. Завтра последняя процедура у меня  :ak: Мне понравилось! В первый раз не очень распробовала, а вот уже день на третий реальный эффект был.
Аленка, спасибище! Езжу ведь к тебе в такую погоду, когда даже в магазин не выхожу ) А к тебе - как штык! Потому что - очень хорошо.

cvetok_jizni:

--- Цитата: Индиго от 03 Октября 2013, 23:54:18 ---Пришла отписаться и сказать Алене спасибо за массаж. Завтра последняя процедура у меня  :ak: Мне понравилось! В первый раз не очень распробовала, а вот уже день на третий реальный эффект был.
Аленка, спасибище! Езжу ведь к тебе в такую погоду, когда даже в магазин не выхожу ) А к тебе - как штык! Потому что - очень хорошо.

--- Конец цитаты ---

ой, Надечка, засмущала... так приятно, когда могу помочь людям! я рада знакомству с тобой  :ah: как припечет снова - маякуй.

ProVerka:
Алена  :give_heart:
Если бы нас не разделяло большое расстояние, я бы к тебе ходила ежедневно и круглогодично, массировать все, что только можно подвергнуть массажу.
Спасибо тебе огромное, жаль что все хорошее так быстро закачивается, но я надеюсь стану твоим постоянным клиентом. С нового года с радостью доверю тебе свою попу :agv:
Желаю тебе побольше клиентов и чтобы работа всегда была в радость   :prelest:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии