Мамины заботы > Приданое малыша

Полезные и бесполезные товары для детей

(1/19) > >>

ВлаДиана:
Девочки, расскажите что из купленного приданного оказалось Вами не востребовано и не пригодилось. А то сейчас такой выбор детских товаров, но подозреваю половина из них может оказаться без надобности.

Вика:
Балдахин для кроватки. И опора для него, соответственно.
Плотные сарафаны ( велюровые) вообще не пошли.
еще вспомню - допишу.

Самоцвет:
Да, балдахином мы так и не воспользовались. Манеж еще.

Vinky:
У меня конечно не частый случай, но с первым ребенком мне не понадобилась ни кроватка, ни коляска. Не лежал, не сидел, все со мной и на мне. СО вторым коляска пригодилась, но кроватка по-прежнему нет.
Игрушек чересчур много было, двух погремушек и игрушек старших детей вполне достаточно, но это обычно надаривают) Половина одежды не пригодилась, раз примерилась и все)
Обошлись без ходунков, прыгунков, манежей и прочего. На полу на коврике ребенку интереснее и безопаснее.
Сейчас так с ходу и не вспомнишь, может, Ира, ты предметно перечислишь? А девочки отпишутся, пригодилось или нет.
А, нам еще термометр в ванную совершенно не понадобился)

Эльфийка:
Вот и мы справились без ходунков и прыгунков, термометр в ванной использовался один-два раза.
Ушные палочки с ограничителем покупала 1 раз, после того как все использовала стала покупать обычные, но старалась выбирать тоненькие, мне показалось что ими удобнее пользоваться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии