Мамины заботы > Приданое малыша

Горка для купания детей отзывы нужны

(1/4) > >>

nevalyashka:
Девочки, увидела в инете горку для купания, на вид удобная, пишут, что мягкая и не скользит. А вы такими штуками пользуетесь? Стоит покупать?

ВлаДиана:
у нас две было, тканевая и пластик

и у старших были

я вообще не знаю, как можно без нее купать, особенно если сам это делаешь

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

мамУлюшка:

--- Цитата: nevalyashka от 01 Сентября 2017, 16:20:44 ---Девочки, увидела в инете горку для купания, на вид удобная, пишут, что мягкая и не скользит. А вы такими штуками пользуетесь? Стоит покупать?

--- Конец цитаты ---
Для меня ведь была бесполезная. Со средней мне подарили этот гамак вместе с ванночкой, с младшей ею не пользовалась.
Ребенка все равно в горке надо придерживать чтоб не спрыгнул, и воды надо набирать в ванночку много, чтоб закрыть все тело. Когда купаешь просто на пеленке сложенной по старинке и руку под голову кладешь ребенку, то мне достаточно было одной кастрюли воды для купания

TorriMax:

--- Цитата: nevalyashka от 01 Сентября 2017, 16:20:44 ---Девочки, увидела в инете горку для купания, на вид удобная, пишут, что мягкая и не скользит. А вы такими штуками пользуетесь? Стоит покупать?

--- Конец цитаты ---
У нас были две,одна тканевая другая пластмассовая .
На тканевой купали первые 2 недели.
На пластмассовой попробовали,не понравилось)
Вообще считаю что если нужно оно вам,лучше попросить у подруги/знакомых на время))

мамУлюшка:
про пластиковую смутно припоминаю что ребенок в нее изначально не поместился......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии