Мамины заботы > Приданое малыша

Коляски и аксессуары к ним

(1/24) > >>

cvetok_jizni:
нужен совет.
какая коляска лучше - маневренная трехколесная без перекидной ручки, или менее маневренная четырехколесная, но с перекидной ручкой. при условии, что у обеих капюшон до самого бампера натягивается и непродувается.
мне нравится трехколесная, но сейчас распробовала удобство перекидной ручки - ветер, ручку переключила, и ребенок счастлив
для примера вот вам образец

мамУлюшка:

У старших была коляска без перекидной ручки, у младшей с перекидной. Каких то преимуществ в ней не увидела
Маневренные колеса были в летней коляске, мне было неудобно, по нашим дорогам они разъезжаются "в раскорячку" и снижают скорость движение. Попросила мужа чтоб он их заклеил намертво

Mama_Koshka:
С перекидной и правда от ветра легче укрыться. Опять же, лялечку видно, когда везешь  :pram:

Пушина:
Я в свое время именно с перекидной выбирала,  для меня было это основным моментом,  всегда ребенок навиду,  можно идти разговаривать с ним)))  а так отвернул от себя и едешь,  чем он там занят не понятно,  никакого зрительного контакта.

Ляляпта:
У меня вот эта маневренная трехколесная ехала куда ей взбредет, домой мокрая приходила. Была немавеневренная 4хколесная, на дутых колесах, нормально поворачивать куда надо можно, а ямы просто не замечает и объезжать и не приходилось ))) Ручка нужна, по началу особенно деть же лицом к маме ездит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии