Мамины заботы > Приданое малыша

Выбираем детскую обувь...

<< < (2/50) > >>

М@сяня:

--- Цитата: @лен@@ от 11 Декабря 2013, 11:25:45 ---Девчёнки ну подскажите чего бы мне попить или поесть :agv: чтобы мочки на руках не лопались??? Руки сухие сил нет,я уже каким только кремом не мазалась,ну чуть подзаживёт и всё поновой.Я ещё  :sisya: кормлю,вот ещё из-за этого витаминок не хватает,а какие кстати витамины попить?

--- Конец цитаты ---
Я мажу на влажные руки после мытья самый обычный аптечный глицерин из пузырька, ибо у меня сохли и летом и зимой. Отлично увлажняет, не липнет, не жирнится, супер!

пупсик:

--- Цитата: Дарьяша от 11 Декабря 2013, 23:02:20 ---Я спокойна,если на дочке Куома,Скандия.В этом году тестируем Орсетто мембрана,жалоб от дочки пока не поступало.

--- Конец цитаты ---
мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.

Дарьяша:

--- Цитата: Natali от 11 Декабря 2013, 23:08:58 ---мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.

--- Конец цитаты ---
Дочка тоже носки не одевает,а я со Скандией пролетела у Палыча теперь в коже с мехом мучаюсь :agv:

lorrena:

--- Цитата: Natali от 11 Декабря 2013, 23:08:58 ---мы 3 год носим мембрану, одеваю только на колготки, не каких носок, нога как в печке.  :coolw: Себя вспоминаю в сапогах кожа +мех и нога вечно ледяная.

--- Конец цитаты ---


Прошлой зимой всей семьей носили скандию, нам с мужем очень даже подошла, а вот сыну нет, ноги потели и замерзали, как носить такую обувь, я знаю, но не помогало. В этом году купила валенки с прорезиненной подошвой Парижской Каммуны, сын сегодня одевал, очень понравились, ноги не вспотели

yuleanka:

--- Цитата: lorrena от 11 Декабря 2013, 23:25:33 ---
Прошлой зимой всей семьей носили скандию, нам с мужем очень даже подошла, а вот сыну нет, ноги потели и замерзали, как носить такую обувь, я знаю, но не помогало. В этом году купила валенки с прорезиненной подошвой Парижской Каммуны, сын сегодня одевал, очень понравились, ноги не вспотели

--- Конец цитаты ---
"как носить такую обувь, я знаю" -расскажите пж, естькакие то секреты или как? И еще, сажите, где продаётся такая обувь Скандия? Чет я всю жизнь думала, что кожа=мех самые лучшие..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии