Мамины заботы > Приданое малыша

Автокресла, рекомендации и отзывы пользователей.

<< < (2/17) > >>

Kukusik:
А покажите фото или ссылкой киньте, пожалуйста, на ваши кресла. Мы 0+ переросли, отдали другой детке, сейчас ищем себе уже такое, чтоб до бустера доездить.

Esmeralda:

--- Цитата: Kukusik от 03 Апреля 2013, 21:36:51 ---А покажите фото или ссылкой киньте, пожалуйста, на ваши кресла. Мы 0+ переросли, отдали другой детке, сейчас ищем себе уже такое, чтоб до бустера доездить.

--- Конец цитаты ---
У нас вот такая красота. Только оно группы 1, до бустера все же нужно будет еще одно кресло.

Kukusik:

--- Цитата: Esmeralda от 03 Апреля 2013, 22:44:28 ---Только оно группы 1, до бустера все же нужно будет еще одно кресло.

--- Конец цитаты ---

У меня детка-то уже к осени двадцатник будет весить. Если учесть, что у нас машины нет и мы берем кресло для поездок с няней и моими родителями, или на такси межгород эпизодически, стоит ли в небольшом нашем жилище еще и промежуточное кресло хранить, вот об чем я размышляю. Крупный ребенок довольно-таки. Без кресла уже не могу. Поездили зиму в такси без кресла пару раз в неделю, я поседела окончательно.

Esmeralda:

--- Цитата: Kukusik от 03 Апреля 2013, 23:14:59 ---У меня детка-то уже к осени двадцатник будет весить. Если учесть, что у нас машины нет и мы берем кресло для поездок с няней и моими родителями, или на такси межгород эпизодически, стоит ли в небольшом нашем жилище еще и промежуточное кресло хранить, вот об чем я размышляю. Крупный ребенок довольно-таки. Без кресла уже не могу. Поездили зиму в такси без кресла пару раз в неделю, я поседела окончательно.

--- Конец цитаты ---
В таком случае, вам нужно универсальное кресло 1-2-3. А то и 2-3, они от 15 кг. После 15-ти кг внутренние ремни кресла "малыша" не удержат. Это же кресло трансформируется в бустер.

Kukusik:

--- Цитата: Esmeralda от 04 Апреля 2013, 00:37:11 ---В таком случае, вам нужно универсальное кресло 1-2-3. А то и 2-3, они от 15 кг. После 15-ти кг внутренние ремни кресла "малыша" не удержат. Это же кресло трансформируется в бустер.

--- Конец цитаты ---

А 2-3 Рёмер или какой лучше, как думаете? Без изофикса, ясное дело. Машину пока не будем покупать свою.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии