Мамины заботы > Приданое малыша

Тест-драйв детских колясок.

<< < (2/64) > >>

plifol:
Я обожаю свою коляску Макларен. Ездили в ней с четырех месяцев, как потеплело. Пользуемся уже третий год, очень удобно в поездках, она с нам ездила и на поездах, и в самолетах. Проходимость замечательная, амортизаторы на всех колесах, поэтому по нашим дорогам ездит отлично, не трясет и не гремит. В общем, ни на что другое не променяю  :dance3:

Pussycat_kris:
И у меня коляска Tutis Zippy 2 в 1



Мне очень нравится эта коляска, а цвет выбирали нейтральный, так как до 35 недели нам не могли сказать кто у нас, всё предположения были, ну мы и купили в салатовом цвете.

Надежда86:
Хочу именно такую,очень нравятся и отзывы о них только хорошие слышала. Только заранее покупать не хочется... :bored:

К_О_Ш_К_А:
Девочки,я прям влюбилась в коляску Bebetto Pascal,у нас вообще реально найти где-нибудь этой фирмы колясочки?Там в принципе почти все из серии 2в 1,3 в 1 мне нравятся,я только в маминой заботе нашла Bebetto torino,но терпеть не могу этот магазин,точнее продавца одного там,поэтому не хочу там покупать,ну неужели больше нигде не найду.
Может кто-то через интернет заказывал...короче я вся в раздумьях,что делать.
Еще к тем,у кого были этой фирмы колясочки,как они по качеству?Слышала только  что Bebetto солярис ломаются где-то в одном месте у большинства..

anna31121982:
а некто не слышал про фирму ABC? немецкие коляски в городе  у нам нет таких вес всего 11кг

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии