Мамины заботы > Приданое малыша

Выбираем зимний комбинезон для ребенка

<< < (9/9)

Перова_Наталь:

--- Цитата: Иванова_Марга от 06 Ноября 2016, 21:35:50 ---Ухаживаете за мембранкой как? Стирка, хранение тоже интересует, хочу комбинезон немного на вырост взять, чтоб хоть пару сезонов походить.

--- Конец цитаты ---
Вещь практичная, мне очень нравится, ухода особого не требует, там покрытия специальное, грязь, воду отталкивает. По фурнитуре нет претензий, один раз стирала с обычным порошком, ничего не отвалилось. Причем ребенок сам пытается расстегиваться, застегиваться периодически и мягко говоря не очень аккуратно это делает, но пока все на месте. По хранению тоже ничего особенного - сложила, убрала в шкаф.

мамУлюшка:
Старшему покупала в год совместный комбинезон на овчине.
По мне так очень удобно пока ребенок в памперсе ходит. Ничего не задерется, снег в штаны не попадет.
Носил его и в год и в 2 ползимы. Потом стал мал. КУпила Данило на холавфайбере раздельный. Но штаны от него практически не носили. В садик было удобнее куртку и джинсы на флисе.

А наш девчонки наш "фамильный" комбинезон носили по 3 сезона от нуля до 2. Средняя в зиму совсем маленькая была, я просто внутрь штанины и рукава вывернула и получился мешок, а капюшон заколками крабами закалывала чтоб к голове плотно. И прекрасно.
Единственное когда ходят то цвет желтый не практичный. Стирать каждый день иногда приходилось и не всегда до утра высыхал.

То есть как единственный его использовать не очень удобно.
У девочек на переменку были еще менее маркие варианты.

"для Двора"

Rusalochka:
У нас куртка, штаны и комбез. Все заказывает в рейма, очень легкие и теплые

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии