Автор Тема: Выбираем детскую обувь...  (Прочитано 78922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пупсик

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2963
  • Репутация: +2116/-0
  • Имя: Наталья
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #225 : 06 Октября 2015, 15:56:10 »
У нас только первое лето, когда хватило одной пары обуви, обычно 2 пары.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 10964
  • Репутация: +5858/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #226 : 06 Октября 2015, 16:08:46 »
я на лето беру 2-3 пары обуви. как правило одни на липучках на каждый день, и пара на выход разного цвета. те что на липучках с платьями не комильфо. на сезон хватает. а зимние и демисезонка на нее не малы прошлогодние. наверно рост ноги замедлился.

Оффлайн Надежда86

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2791
  • Репутация: +1754/-0
  • Пол: Женский
  • За мебелью-к нам!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #227 : 11 Октября 2015, 15:01:17 »
Купила я все -таки дочке обувку зимнюю, в магазине Антилопа на радуге за 999р,  фирмы Тофино, у них  там еще были сапожки типа демариков на девоччку 25 р-р за 599р,светло-розовые, еще сандалики и туфельки есть   по 700 и по 1200р фирм антилопа и том-м. на мальчиков особо обувку не рассматривала.есть еще кроссовки 39 р-р по 799р  на девочку)
:give_heart (1):

Оффлайн Пенелопа

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3350
  • Репутация: +2349/-0
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Р-н Нового вокзала
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #228 : 11 Октября 2015, 21:59:01 »
У нас ни разу мембраны не было, сейчас смотрю б/у думаю можт взять? аляски. В чем фишка ммбраной обуви? Там должен ребенок активно двигаться чтоб не замерзла ножка? и хлопок кажись нельзя надевать в них? Или я ошибаюсь?

Оффлайн surevenge

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +251/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #229 : 11 Октября 2015, 22:35:53 »
У нас ни разу мембраны не было, сейчас смотрю б/у думаю можт взять? аляски. В чем фишка ммбраной обуви? Там должен ребенок активно двигаться чтоб не замерзла ножка? и хлопок кажись нельзя надевать в них? Или я ошибаюсь?
слышала, что у мембранной обуви есть подводные камни - ее нельзя сушить на батарее, иначе что-то там портится и нет уже такого эффекта, какой должен  быть. Подруга купила б/у-шную ммобувь и была удивлена - у ребенка постоянно были мокрые ноги. Видимо, как раз тот случай. (до этого ребенок повышенной потливостью не страдал). И носки использовали синтетические.
Я - Аня.

Оффлайн lyalechka

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2450
  • Репутация: +1737/-0
  • Пол: Женский
  • Я Оля,ко мне на ты!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #230 : 12 Октября 2015, 12:16:55 »
у нас уже не первый год мембрана. Мне нравиться тем что ноги не мокрые и не холодные, у нас было 2 пары в прошлом году  -кожа на меху и мембрана, носили все таки мембрану. Носки обычные. И в слякоть и в мороз, ножки сухие. Была у нас Антилопа.

Оффлайн Esmeralda

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2258
  • Репутация: +1277/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #231 : 12 Октября 2015, 13:08:17 »
В мембране еще ножке не должно быть тесно, иначе не будет эффекта воздухообмена, и ножке будет холодно. Вобщем-то так же, как и в другой зимней обуви, ноге должно быть свободно.
У нас года 2 назад была котофеевская мембрана, красивенькие ботиночки, но протекали безбожно. Но повезло, что я тогда запаслась сменой, демариками (которые кстати тоже протекают), так что меняли каждый день.

Оффлайн ОляНик

  • Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи. (У.Шекспир)
  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1744
  • Репутация: +478/-0
  • Пол: Женский
  • Оля 8-919-879-555-9
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #232 : 12 Октября 2015, 13:13:49 »
У нас только первое лето, когда хватило одной пары обуви, обычно 2 пары.
Наташа прочитала что твоему сынишке 6 лет 1месяц  :ai:, моему в декабре тоже 6 лет, вам обувь уже мала? Ножка большая? Но зимние, что я взяла на сезон нам, но я никогда огромные не беру  :idontno: чтоб нога не болталась 



Оффлайн Solnyshko

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3081
  • Репутация: +1227/-0
  • Пол: Женский
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #233 : 12 Октября 2015, 13:36:32 »
В мембране еще ножке не должно быть тесно, иначе не будет эффекта воздухообмена, и ножке будет холодно. Вобщем-то так же, как и в другой зимней обуви, ноге должно быть свободно.
У нас года 2 назад была котофеевская мембрана, красивенькие ботиночки, но протекали безбожно. Но повезло, что я тогда запаслась сменой, демариками (которые кстати тоже протекают), так что меняли каждый день.
кстати, я тоже заметили: одни демарики не протекают, а другие -да...странно как-то... Мы в зиму брали 2 пары, так вот одни были просто супер-не протекали, не скользили и все толькое самое лучшее могу сказать :give_heart:

Оффлайн Solnyshko

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3081
  • Репутация: +1227/-0
  • Пол: Женский
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #234 : 12 Октября 2015, 13:38:42 »
На эту зиму взяли кожу и натурал. мех внутри-капику. Очень ими довольны остались прошлой зимой. Поэтому, увидев, скидку на них , приобрели такие же. А они недешевые :ah: зато тепло и удобно. Ребенок сам без проблем может застегнуть молнию.

Оффлайн Эйприл

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3448
  • Репутация: +1803/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #235 : 12 Октября 2015, 21:42:06 »
 Мне Куома не понравилась тем,что плохо моется.Кожаную обувь протер и все,а эту я типа как стирала день-через день :be:Но за теплоту ног и непромокаемость ей плюс,конечно.

Оффлайн Барбоскина

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 4677
  • Репутация: +4062/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #236 : 01 Ноября 2015, 22:51:41 »
Не знаю куда написать. Объявление для любителей кожаной обуви. Магазин орто обуви на Глушко-Фрунзе скоро закрывается. В связи с этим у них распродажи по закупочным прошлогодним ценам. Сегодня искали дочке зимние сапоги. Хотела ей Котофей взять. Новых завозов кожа-мех Котофей нигде нет. Случайно заехали на Глушко и взяли шикарные Тотто за 2,5 тыс. Но у нас уже не маленькая лапка. Также там были отличные модели зимних сапог натуральная кожа мех Тотто 23,24,25 размер по 1650 руб.!!!! Таких цен по магазинам сейчас нет вообще. Для сравнения - зашла на центральном рынке в магазин Не жмет, стоят Томм М за 2950 руб.!  :ai: Так их даже сравнить невозможно с Тотто. Также на Глушко точно видела в наличии 27,28, 30 размеры на девочку. На мальчиков не смотрела. Обратила внимание много обуви совсем на маленькие лапки. Распродают всю обувь. Мы даже босоножки шикарные с запасом на будущее лето урвали.

Оффлайн mila-ya89

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • на форуме с 22/01/2016
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Миланна
  • Район: андреевский
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #237 : 22 Января 2016, 15:28:38 »
Мне нравится наш отечественный производитель Котофей еще не разу не подводил,  в слякоть и мороз ноги у сына сухие и теплые. их постоянно и покупаю.
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 15:30:04 от ИнSmile, Причина: убрана ссылка магазина »

Оффлайн Helga

  • Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 6380
  • Репутация: +4146/-1
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #238 : 22 Января 2016, 19:26:44 »
Мне нравится наш отечественный производитель Котофей еще не разу не подводил,  в слякоть и мороз ноги у сына сухие и теплые. их постоянно и покупаю.
Понятно,что производитель Котофей,а обувь -то какая?Мембрана,валенки,кожаная на меху ?

Оффлайн Ness

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: +1660/-0
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Инна, ко мне на Ты
  • Район: гост. Таганрог
Re: Выбираем детскую обувь...
« Ответ #239 : 22 Января 2016, 19:44:43 »
Мне нравится наш отечественный производитель Котофей еще не разу не подводил,  в слякоть и мороз ноги у сына сухие и теплые. их постоянно и покупаю.
кто-то мне говорил, что котофеевская фабрика в России закрылась. теперь производит только китай
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK