Автор Тема: Тест-драйв детских колясок.  (Прочитано 123383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frozen

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 8291
  • Репутация: +9000/-0
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #285 : 21 Октября 2015, 10:53:36 »
Я помню,читала отзывы о колясках и удивлялась.Этож как её надо трясти,чтоб она опрокинулась :be:.А что касается этого поста,так это реклама.

Оффлайн Berluskonka

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3502
  • Репутация: +999/-2
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #286 : 21 Октября 2015, 11:32:21 »
Девчонки, мне очень понравилась Tutis Zippy 3 в 1  но прочитала что заваливается и может опрокинуться с ребенком! Успокойте меня, скажите что не может быть такого
у нас тутис зиппи)ничего плохого сказать не могу,я очень довольна ей)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 12:15:08 от Zelenka, Причина: Удаление рекламной ссылки! »

Оффлайн Arabica

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1079
  • Репутация: +914/-0
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #287 : 21 Октября 2015, 11:54:05 »
У страршего был X-Lander, с поворотными передними колесами. Очень хорошая и надежная коляска. Очень жалею, что продала, но с другой стороны, у нее маловата люлька, деткам в зиму не пойдет. Старший январский, вот до 2 месяцев было нормально в комбезе, потом повезло, что потеплело. если малышу месяца 4-5 и он в зимней одежде, будет очень тесно, если он вообще влезет туда. У младшей Tutis Zippy 3 в 1, довольна только колесной базой, люлькой (очень большая, малышку возила как раз зимой, в комбезе и еще можно было свободно завернуть в плед или одеяло), удобно, что автолюлька становится на базу, я активно использовала и в машине и потом на базу и вперед. А вот прогулочный блок - УЖАСЕН! Сверху ткани как бы нашит прозрачный тонкий пластик...вот он везде порвался - в ногах, на бампере...будем ремонтировать сейчас. Хотя прогулкой мы пользуемся неактивно. Только на выходные, в будние дни, пользуемся оставшейся от старшего книжкой Graco, которую я тоже не люблю(((Очень жесткая для наших дорог, амортизации нет вообще, но отвозила 2 детей и ничего не разу не ломалось и наверное еще послужит...мы ее достали как временный вариант, пока подберем другую прогулку, но так и остались с ней.

Оффлайн Berluskonka

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 3502
  • Репутация: +999/-2
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #288 : 21 Октября 2015, 13:05:09 »
У страршего был X-Lander, с поворотными передними колесами. Очень хорошая и надежная коляска. Очень жалею, что продала, но с другой стороны, у нее маловата люлька, деткам в зиму не пойдет. Старший январский, вот до 2 месяцев было нормально в комбезе, потом повезло, что потеплело. если малышу месяца 4-5 и он в зимней одежде, будет очень тесно, если он вообще влезет туда. У младшей Tutis Zippy 3 в 1, довольна только колесной базой, люлькой (очень большая, малышку возила как раз зимой, в комбезе и еще можно было свободно завернуть в плед или одеяло), удобно, что автолюлька становится на базу, я активно использовала и в машине и потом на базу и вперед. А вот прогулочный блок - УЖАСЕН! Сверху ткани как бы нашит прозрачный тонкий пластик...вот он везде порвался - в ногах, на бампере...будем ремонтировать сейчас. Хотя прогулкой мы пользуемся неактивно. Только на выходные, в будние дни, пользуемся оставшейся от старшего книжкой Graco, которую я тоже не люблю(((Очень жесткая для наших дорог, амортизации нет вообще, но отвозила 2 детей и ничего не разу не ломалось и наверное еще послужит...мы ее достали как временный вариант, пока подберем другую прогулку, но так и остались с ней.
мы пока люлькой пользуемся,правда она нам скоро мала,а нам еще в ней 3 мес ездить))а от прогулки тащусь внешне)интересно у всех так с этим пластиком

Оффлайн Arabica

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1079
  • Репутация: +914/-0
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #289 : 21 Октября 2015, 16:36:34 »
Не знаю, когда покупали отзывы читала только хорошие. Но у нас так...Покупали в Ростове коляску в специализированном центре, не думаю, что подделка, да и по всем остальным вариантам комплектации - она как новая...а прогулка убилась очень быстро. А мне как раз прогулка внешне совсем не нравится, не знаю почему. мне нравится автокресло на базе))))

Оффлайн Nedi

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +6/-0
  • на форуме с 27/11/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Надя
  • Район: СМЖ
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #290 : 27 Ноября 2015, 18:05:22 »
Я несколько колясок поменяла, они у меня какие то не живучие.

Оффлайн leron

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 12/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Валерия
  • Район: Кр котельщик
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #291 : 11 Июня 2016, 22:37:17 »
Девочки, посоветуйте (кто пользуется или видел в реале) как вам коляска Maclaren Quest Sport? А то уже кучу отзывов прочла...И не пойму....хотелось бы увидеть в магазине, покатать, собрать....А нигде не нашла.

Оффлайн Дани4ка

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 03/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #292 : 11 Июня 2016, 23:18:39 »
Девочки, посоветуйте (кто пользуется или видел в реале) как вам коляска Maclaren Quest Sport? А то уже кучу отзывов прочла...И не пойму....хотелось бы увидеть в магазине, покатать, собрать....А нигде не нашла.
У нас такая. Все мне в ней нравится: и складывается легко, в управлении отличная. кроме солнцезащитного козырька. Он короткий и совсем не защищает от солнца, только когда спинка в лежачем положении от него есть толк. в комплекте шел дождевик.

Оффлайн Шаганэ

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3853
  • Репутация: +2328/-0
  • Пол: Женский
  • Я Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #293 : 14 Сентября 2016, 15:19:32 »
В марках еще не разбираюсь, но хочется коляску 2 в 1. Есть вопросы:

1) Можно обойтись только такой коляской и не покупать прогулку (потяну только одну)? или  имеет смысл сначала откатать в стареньком трансформере, а потом купить хорошую прогулку? в прогулках только с 6 мес можно или раньше тоже?
2) Слышала, что в колясках 2 в 1 маловато места, а у меня дети по 4 кг рождаются, в полгода уже все 10. Или это от модели зависит?
3) трансформер мог проехать в рядах в молочном павильоне на Центр.рынке, 2 в 1 проедет?

Оффлайн Shark

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +15/-0
  • на форуме с 14/09/2016
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #294 : 14 Сентября 2016, 15:34:48 »
У нас была обычная коляска (классическая), отдельно был сменный блок-кресло Были очень довольны, что взяли обычную коляску с не поворотными колесами. Зимой, да и по нашими дорогами, жестко зафиксированные колеса значительно увеличивают проходимость коляски.
Прогулочная коляска вообще не нужна оказалась, дети быстро растут.

Оффлайн Шаганэ

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3853
  • Репутация: +2328/-0
  • Пол: Женский
  • Я Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #295 : 14 Сентября 2016, 15:37:01 »
Обычная классическая  - это же вроде просто просторная люлька, которой до 6 мес только можно пользоваться? или вы 2 в 1 имеете ввиду?

Оффлайн Shark

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +15/-0
  • на форуме с 14/09/2016
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #296 : 14 Сентября 2016, 15:40:21 »
2 в 1. Нет смысла тратиться и так столько всего надо купить. Да внешний вид какой-то кастрированный :), но на 2-3 месяца покупать коляску за 10 т.р не имеет смысла.

Оффлайн Шаганэ

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 3853
  • Репутация: +2328/-0
  • Пол: Женский
  • Я Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #297 : 14 Сентября 2016, 15:42:09 »
начала тему читать, у всех такие противоположные отзывы :be:

хочется коляску, которая сама едет, и толкать почти не надо, или такие только по 50тыс бывают?

Оффлайн Shark

  • Любитель
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +15/-0
  • на форуме с 14/09/2016
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #298 : 14 Сентября 2016, 15:46:16 »
Из практики. На дне коляски должна быть деревяшка(фанера), не пластик, это важно только зимой, т.к. дерево потеплее пластика будет. Колеса лучше фиксированные, не поворотные, т.к. любой камень или препятствие, попавшее под колесо, стремит повернуть его, а по снегу вообще поворотные колеса не проходимы.

Оффлайн Вика

  • Активист
  • *********
  • Сообщений: 12228
  • Репутация: +12299/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Тест-драйв детских колясок.
« Ответ #299 : 14 Сентября 2016, 15:51:04 »
Света, у меня была два в одном АВС,  очень довольна. Устойчивая, маневренная, большие колеса с нашими дорогами просто спасение. Внизу очень много чего помещается) И на рынок я с ней ходила, но только в будни.

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK