Автор Тема: Ракоедова Лизонька...  (Прочитано 210525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаки

  • Рекламодатель
  • *********
  • Сообщений: 10964
  • Репутация: +5858/-1
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #315 : 22 Января 2014, 19:04:38 »
никто не звонил ей что ли? я сама весь день жду новостей.

Оффлайн Мама^3

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +306/-0
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #316 : 22 Января 2014, 19:21:40 »
Разговаривала с Таней. Их перевели в общую палату,в ту которую были.

Остальные новости будут от Тани.
Это было еще утром, больше новостей от Тани не было.

Оффлайн G_natataganrog

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +266/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Наталия
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #317 : 22 Января 2014, 20:01:42 »
Цитата: МЕ в Сегодня в 19:56:11
Я знаю что вы все ждете от Тани новостей, но причину я уже писала почему не хочу писать я  :-[

Т.к. не хочу испорченного телефона, что что то я не так поняла что б не оказалось что я вас обманываю в чем то потом, что напишу не так.   :-[

Я разговаривала с ней в крайний раз в 16.30, папа был там, Таня не спала  :(   уже пошли вторые сутки,  Лизун наш  лежит вся в трубочках.
Купили ей мишку и она с ним в обнимку  :( 

Большего писать не буду, хотя многие из вас понимают что я знаю больше.
Поэтому плиз не пишите в личку, без обид я не буду отвечать  :-[

Поймите и меня. Таня должна писать основные новости сама .

И поймите ее сейчас.
Цитировать
итого за 11дней с карты ..... 3014 переведено 260010
с карты фонда за 11дней сбора 440 774,10

СУММА ПО 2М КАРТАМ ОБЩАЯ СОСТАВЛЯЕТ 700784

Спасибо вам всем  :rose:

Оффлайн Булочка

  • Марина
  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +436/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #318 : 23 Января 2014, 09:32:56 »
Всем привет! Мы наконец-то нашли время написать. Операцию сделали, сидела с ней в реанимации, а то спустя всего 2 часа после операции, когда нас отвязали, мы уже стояли на четвереньках и срывали с себя все датчики. В 9 утра вчера сделали кт, потом перевелись в отделение. На перевязке случайно выбросили наш крестик (не тот, чем крестили, а тот, что нам передали хорошие знакомые, которые его из израиля привезли...
Весь день с обеда у нас был папа, всячески развлекал. За Лизой глаз да глаз. Зонд вырвала себе, и 5 секунд не прошло.. норовит вырвать катетеры, а самое страшное - дренаж. Шапочку из эластичного бинта по краю распустила всю... в общем, буйная. получаем дексазон, так этой ночью мы выпили 7 бутылок смеси по 120 мл+ чай, ок.3 бутылок. Естественно, проснулись в луже! У нее единственная рубаха, что застегивается на груди (голова то перемотана ж и с дренажом), пришлось одевать майку через ноги  :sy:
плюс просится на окно, посмотреть, что там, обижается, когда говорю,что нельзя. Спина потеет, ее это бесит, а на руки не так то просто ее взять, т.к. надо пререкрывать дренаж, потом отвязывать этот мешок с ликвором, короче, капец для меня, завтра обещали убрать дренаж, тогда можно будет на руки взять и в коляске прокатить. всю ночь стонала, ну и сейчас плачет, обезболивающее не помогает. Выписка вроде в среду-четверг, но нам надо получить гистологию и консультацию монолога при институте. будут еще новости - сразу к вам!
спасибо всем!!

Оффлайн Булочка

  • Марина
  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +436/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #319 : 23 Января 2014, 09:40:40 »
Сорвала еще пластырь со шва  :ss: и чешет его,я пока поняла, че она там расковыряла, чуть не обалдела. Теперь все вдвойне плохо, т.к. слово "нельзя" для нас Очень Обидное, лежит и плачет, а я не могу ей помочь. Нельзя же ковырять шов.... жуть  :(

Оффлайн ВлаДиана

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5725
  • Репутация: +6820/-1
  • Пол: Женский
  • @ipoteka_kakutkina
  • на форуме с 11/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: ИРИНА
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #320 : 23 Января 2014, 12:18:23 »
Нечего, это все уже временное и второстепенное. Главное операция сделана, а остальное победим!!!
Вопросы по работе форума WhatsApp по номеру +79198946500

КОНСУЛЬТАЦИЯ | ИПОТЕКА | РЕФИНАНСИРОВАНИЕ | ОЦЕНКА | СТРАХОВКА | 3 НДФЛ 
тел./whatsapp: +79188503311

Оффлайн Булочка

  • Марина
  • Супер-Профи
  • *******
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +436/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #321 : 23 Января 2014, 23:17:19 »
Новости от Тани:

У нас немного новостей: вчера :good boy: после операции назначили кт. Результат сказали на обходе - великолепно проделанная операция. Ни один нерв не задет, все худшее, что ожидалось в плане ограничения функций организма не подтвердилось. Тут уже заслуга врачей!
На завтра на утро назначили Мрт с контрастом, к сожалению, платное, - 15тр
13 мрт и 2 наркоз. Опять наркоз...  :sorry:
С этими результатами  мрт и предварительной гистологией  с операции наш папа завтра поедет в институт им. Блохина на консультацию. Чтобы к выписке мы уже знали,куда нам ехать, т.е. где продолжать лечение.
В общем, кто ждал нас домой - увы и ах. Но ничего.
Лизуха улыбается!!! Машет привет и пока. Левый глаз чуть более припухший, чем правый, но это исправится. Занимает свой досуг отклеиванием пластыря со шва :threaten:
Ноутбук и Маша - 37 серий, книжки, игрушки, спасибо куме, но пластырь же интереснее...

Это были утренние новости. Вечерние - нам лучше, Лизочка не стонет, разрешает мне даже пойти мусор выбросить. Мы уже ездили в коляске, короче,гуляли. Может договорюсь и в душ отпустит. Днем смеялась. Мы столько подарков получили! Спасибо вам, девочки! Отдельное Жене-Жекки. Надеюсь, что ночью поспим сегодня.

Оффлайн manitui

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2661
  • Репутация: +934/-0
  • Пол: Женский
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #322 : 24 Января 2014, 14:41:29 »
От Тани
Доброе утро! Тут утро начинается после 12-13. Когда заканчиваются обход, перевязки. Мы сейчас на мрт, бедняга, все утро просила ням-ням, но перед наркозом же никак нельзя. Дренаж пока не снимают, до вторника, т.к. анализ не очень, ввели антибиотик. Лизуня перед перевязкой, понимая, что ее ждет даже встала на четвереньки. Тут все думают, что самое страшное - это операция и Реанимация. Нет!!! Самый кошмар - это перевязки.  :sy: на весь этаж слышно...
Мрт сделали, после наркоза отошла за 10 минут - ровно как сказал анестезиолог. Отлично себя чувствует, поела,пытаюсь уложить спать.
Встретили девочку,у которой соседка - женщина с лялькой, чуть младше Лизуна,у которой осенью была очень злокачественная штука последней степени. Прооперировались, похимичились, сейчас все шикарно, лежат на обследовании просто, так что у нас появился живой пример. Да, кстати, та кроха гоняет по отделению быстрее всех! И еще - мы познакомились тут с мамочкой, которая сказала, что у Лизуна длинная линия жизни, 40-50 лет как минимум. Ну и мне подсказала, что будут меня бабкой еще называть. Верить или нет - не знаю, главное - у меня появился стимул. А то к вечеру я сдаюсь,зато к утру воскресаю. А теперь и вечером не сдамся!
Нам столько игрушек надарили, мы в восторге все!!! Спасибо большое! Мы еще такое же видео со смеящейся Лизой выложим после лечения вам с благодарность!!!

Оффлайн manitui

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2661
  • Репутация: +934/-0
  • Пол: Женский
  • Я Инна,ко мне на ты))))) 89185594703
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #323 : 24 Января 2014, 14:42:43 »
и еще
Кстати,прошу не обижаться на орфографию, у телефона свое видение на этот счет. И еще - не могу жмакнуть на Спасибо всем, потому как после  этого страница обновляется,что с моим инетом более заметно, нежели с вашим, домашним. Просто всем СПАСИБО! :inlove:

Оффлайн Печальк@

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: +793/-1
  • Пол: Женский
  • ❤❤❤Я ЖЕНЯ❤❤❤
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #324 : 24 Января 2014, 15:03:45 »
Приходила наш Доктор, утренние результаты МРТ шикарные! Убран колоссальный объем и анализы ликвора - на улучшение!!!!  :dance: :uhu:

ОТ ТАНИ

Оффлайн Kachan Julia

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Юлия 8 951 524 11 97
  • на форуме с 24/12/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Юлия
  • Район: Северный
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #325 : 24 Января 2014, 15:40:09 »
Слава
Богу!

Оффлайн G_natataganrog

  • Профессионал
  • ******
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +266/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Имя: Наталия
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #326 : 24 Января 2014, 15:45:39 »
Цитата: Archangel Сегодня в 14:52:05
Самое интересное, что мы пишем как есть, без преувеличения. Все врачи удивляются, что вместо обещанных 7-8 дней наш неврологический статус стал дооперационным еще в реанимации и нас это радует. Папа по не знанию поставил ее в кроватке вчера на ноги, даже я боялась (вдруг не стоит?страшно узнать) - СТОИТ!

Цитата: Archangel Сегодня в 14:46:53
И еще просьба, пожалуйста, сцитируйте на тм, там все тоже переживают и выразите,пожалуйста благодарность от всей нашей семьи.
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 20:16:46 от G_natataganrog »

Оффлайн Leto

  • Опытный
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Женский
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #327 : 24 Января 2014, 16:31:31 »
Мы едем по монастырям в Москву и ,может быть, Сергиев Посад. Если все нормально, подадим записочку и за Лизу, только уточню имя, как крещена Елизавета?

Оффлайн Викуля и сынок

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 2684
  • Репутация: +2407/-2
  • Пол: Женский
  • Эльдорадо
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #328 : 24 Января 2014, 16:55:38 »
Мы едем по монастырям в Москву и ,может быть, Сергиев Посад. Если все нормально, подадим записочку и за Лизу, только уточню имя, как крещена Елизавета?
Да!

Оффлайн Mama Yulia

  • Гуру
  • ********
  • Сообщений: 1001
  • Репутация: +410/-0
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ракоедова Лизонька...
« Ответ #329 : 24 Января 2014, 18:15:35 »
Мы едем по монастырям в Москву и ,может быть, Сергиев Посад. Если все нормально, подадим записочку и за Лизу, только уточню имя, как крещена Елизавета?
ЕлиСавета...

 


Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK